Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Светуль, скажут пол. Ты 7-ого идешь или 6-ого?

 

Ален, спать пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, ага...я раньше 2-3 ночи не засыпаю))

 

Trufel, я только снова поела)))....жрать охото...пошла встала на весы - прибавки нет, можно жрать)) навалила тарелочку супчика, и редиску сижу чамаю-как семечки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вчера так намоталась с подружкой по магазинам (предновогодний шоппинг-зыринг) :D , что спать легла в полвосьмого вечера, а недавно вот проснулась и таааак есть захотелось :D

...Солнечная..., ПДР точно сказать не могу, так как ожидается кесарево сечение (второе), но хотелось бы до 8 мая доносить и мамулечке моей к юбилею подарочек сделать :flower::reverans:

 

а еще мой сын, когда узнал, что будет-таки у него желанная сестренка, начал разговаривать с животом моим и называть её - Цветочек, потому как мы имя выбрали для малышки - Маргарита :) вот теперь сижу и думаю, а если ошиблись на узи? скрининг еще будет, что там скажут? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster

про пдр я поняла)) а др сына когда?)

 

а я опятт жру...только уже гранат

 

moonhamster

мне если скажут в середине декабря, я все равно молчать буду:))надеюсь смогу...) я думаю 100% никто на сроке 16 гедель не скажет)))хотя если мальчика покажет-скажу. а если девченку то буду молчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., др сына 2 ноября, родился в 2005 году

 

она там на узи дооолго смотрела, сказала: ножки вижу, попку вижу, писюна нет :D сын в это время в коридоре сидел... в среду иду в жк, должны по идее назначить 2 скрининг на 19-20 неделе, там еще посмотрят, но вообще по ощущениям и правда девчонку ношу, хотя очень мальчика хотела

Изменено пользователем moonhamster
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster,

добавила, в темку внесу, как кнопки дадут

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Доброе утро. Что-то я подумываю о доплере,у кого есть и какой лучше брать? Хоть какую то связь с малышом настрою,а то глухо ,как в танке, не на узи же каждые три дня бегать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена))). А я встаю рано. Меня вечером вырубает.

У меня тоже пока вес стоит...и ем я Очень много. Задумалась - может столько не надо бы...

 

 

 

moonhamster, , прикольно))) Не переживай. Не должен уже пол поменяться. У меня сынуля тоже все интересуется. Мне должны в 19 недель только сказать. И то - не факт, что увидят. Хотя я иду к Те...он по идее очень точен.

 

 

budy mamoi, , думаешь нужен?) Скоро уж шевелюшки с пиночками начнуться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel , если не доплер то много валерянки видимо ,я не знаю как перестать за все переживать, до 13 недель тошнило была спокойна, а теперь просто много жру и живот видимо от жирка появился:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

записала данные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, , поверь, живот не от жирка))).

 

Надо верить в хорошее. Надо уметь наслаждаться счастьем. :-).

 

Женя,))), долго собиралась в табличку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, позитивный настрой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я опять приболела, горло заложило. Что за фигня???! Я вообще обычно не болею. А в Б уже второй раз :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я вроде писала где-то данные))видно не туда))

Лямуур, я тоже ооочень редко болею обычно, а тут так скрутило, и грудь заложило, и нос, и горло - все сразу. Радует, что хоть температуры особо не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня сегодня 18 неделек) прям не верится)

Девочки, а у кого что с весом происходит? Мне Г. сказала, что начиная со 2 триместра норма +300г в неделю. А у меня вес вернулся на 2 недели назад(( больше есть нужно?

 

Всем привет! А я опять приболела, горло заложило. Что за фигня???! Я вообще обычно не болею. А в Б уже второй раз :(

Привет, иммунитет снижается во время Б. У меня первые 2 месяца герпес на губах вылез 5(!) раз, хотя ранее раз в 2 года бывал, ну и переболела тоже орви.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

 

budy mamoi, у меня в графике ссыль на доплер есть. Пользуюсь им и довольна.

 

Лямуур, поправляйся!

 

...Солнечная..., у меня предварительно мальчик, но лучше перепроверю на скрининге и отпишусь))

 

JaneSh, привет, землячка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, , поправляйся!

 

Натусь, с 18 недельками. У тебя какой вес? У меня пока тоже стоит мой 52.2. Я наоборот рада. С сыном так же было. Потом как начала прибавлять.Не надо обьедаться. Лишний вес ни к чему. Потом тяжко будет скидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Девочки, а у кого что с весом происходит? Мне Г. сказала, что начиная со 2 триместра норма +300г в неделю. А у меня вес вернулся на 2 недели назад(( больше есть нужно?

я еще вообще в сильном минусе от первоначального))вот завтра мне на прием, посмотрим, что скажут, но у меня изначально вес был больше((

@Орхидея@, привет!))а ты с какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо, Оль! У меня сейчас 61.5, до Б был 59.5 рост 171. Смотрю, на 14 ноября был такой же, потом то прибавлялся немного, то уменьшался.

А ты когда с сыном начала набирать?

 

 

JaneSh, Я в первый месяц всхуднула, а потом в норму пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, нормально начала прибавлять после 22-25 недель. У тебя отличный вес! Я с сыном а 3 тниместре много прибавляла и сильно отекала. Почти до 60 кг. Для моих 157 роста это тяжко уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рост 167см, вес изначальный был 71кг, конечно многовато...потом токсикоз, итого я потеряла 5кг 300гр)на сегодня я вешу 65кг 700гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, планирую 7-8 сходить)Очень интересно, кто в домике живет

 

wallness, Добро пожаловать:)

 

budy mamoi, Привет, если еще актуально.

У меня вот такой

Ссылки скрыты.

Очень нравится, правда СБ самой считать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, наверное я загоняюсь напрасно) просто привыкла, что весь ноябрь вес прибавлялся, а тут откатился. Я вот надеюсь что он равномерно будет весь период прибавляться, но на деле не знаю как случится.

Муж то у меня очень рад, что меня не распирает во все стороны)) Я раньше вообще всегда весила как ты 52 кг) была худоба капец, 3 года назад поправилась, мечтала об этом все сознательную жизнь))) а муж 52 от меня хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, Ты не переживай, все хорошо с малышом:)я сама на панике каждый день. Я вообще по жизне паникер, но доплер выручает, когда совсем прижмет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@ спасибо, за 10 дней придет? Или подольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...