Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Loura, Удачки, потом отпишись.

 

Линеечка неправильно считает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, удачи на УЗИ! Когда пойдёшь? Обязательно отпишись потом.

Мне УЗИ назначили на 6 недель и 2 дня. Я вот думаю, не рановато ли для того, чтобы точно уже сердцебиение было...

 

♣ ℓυさίໂίη ♣, добро пожаловать! Пусть будет оно самое, сладкое чудо!

 

AinuMenela, а ты сдавала ХГЧ и прогестерон? Может прогика недостаточно и нужно поддержку добавить?

Нет еще не сдавала и не собиралась, не видела проблемы и раньше не сдавала. Но хотела в выходные на Узи сходить, знаю опытного врача, кому доверяю.

 

Loura, удачи на УЗИ! Когда пойдёшь? Обязательно отпишись потом.

Мне УЗИ назначили на 6 недель и 2 дня. Я вот думаю, не рановато ли для того, чтобы точно уже сердцебиение было...

 

♣ ℓυさίໂίη ♣, добро пожаловать! Пусть будет оно самое, сладкое чудо!

 

AinuMenela, а ты сдавала ХГЧ и прогестерон? Может прогика недостаточно и нужно поддержку добавить?

С другой стороны читаю, что беременности все разные могут быть и необязательно должны быть явные признаки, кто-то пишет что грудь долго никак не реагирует, скорее всего как и у всех беременных очередная паника по каждому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, да, беременности разные. У меня в первую беременность раньше задержки начало тошнить. Сейчас пока тишина (как бы не сглазить). Так что не паникуй раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки) давно не заходила к вам, всем беременным желаю легкой беременности, пусть ваши полосочки ярчают)))

И так, теперь расскажу свои новости... в пятницу ходила на фолликулометрию и там сказали, что дф в левом яичнике 11 мм и в правом 8 мм и плохой рост эндометрия 5 мм (был 11 дц), сегодня (15дц) фолликулы в левом 15 мм, а в правом 14 мм, а эндик всего 7 мм... Похоже цикл опять будет пролетным, стимуляция летрозолом не помогла сделать ранней овуляцию (ранней на 14 -15 дц), укол врач отменила и назначила в след цикле увеличить дозу летрозола и мазать дивигель еще... пока буду с вами, ну вдруг мне еще повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите неопытным, а СБ слушают на обычном узи или нужно какое-то специальное делать? И как это вообще происходит?)

 

 

♣ ℓυさίໂίη ♣

Приветики! Я тоже вижу слабенькую вторую!@@@А что за тесты такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Да, это линейка не верно считает, потому что она не "беременная", округляет как-то странно и сбивает меня с толку.

На самом деле сейчас не 7, а СЕДЬМАЯ неделя.

По узи поставили 6 недель +2 дня.

Т.е. срок у меня, как у Наташи Ромашиной.

Наташа Ромашина, когда у тебя были последние М? Циклов у тебя нет, а я сравнить хотела, просто свою последнюю дату не помню точно((

 

Деовчки, значит по узи, срок 6 нед и 2 дня, сердцебиение + ! Смотрела абдоминально. Сказала, что трансвагинадьно не хочет лезть (обожаю этого специалиста, она золото), а оказывается и так всё прекрасно видно! Видела я свою бусинку, как пульсирует :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  25.07.

 

Поздравляю с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Да, это линейка не верно считает, потому что она не "беременная", округляет как-то странно и сбивает меня с толку.

На самом деле сейчас не 7, а СЕДЬМАЯ неделя.

По узи поставили 6 недель +2 дня.

Т.е. срок у меня, как у Наташи Ромашиной.

Наташа Ромашина, когда у тебя были последние М? Циклов у тебя нет, а я сравнить хотела, просто свою последнюю дату не помню точно((

 

Деовчки, значит по узи, срок 6 нед и 2 дня, сердцебиение + ! Смотрела абдоминально. Сказала, что трансвагинадьно не хочет лезть (обожаю этого специалиста, она золото), а оказывается и так всё прекрасно видно! Видела я свою бусинку, как пульсирует :kiss2:

Поздраляю с хорошим УЗИ А чувствую не дотерплю до следующей недели, меня и муж склоняет иди на УЗИ, тот еще тоже переживатель за масятков, ему не терпиться посмотреть на наше Чудо, хоть там еще маленькая козюлька . Стоит потерпеть или сходить? В выходные будет 5 и 5,1 срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, спасибо, Ната.

Я вот точно не могу вспомнить 25го ли 26го, так в тот момент не заморачивалась этой темой))

Значит, у нас разница максимум в день.

Думаю, 12го сентября (я праильно запомнила, что следующее узи?) у тебя точно уже увидят эмбриончик и сердцебиение! Надо только набраться терпения.

 

Сейчас перечитываю узи. ПЯ диаметром 15мм, КТР - 5,7мм (не верится, что уже и КТР насчитали!).

Сердцебиение +. Средний внутр.даметр ЖТ - 3,5мм. Хорион кольцевидный. Отслойка не обнаружена.

Срок 6, 2 нед.

 

 

 

Всем хороших новостей! И приятного, без нервов, ожидания.

 

AinuMenela, спасибо!

Не знаю)) У меня был соблазн неделю назад сбегать на узи, но я стойко дождалась 6ти недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, это Clearblue кассетные, я их больше всего люблю. А тест полоски у меня с алиэкспресса =) Их не жалко каждый день мочить =D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Да,12.Не хочу расстраиваться раньше времени. и так себе места не нахожу . надеюсь на лучшее, но тараканы хоровод водят.

 

в 5+4 пя у меня было 11мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с хорошим УЗИ! Очень рада!!!

 

AinuMenela, не рановато в 5 недель идти? Сердцебиения же вряд ли ещё будет. Потом придётся через пару недель снова идти. Хотя моя программка показывает, что в 5 недель надо сходить на УЗИ для исключения внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы принимаете ванну сейчас? Я водное существо, душ вообще не воспринимаю. Однако я читала, что на ранних сроках нельзя принимать даже теплую ванну ...((

 

Сама такая же, всю прошлую беременность не отказывала себе в удовольствии полежать в ванной(теплой, горячие не люблю). Может, конечно, все и индивидуально.

 

Девочки, приветик. Как Вы? Скажите, а у вас животики уже видны? Что то мои пуговицы отказываются застегиваться на брюках, вроде срок маленький, а вид у меня уже беременный :Crazy:

У меня живот практически сразу становиться как на третьем месяце. Не знаю как в эту беременность, а в прошлую он быстро рос. Моя врач была в отпуске, когда я забеременела, а когда вышла, не могла поверить, что у меня срок на два месяца меньше. К концу беременности объем живота был 105 см, при норме 65. Хотя со спины его видно не было.

 

Всем привет =) Возможно, я тоже к вам присоединюсь. Тесты выдают каких-то непонятных призраков, сходила сдала ХГЧ. Не сказать, что мы активно планировали, но уж как вышло =D Вот скажите, видит кто призраков в графике, а? По-моему с дочей были даже бледнее, а окозалось оно.

Хоть и бледная, но зато уверенная полосочка!

Изменено пользователем AnaisTan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу к Вам, можно? :flower: :flower: :flower:

вот такой у нас сегодня тестик

Ссылки скрыты.

завтра день Х

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны читаю, что беременности все разные могут быть и необязательно должны быть явные признаки, кто-то пишет что грудь долго никак не реагирует, скорее всего как и у всех беременных очередная паника по каждому поводу

Вот и у меня в прошлую беременность грудь даже побаливала, а сейчас только чешется( хотя уже начала наливаться). И температура небольшая была, а сейчас стабильно 36,6С. Зато спокойствие такое же. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на мысль еще постоянная беготня в туалет, простите за подробности, навела. А больше признаков-то никаких. Хотя я и не искала особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу к Вам, можно? :flower: :flower: :flower:

вот такой у нас сегодня тестик

Поздравляю!

Я смотрю у нас старшие детки с маленькой разницей и эта беременность то же :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, да, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла статью в тему моих и некоторых других здесь беспокойств о беременности, ХГЧ, прогестероне и т.д. Меня успокоило. Может и вам поможет взглянуть под другим углом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это издевательство =))))) Пришел хгч и ничего не прояснил - 5.1 Мме/мл при норме до 5.3. Пойду еще послезавтра сдавать, если не придут М, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, добро пожаловать! Хорошая полосочка! Ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем!

Надеюсь, что задержусь в группе .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣, привет!как сегодня полосочки?@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свой беременный график 2019 года и поняла, что все возможно. Овуляция была примерно 48-50 ДЦ. И ХГЧ был низкий долго, имплантация была поздняя. Вот и сейчас ХГЧ сдала 1,03... Но признаки как при беременности. Подождём, увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, СБ слушают на обычном узи ;)

 

Loura, поздравляю с отличным узи!!так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...