Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Sияние_zвездЫ,  я может балда, но я боюсь, если там два..) я не ожидала вообще успеха, и не думала что 2 часто крепятся оба. Я вообще ничего не читала перед Эко..) все знания с этого сайта..) спасибо вам ))

 

Лямуур, ивокруг меня все хотят , чтобы там было 2..) почему?)) я вот боюсь..)) спасибо ))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palomino, пусть будет столько бусинок, сколько хочется вам с мужем)))

 

Наташа Ромашина, Наташа, как ты?

 

Albinka85, поздравляю с таким важным этапом в жизни - предложением и последующим бракосочетанием!)

 

aahel, добро пожаловать!)

 

Селена1985, поправляйся скорее!

 

Я тоже болею( Младший сын заболел первым, потом мы с дочкой подхватили этот вирус. Дети оттемпературили, а я с жутким неприятным ощущением в носоглотке и насморком(((

 

Очень переживаю как это отразится на течении беременности(( Держусь как могу, но вирус сильнее меня(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, ну да, два-это непросто! Зато в 2 раза больше счастья! Пусть будет столько, сколько ты хочешь :)

 

Loura, держись и выздоравливай скорее. К врачу обращалась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, спасибо! нет(( Мне детей не с кем пока оставить.

И я вот не могу определиться - мне идти сразу к терапевту или к гинекологу в ЖК, а она потом направит?

 

Подскажите, девочки.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы принимаете ванну сейчас? Я водное существо, душ вообще не воспринимаю. Однако я читала, что на ранних сроках нельзя принимать даже теплую ванну ...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aahel, если тёплую и не продолжительное время, то никакого вреда не будет.

 

Вред именно от высоких температур воды: кровь разогревается, быстрее циркулирует и приливает к органам таза, может вызывать спазмы.

А тёплая ванна без фанатизма наодоброт полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  лежу бездельничаю. Выделений практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да думаю можно и к терапевту!поправляйся скорее@@@@

 

aahel, принимаю,но не горячую!!

 

Наташа Ромашина, ну и отлично,лежи отдыхай!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Как Вы? Скажите, а у вас животики уже видны? Что то мои пуговицы отказываются застегиваться на брюках, вроде срок маленький, а вид у меня уже беременный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, у меня вообще всего 4,5 недели акушерских, а животик появился. При том, что вес не изменился. Говорят, что животик быстро появляется у тех, у кого пресса нет, особенно если не первая беременность :)

Мама мне уже мягко посоветовала не носить платья в обтяжку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не видно. Перестала болеть грудь, нет токса. Что-то я аж заволновалась))

Перечитала слишком много инфы про зб, теперь стремно.

Сейчас самое сложное для меня -бросить курить. Раз в пару дней срываюсь и выкуривпю сигарету. Это такое наслаждение! А потом такое самобичевание ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, спасибо большое!

 

Девочки, с животиками. Наличие/отсутствие пресса играет очень маленькую роль. Всё дело в гормональной перестройке, из-за которой происходит запас жидкости в организме беременной. Во вторую очередь - кишечник и вздутие живота, это естесственное состояние, которое самой маме может и не быть заметно.

В третью - прикрепление плодного яйца: по передней стенке, значит животик будет заметен раньше: по задней - позже. Но это только после того, как матка выйдет за пределы тазовых костей - это во втором триместре уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямурр,

Да, назначили узи через 2недели. 16го сентября записалась к г в жк, попробую встать на учет и получить узи.

Кстати, сколько времени пройдет от направления врача на узи до самой процедуры, в гос жк? По вашему опыту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aahel

У меня тоже то болит грудь, то нет - через день. Успокаиваю себя тестами, они все ярче и ярче. А с сигаретами у меня легко прошло - просто перестала на второй день как узнала и все, как будто и не курила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Как Вы? Скажите, а у вас животики уже видны? Что то мои пуговицы отказываются застегиваться на брюках, вроде срок маленький, а вид у меня уже беременный :Crazy:

У меня 4ая беременность, срок всего 4н и 2дн. Пресс всегда был достаточно крепким, периодически занимаюсь, но тут появился совсем небольшой животик, скорее жирок резко стал откладываться для защиты малыша, возможно сказываеться и 4ая беременность.☺

 

У меня ничего не видно. Перестала болеть грудь, нет токса. Что-то я аж заволновалась))

Перечитала слишком много инфы про зб, теперь стремно.

Сейчас самое сложное для меня -бросить курить. Раз в пару дней срываюсь и выкуривпю сигарету. Это такое наслаждение! А потом такое самобичевание ((

все индивидуально, сама удивляюсь этой беременности, один или два раза немного тошнило,грудь не болит, не наливается как в прошлые беременности (видимо мои мальчишки ее так замучили - обоих кормила долго до 1,8 и еще кормила если бы болеть не начала, поэтому устала и не пока никак не реагирует) но я чувствую как слегка тянет поясницу и иногда низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 12 сентября на повторное узи. Надеюсь, что услышат СБ моего малышика, а то начиталась что ХГЧ не информативен при анэмбрионии. Стремно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, мы еще совсем маленькие,у меня еще ничего не видно!

 

@@@@удачи на узи,пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, привет.мы почти соседи.я из Щелково)

 

и тоже уже есть 3 е деток

 

и дочка Алиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, привет.мы почти соседи.я из Щелково)

 

и тоже уже есть 3 е деток

 

и дочка Алиса

Здорово!

 

AinuMenela, привет.мы почти соседи.я из Щелково)

 

и тоже уже есть 3 е деток

 

и дочка Алиса

Здорово, что такие совпадения, вы ожидающие или еще планирующие? весь форум не читала, не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была зб,на сроке 9 нед в апреле,помле чистки поставили гипоплазия эндометрия...забеременеть теперь сложно,задели глубокий слой эндометрия при чистки,плюс плацентарный полип(((раньше всегда беременела с первого цикла....теперь никак,пытаюсь и гормонами и травами его наращивать но пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была зб,на сроке 9 нед в апреле,помле чистки поставили гипоплазия эндометрия...забеременеть теперь сложно,задели глубокий слой эндометрия при чистки,плюс плацентарный полип(((раньше всегда беременела с первого цикла....теперь никак,пытаюсь и гормонами и травами его наращивать но пока никак

Очень вам сочувствую,и желаю здоровья, скорейшей беременности. Может быть организму нужно время окрепнуть, восстановиться от стресса.

 

У меня была зб,на сроке 9 нед в апреле,помле чистки поставили гипоплазия эндометрия...забеременеть теперь сложно,задели глубокий слой эндометрия при чистки,плюс плацентарный полип(((раньше всегда беременела с первого цикла....теперь никак,пытаюсь и гормонами и травами его наращивать но пока никак

Вы мне сказали и мне стало страшно, я и раньше об этом читала. Но грудь у меня с самого начала никак не реагировала, даже при месячных. А вот в другие беременности я сразу по груди определяла, что беременна. И тошноты у меня нет. Хотя поясницу и низ живота слегка тянет. А у вас три беременности без патологий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) Возможно, я тоже к вам присоединюсь. Тесты выдают каких-то непонятных призраков, сходила сдала ХГЧ. Не сказать, что мы активно планировали, но уж как вышло =D Вот скажите, видит кто призраков в графике, а? По-моему с дочей были даже бледнее, а окозалось оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣, привет! Я вижу слабенькую вторую!) Есть она)

Пусть будет приятный сюрприз.

 

Девочки, мы одни из "старшеньких" майчат, нам сегодня ровно 7 недель. Хочу попробовать на узи, волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, удачи на УЗИ! Когда пойдёшь? Обязательно отпишись потом.

Мне УЗИ назначили на 6 недель и 2 дня. Я вот думаю, не рановато ли для того, чтобы точно уже сердцебиение было...

 

♣ ℓυさίໂίη ♣, добро пожаловать! Пусть будет оно самое, сладкое чудо!

 

AinuMenela, а ты сдавала ХГЧ и прогестерон? Может прогика недостаточно и нужно поддержку добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...