Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет , давно меня тут не было)) :Hello:

Первый привет от малыша, первое узи, 5 недель 6 дней ) померили ктр, желточный мешок, СБ+, через неделю уже смотреть сб конкретнее ))))

На всех планирующих АААПППЧХИИИИИ мое )))

IMG_20160907_18211369458.jpg

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palomino, поймала.

 

Лёгкой беременности! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♥♥Filippok♥♥//, привет тезка )))) спасибо ! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , давно меня тут не было)) :Hello:

Первый привет от малыша, первое узи, 5 недель 6 дней ) померили ктр, желточный мешок, СБ+, через неделю уже смотреть сб конкретнее ))))

На всех планирующих АААПППЧХИИИИИ мое )))

Мои поздравления! :flower: Спасибо огромное за фото, обожаю беременные фотки с УЗИ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, :reverans: спасибо )) скоро и ваша тут будет, полагаю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, оч хочется к вам, но имея уже не удачный опыт, в сторонке постою, почитаю вас

 

всем удачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, :reverans: спасибо )) скоро и ваша тут будет, полагаю..))

Ага, уже вся в ожидании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам)) В прошлый четверг тест показал //, а в пн. на 32 дц ХГЧ 414. Ждем второго малыша).

Отличная новость, поздравляю

 

Отчет из ЖК. Врач посмотрела - матка размягчена, а это означает Б .Пока на учет не поставили, ранова-то. Сказала не паниковать , все у меня хорошо, тем более три Б и роды прошли тоже хорошо. Говорит никаких УЗИ - нечего зря беспокоить зародыш. Назначила лишь витаминки фолиевую и йод, я уже 4ый месяц пью. Может поэтому меня пока ТТТ не тошнит. И кстати, врач про признаки тоже подтвердила, - что подожди еще можешь наверстать, а пока радуйся. УЗи только крайний случай ТТТ и с ним на прием 21.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, здорово! Так тебя на кресле смотрели?

 

Palomino, поздравляю с первой встречей!)) Какая прелесть! Какой КТР намерили?

 

Девочки, а у меня сегодня такая сухость во рту(( Прям пустыня Сахара. Знаю, что м.б. признаком сахарного диабета, но у нас в роду ни у кого нет этой напасти. Но всё равно страшно. Читала, что может быть из-за гормональной перестройки + я сама-то не часто воду пью просто так.

В общем, завтра к врачу наведаюсь. Может, кровушку сдам на анализ. Держите кулачки))

 

К слову, предыдущие две беременности были идеальными, без каких-либо индивидуальных особенностей (не считая межрёберной невралгии с сыном на уже большом сроке, до тех пор, пока он не перевернулся и не перестал мне давить на нерв). Так надеялась, что и в этот раз всё будет без особых приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  ктр 2,3 вроде..))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!И мы к вам ,пдр на 3 мая.Сегодня ровно 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тестики все срок по мес 8 мая а по моим ощущениям овул 17 мая. Поздняя вроде была. На узи недельки через 2 хочу сходить. Сердечко послушать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, привет, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, спасибо!

 

♣ ℓυさίໂίη ♣, ага, хотя 2 года не такая уж и маленькая ;)

 

AinuMenela, спасибо!

 

Всем вновь прибывшим девочкам привет и легкой беременности).

 

А я что- то вообще ничего не чувствую в этот раз, если в первую Б и живот болел и грудь, то тут тишина. Спать только хочу и спина отваливается когда дома уборку делаю. Даже не могу сказать что токс есть, так иногда мутит на голодный желудок.

Вот не знаю идти или нет второй раз ХГЧ сдавать, или уж дождаться 7 недель и на узи сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Новеньким девочкам добро пожаловать!Легкой беременноси!!

 

У меня тоже пока тихо,только грудь дает знать,но чувствую токс не за горами

 

Жду узи уже побыстрей,посмотреть крошечку и послушать любимое сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам приветики. Всем хорошего самочувствия и легкой беременности. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я тоже присоединюсь к вам. Надеюсь на все 249 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, здорово! Так тебя на кресле смотрели?

 

Palomino, поздравляю с первой встречей!)) Какая прелесть! Какой КТР намерили?

 

Девочки, а у меня сегодня такая сухость во рту(( Прям пустыня Сахара. Знаю, что м.б. признаком сахарного диабета, но у нас в роду ни у кого нет этой напасти. Но всё равно страшно. Читала, что может быть из-за гормональной перестройки + я сама-то не часто воду пью просто так.

В общем, завтра к врачу наведаюсь. Может, кровушку сдам на анализ. Держите кулачки))

 

К слову, предыдущие две беременности были идеальными, без каких-либо индивидуальных особенностей (не считая межрёберной невралгии с сыном на уже большом сроке, до тех пор, пока он не перевернулся и не перестал мне давить на нерв). Так надеялась, что и в этот раз всё будет без особых приключений.

Да, на кресле все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, ничего себе, 4ое ЧУДО!!!! Здорово!

 

У меня тоже пока тихо,только грудь дает знать,но чувствую токс не за горами

У меня то же ни каких признаков.....

и да грудь налитАя и всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже пару дней чувствую легкую постоянную тошноту. Я на 6 неделе. Б первая. Это признаки токса? Он будет развиваться или есть шанс, что все ограничится тошнотой, а не рвотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aahel, У меня в первую беременность была легкая тошнота и ни во что большее не переросло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже пару дней чувствую легкую постоянную тошноту. Я на 6 неделе. Б первая. Это признаки токса? Он будет развиваться или есть шанс, что все ограничится тошнотой, а не рвотой?

в первую беременность меня даже иногда рвало. Во вторую постоянно мутило но не рвало. Сейчас пока не чувствую токсикоза. 6 я неделя идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aahel, у меня в первую беременность до рвоты доходило редко, но тошнота была такая сильная и постоянная, просто капец! Еле дожила до 12 недель, когда, как рукой сняло.

В этот раз пока не тошнит. Не то, чтобы я очень жду токсикоза, но после ЗБ, когда не было никаких симптомов, кроме отсутствия М, радуюсь всему, в том числе и неприятным симптомам...

У меня уже пару дней сонливость и жуткий жор. Поем и через час голодная. Что со мной будет, если это будет продолжаться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б не было рвоты ни разу, да и тошнота была легкая и всего пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже пару дней чувствую легкую постоянную тошноту. Я на 6 неделе. Б первая. Это признаки токса? Он будет развиваться или есть шанс, что все ограничится тошнотой, а не рвотой?

Все индивидуально, у меня три Б была небольшая тошнота с первых дней задержки, сейчас четвертая, беременной себя совсем почти не чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...