Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

budy mamoi, мне за такой срок пришел) за сколько придет вам зависит наверно от дальности.

 

JaneSh, я сейчас в Волжском живу временно, а так с Советского р-на)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Орхидея@ можно на ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Да и рот широко открывала, но даже если хоть капля попадает, то это все. Обнимашки с унитазом обеспеченны.

 

budy mamoi, Ты знаешь, я раньше тоже очень любила живые ели. Но ровно до того момента, как купили новый ковер с длинным ворсом. Оттуда иголки упариваешься вытаскивать. Поэтому купили искусственную.

 

Девочки, а у меня врач совсем с ума сошла. Сначала фемибион прописывала, а на последнем приеме витрум перенатал прописала.

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это настрочили за 7 часов моего сна)) хоть спать не ложись)))

 

я сегодня тоже с заложеным носом и дебильным привеумом ((

 

мне сегодня такое приснилось...жесть просто...фигня непонятная.

 

как будто я лежу в центре репродукции на кресло, меня смотрит доктор-говорит -вме хорошо, нужно еще узи датчиком посмотреть-но это позже-когда подсаживать будем.из 5 яйцеклеток оплодотворились три, все хорошего качества. начинает смотреть датчиком и коворит"о! да тут у нас зб на сроке 10 недель...эндик хороший, ну ладно подсадим еще даоих, и если чего потом почистим...подсадили мне значит двоих малышей...еду я домой, и представлчю как в свой огромный цикл, буду 1дпп писать.

короче я в трансе, просыпалась много раз, и нижнее бельё щупала-сухое или нет...

 

я вчера девочку читала, ей 3 эмбриончика подсалили, и все три прижились, и девочки начали писать что она сама должна решить рожать ей троих ну или меньше-слово умное забыла, как это называется когда убирают. может эта инфа меня на такой сон натравила?

 

Девоньки как смотрите на то чтоб группу в вайберк или в ватсаппе сделать?

а то вот так пропадет кто нить как мама мирославки...и незнаешь об ее на сохранение положили, или не дай Бог что случилось (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Я на прошедшей неделе начала поправляться, до этого похудела и долго вес "стоял". Была бы рада не поправляться как можно дольше, это очень важно на поздних сроках, согласна с Олей.

 

Болеющим - выздоровления скорейшего.

У нас в пятницу снег выпал, прям метель, и сегодня снова идёт. С детьми накувыркались, так дочка в субботу охрипшая проснулась. То ли ларингит, то ли фарингит... Можно таким заразиться?

 

Алёна, спасибо за таблички!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до бер. вес утром был меньше чем вечером.

а сейчас наоборот. вечером меньше чем утром...хотя может по тому что я ночью жру как монстр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня врач совсем с ума сошла. Сначала фемибион прописывала, а на последнем приеме витрум перенатал прописала.

А в чём проблема? Мне тоже на прошлом приёме уже комплекс+йод выдала Гиня.

 

Девочки, а у кого что с весом происходит?

Ой, у меня жуть зверская с весом! В прошлые две Б на этом сроке у меня прибавка было 0 кг. Со старшим я на этом сроке ещё на сцене танцевала. А сейчас беременный бегемот. Где-то +4кг уже. Что же будет дальше?

 

Я вообще эту Б ну оооооооочень плохо переношу. Сегодня катались на лыжах. На обратном пути из леса к машине даже не знаю, как объяснить, что произошло... не то чтобы голова закружилась, или звёздочки в глазах, а просто ослепла и всё, еду и ничего не вижу, белая пелена перед глазами. Страшно жуть!!!

Это мы сегодня в лесу:

p5POvbc-LR0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина, супер!!! :applause: Береги себя только)

А что с токсом твоим? В эту Б. прошел хоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес тоже пока стоит. Но меня токсикозит все еще :( блин, как уже хочется наслождаться беременностью, но состояние такое, что ппц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у меня хронический фарингит. Сухость и кашель если много говорю, слизистая сохнет. Он не передается.

 

Девочки, у меня прибавка 1,7 кг. Я при постановке на учет была 53, рост 170. В интернете пишут что с недостатком веса за беременность можно больше набрать чем имея нормальный вес. Так надеюсь что наберу только полезные кг)))

 

...Солнечная..., редукция)) лучше не читать про такое, а то как приснится! Конечно с тем что прочла все связано+страхи и отсюда такие сны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с токсом твоим? В эту Б. прошел хоть?

Да, как и полагается в 14 недель. С 11 ноября я уже кайфую :girl_dance:

 

У меня вес тоже пока стоит. Но меня токсикозит все еще :( блин, как уже хочется наслождаться беременностью, но состояние такое, что ппц :(

А какой срок? Сложно без линеечки (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мне не понравилось, что сначала фемибион сказала пить, я купила за 1300, а через неделю витрум. А он тоже стоит около 1500 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, а почему она тебе не выдал эти витамины? Обязана! Мне даже с первым в 2009 году уже выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, класс) Значит, в эту Б. есть и плюсы. Я помню, ты писала про очень долгие периоды токса с первыми сыновьями, чуть ли не до родов) (?)

Ну, до 20 с хвостиком недель, кажется.

 

@Орхидея@, спасибо! Тогда, ларингит наверное тоже не передается. Думаю, она у меня ледяного воздуха наглоталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще я давно научилась фильтровать назначения врачей. Я даже не запоминаю, что они пишут. Выхожу от врача и сразу бумажку в урну выкидываю. С назначениями педиатров для детей поступаю также. Если я буду покупать всё, что мне за время Б прописывают, то я половину соседней аптеки скуплю )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кнопки мне выдали, до возвращения мамы Мирославки.

всех новеньких добавила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не знаю, сказала купить. Теперь у меня пачка фемибиона 2 валяется. Буду ее допивать сначала. По составу они в принципе одинаковые. И она даже не ответила на вопрос, почему не оставить фемибион.

 

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, класс) Значит, в эту Б. есть и плюсы. Я помню, ты писала про очень долгие периоды токса с первыми сыновьями, чуть ли не до родов) (?)

Ну, до 20 с хвостиком недель, кажется.

Нееееее, это не у меня! У меня всегда ровно в 14 недель заканчивается. И плюсов по сравнению с предыдущими Б я не вижу :cry: С каждым разом всё тяжелее и тяжелее (((((( Головокружения, тонус матки, шов режет. Кстати, вчера с младшим в бассейне плавали, потом в раздевалке обувала его, еле разогнуться смогла, тааааааааак больно шов и матку стало, думала, помру, аж слёзы на глаза от такой рези выступили. Вообще плавать тоже всё тяжелее ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня все таки беременность первая, поэтому врачу доверяю. Вот и покупаю, все что говорит. Она у меня просто так не назначает таблетки. Но то что неожиданно заменила фемибион витрумом... я что-то выпала в осадок от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, ну и правильно. Мне вот комплексные витамины уже выдали, а я всё никак фольку не допью, т.к. ленивая и забывчивая жопка. Буду фольку допивать, а уж потом комплексы.

 

Sveto4kaArt, а-ха )))))) А Актовегин пока не прописывала внутривенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, а почему она тебе не выдал эти витамины? Обязана! Мне даже с первым в 2009 году уже выдавали.

кстати, да. Надо теребить своих врачей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них самая фишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нет)) Ничего такого не прописывали, я пью только витамины, магнелис и дюфастон ( прогестерон низкий был).

А актовегин для чего назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Надо теребить своих врачей.

Да-да!!! Не спросишь - не дадут. В первый раз я начиталась опытных девочек здесь на форуме и пошла требовать. Выдали чуть ли не из личного шкафчика заведующей. Второй раз просто спросила: "А вы в этот раз дадите витамины?" - дала. А вот теперь я даже и не собиралась их просить, т.к. пить не планировала, но на прошлом приёме ляпнула: "А не пора ли комплексы пить?" - она сразу молча открыла шкафчик и выдала мне коробки. Вот так вот ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее, это не у меня! У меня всегда ровно в 14 недель заканчивается.

Марин, точно! Но ты наверное про свою маму писала! Я вспомнила)) Вот отложилось, что с твоим именем связано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...