Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ой, график 2010 года, пришлось цикл разбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AinuMenela, лучше подржди чуточку хотя бы недель до 6@@@

 

ВишнёваяКосточка, привет!Добро пожаловать!ярчайте@@@@

 

Noor, пусть будет оно!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, привет. Да так же, призраки... В пятницу сдам хгч еще раз. То что что-то есть/было это факт, у меня в неБ циклы 0.01, а вот будет ли расти - вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, лучше подржди чуточку хотя бы недель до 6@@@

 

ВишнёваяКосточка, привет!Добро пожаловать!ярчайте@@@@

 

Noor, пусть будет оно!@@@@

Да, уже паника спала , не буду пока делать узи, и тем более анализы на прогестерон. Сегодня иду в ЖК, что врач мой скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я к вам, кажется... сделала тест за один день до начала М и увидела вторую полоску после того, как он уже высох. Вчера утром - то же самое. К вечеру психанула и купила цифровой Clear Blue, пишет, что 1-2 недели от зачатия. По срокам, вроде, все сходится, но переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам)) В прошлый четверг тест показал //, а в пн. на 32 дц ХГЧ 414. Ждем второго малыша).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ,  Зашла к вам в гости какие вы молодцы, уже пятого планируете,точнее ждете ! Поздравляю Мы с любимым тоже хотим 5х, хотя дай ему волю десяток бы наверное Не знаю, как получится с 5 малышом, пока рады 4му. Как вы справляетесь с трудностями? Работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько прибыло ураа)))

 

Just my secret, добро пожаловать!и легкой беременности!@@@

 

knopochka_bu, поздравляю!легкой беременности!@@@

 

AinuMenela, ко мне можно на Ты))спасибо)да,ждем пятого)крутимся как и все ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всем пузикожителям расти и крепчать, пусть тестики и циферки ХГЧ становятся все красивее, и только радуют мамочек своими результатами. Наш очередной ХГЧ с 1076 (02.09.) вырос до сегодняшних 6635, растём и крепчаем, в следующий четверг идём на первое УЗИ, будем слушать наше крохотное сердечко! Волнительно, конечно, ждать ещё целую неделю, но настраиваемся не нервничать, а спокойно ждать и верить, что наш малыш в порядке и тоже ждёт нашей встречи, чтобы передать нам приветик радостным сердцебиением! :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! меня отправили от июнят к вам)))!! говорят, к ним уже поздно) значит остаюсь с вами)))

сегодня делала положительный тестик! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, Добро пожаловать!! Может с апрелят отправили? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, Добро пожаловать!! Может с апрелят отправили? :think1:

неа, с июня)) я посчитала, что в начале июня, а девочки, говорят 25 мая)

 

VESTAss, классно) растите, крепчайте))

а мне не скоро на узи... я в самом начале, только тестик замочила)

Изменено пользователем Nastyenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, сорри, 26 мая. Пересчитала))) :D Это если овуляция 2 сентября была. А когда первый день последних М?

 

Но не может же тест на 5 дпо показывать! Значит раньше была.

 

У тебя ЭКО? Какого числа брали клеточки? Это и считай днём овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, да эко подсадка была 30, но они на второй третий день прикрепляются))

а день послед месек 15 августа))

 

//♥♥Filippok♥♥//, спасибо) а то я как котенок слепой)) тыкаюсь, понять ничего не могу в этих тестах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka,  от месячных срок 22 мая, от подсадки срок на 17 или 19 мая, зависит от того, 3 или 5 дневочек тебе переносили. На какой день они прикрепляются - это не важно.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла статью в тему моих и некоторых других здесь беспокойств о беременности, ХГЧ, прогестероне и т.д. Меня успокоило. Может и вам поможет взглянуть под другим углом

Ссылки скрыты.

Спасибо за статью, очень познавательная! Нашла много нового.

Вот только в ней ничего не говориться о том, что бывают женщины с не одной овуляцией за цикл. Я когда-то находила исследование канадских ученых на эту тему. Можно было бы и забыть про него, если бы я сама с этим не столкнулась. У меня оказалось две овуляции с приличным промежутком, в одном цикле. И после каждой из них в яичнике было желтое тело. Многие заметят, что оба яичника сработали и из них вышли яйцеклетки, всего-то. Все не так просто, оба желтых тела были в одном яичнике. В моем случае только одна овуляция привела к беременности. Но я имела головную боль в разговорах о сроке беременности, разница была две недели. Масло в огонь еще подливал тот факт, что ребенок был крупный. Но поскольку у врачей совпадал акушерский срок с размерами ребенка, они меня и слушать не хотели. На 38 неделе мне промывали голову, чтобы легла в больницу, потому как уже буду перехаживать. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, от месячных срок 22 мая, от подсадки срок на 17 или 19 мая, зависит от того, 3 или 5 дневочек тебе переносили. На какой день они прикрепляются - это не важно.

оо) спасибо!!!!! пятидневочки у меня ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, на 17 мая срок. Ещё раз лёгкой беременности! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, на 17 мая срок. Ещё раз лёгкой беременности! :love:

спасибочки огромнейшие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вновь прибывшим и от меня привет. Рада, что темка развивается и нас всё больше.

Всем отличного настроения! И полосатых тестов тем, кто ещё в ожидании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, о, у нас у первых деток небольшая разница =)) Я, правда, еще не уверена, что это "оно" =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, добро пожаловать!)легкой беременности@@@

 

VESTAss, здорово,молодцы!растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) я тоже к вам... 6 числа тестик привет от малыша передал))) поздняя овуляция была. Первые слабые полоски появились только на 2 д.з. по моему подсчету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...