Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Йиху, мы пока растем, с 5.1 до 15.7 мМе/мл =D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , всем привет! Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на хгч недавно? я сдала позавчера , это 37 день цикла, 24 дпо, результат 27271,9, не многовато? Причём свою таблицу лаборатория не предоставила, только написано что <5отрицательно, 5-25 серая зона

 

Подскажите, у кого сколько был хгч в 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣, поздравляю!!! Растите и держитесь крепче друг за дружку!

 

Albinka85, может двойня? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на хгч недавно? я сдала позавчера , это 37 день цикла, 24 дпо, результат 27271,9, не многовато? Причём свою таблицу лаборатория не предоставила, только написано что <5отрицательно, 5-25 серая зона

 

Подскажите, у кого сколько был хгч в 5-6 недель

У каждой лаборатории свои нормы. У меня на таком сроке было 37066 (41ДЦ)

Изменено пользователем Наташа Ромашина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже пару дней чувствую легкую постоянную тошноту. Я на 6 неделе. Б первая. Это признаки токса? Он будет развиваться или есть шанс, что все ограничится тошнотой, а не рвотой?

У меня в первую беременность токса можно сказать и не было, мутило немного. Мне хорошо помогала вода с лимоном. Я так понимаю, меня мутило пока плацента формировалась и гормоны какие-то выделялись, которые замедляли перестальтик в животе. Сейчас, примерно, так же. Срок у меня еще маленький, может что и поменяется. :sorry:

 

Все индивидуально, у меня три Б была небольшая тошнота с первых дней задержки, сейчас четвертая, беременной себя совсем почти не чувствую.

Говорят, что женский организм обучается вовремя каждой беременности. Думаешь, это так?

 

Девочки , всем привет! Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на хгч недавно? я сдала позавчера , это 37 день цикла, 24 дпо, результат 27271,9, не многовато? Причём свою таблицу лаборатория не предоставила, только написано что <5отрицательно, 5-25 серая зона

 

Подскажите, у кого сколько был хгч в 5-6 недель

Я думаю, чтобы полностью быть уверенной, надо уточнить в лаборатории. Таблицы могут сильно отличаться. В моей лаборатории более 6500 был хорошим показатель для 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять печалька. Все рассматриваю свое узи. При ПЯ 11,5мм желточный мешок 1,8мм. ЖМ маловат, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, вот ты беспокойная :bat:

Там нормы для 5-10 недель меньше 5,5мм. И всё. Нижняя граница не важна. Всё у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, вот ты беспокойная :bat:

Там нормы для 5-10 недель меньше 5,5мм. И всё. Нижняя граница не важна. Всё у вас отлично!

ага, есть такое дело. Прочитала что если меньше 2мм то не хватает питания. До понедельника еще так далеко :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣, растите и крепчайте! Приятно видеть в + тестах. Смотрю на верхнюю строчку и думается "своя", из майчат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять печалька. Все рассматриваю свое узи. При ПЯ 11,5мм желточный мешок 1,8мм. ЖМ маловат, да?

а я на узи только в 7 недель пойду. Почти даже в 8 недель. Чтобы сердечко сразу возможность послушать была. Надеюсь все нормально у нас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Никто не болеет?меня накрыл сильный кашель,болело 4 дня назад горло (полоскала тантум Верде) сейчас немного заложен нос и кашель.Что можно попить от кашля?не влияет ли это на малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня. Буквально пару дней как узнала о беременности, если точнее 7 сентября тест показал две полоски, а 8 сентября ХГЧ 1111, по узи одно плодное яйцо в полости матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня. Буквально пару дней как узнала о беременности, если точнее 7 сентября тест показал две полоски, а 8 сентября ХГЧ 1111, по узи одно плодное яйцо в полости матки.

а я и хгч не сдавала и узи пойу в 7 недель делать, уже чувствую себя какой то не такой. Беременная 3 раз и всегда только по тестам ориентировалась.. Щас уже думаю а беременна ли я? раз ни узи не делала ни хгч не сдавала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу немного о себе в катце)). Есть дочь 2013 г.р., забеременела с помощью ЭКО ИКСИ. До этого 7 лет немогли и был озвучен приговор, только ЭКО с ИКСИ. Получилось только с 6 или 7 попытки, уже не помню. В прошлом году решили повторить процедуру в Израиле, в этот раз получилось с первой попытки, но увы беременность сорвалась, произошла отслойка. После в марте и в мае этого года были попытки криопереноса, но безрезультатно. Решили отдохнуть до сл. года, ну и денег подсобрать. И тут тебе судьба преподнесла нам сюрприз!!! Цикл был постоянным, 28 дней, а тат задержка 4 дня ( в первые дни задержки даже и не думала о возможной беременности, так как мы вбили себе в голову, что в нашем случае можно забеременеть только с помощью врачей). И состояние было как в первую беременность. В обед на работе не понимая для чего это делаю, все же замочила тест. И он сразу показал две четкие полоски. Если честно до сих пор не верю. Радоваться на все 100% боюсь пока, жду когда забьется наше сердечко.

Есть все таки на свете чудо! Все в руках Аллаха!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу немного о себе в катце)). Есть дочь 2013 г.р., забеременела с помощью ЭКО ИКСИ. До этого 7 лет немогли и был озвучен приговор, только ЭКО с ИКСИ. Получилось только с 6 или 7 попытки, уже не помню. В прошлом году решили повторить процедуру в Израиле, в этот раз получилось с первой попытки, но увы беременность сорвалась, произошла отслойка. После в марте и в мае этого года были попытки криопереноса, но безрезультатно. Решили отдохнуть до сл. года, ну и денег подсобрать. И тут тебе судьба преподнесла нам сюрприз!!! Цикл был постоянным, 28 дней, а тат задержка 4 дня ( в первые дни задержки даже и не думала о возможной беременности, так как мы вбили себе в голову, что в нашем случае можно забеременеть только с помощью врачей). И состояние было как в первую беременность. В обед на работе не понимая для чего это делаю, все же замочила тест. И он сразу показал две четкие полоски. Если честно до сих пор не верю. Радоваться на все 100% боюсь пока, жду когда забьется наше сердечко.

Есть все таки на свете чудо! Все в руках Аллаха!!!

Поздравляю вас , это действительно чудо! Пусть Бог вас хранит и ваше Чудо, здоровой легкой беременности вам! Не хочу на всех врачей грешить, но больше все это похоже на выкачивание денег из людей ,которые живут надеждой. Надо верить и молиться и Бог услышит молитвы. Моему мужу вообще сказали, что вероятность иметь детей очень мала, или никакая. Найти бы этого врача сейчас и посмеяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу немного о себе в катце)). Есть дочь 2013 г.р., забеременела с помощью ЭКО ИКСИ. До этого 7 лет немогли и был озвучен приговор, только ЭКО с ИКСИ. Получилось только с 6 или 7 попытки, уже не помню. В прошлом году решили повторить процедуру в Израиле, в этот раз получилось с первой попытки, но увы беременность сорвалась, произошла отслойка. После в марте и в мае этого года были попытки криопереноса, но безрезультатно. Решили отдохнуть до сл. года, ну и денег подсобрать. И тут тебе судьба преподнесла нам сюрприз!!! Цикл был постоянным, 28 дней, а тат задержка 4 дня ( в первые дни задержки даже и не думала о возможной беременности, так как мы вбили себе в голову, что в нашем случае можно забеременеть только с помощью врачей). И состояние было как в первую беременность. В обед на работе на е понимая для чего это делаю, все же замочила тест. И он сразу показал две четкие полоски. Если честно до сих пор не верю. Радоваться на все 100% боюсь пока, жду когда забьется наше сердечко.

Есть все таки на свете чудо! Все в руках Аллаха!!!

 

Здоровья вам и лёгкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Принимайте и нас)) Мы тут наверное одни из самых мелких будем:)ПДР на последние дни мая по месячным. Сейчас отслеживаю динамику ХГЧ... Ттт растёт..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, очень хочу к вам, но по замедленному росту ХГЧ боюсь что-то.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и хгч не сдавала и узи пойу в 7 недель делать, уже чувствую себя какой то не такой. Беременная 3 раз и всегда только по тестам ориентировалась.. Щас уже думаю а беременна ли я? раз ни узи не делала ни хгч не сдавала)))

Я тоже только на 11ДЗ хгч впервые сдала, беременна в первый раз - уже чувствую себя плохой матерью))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Скажите, кто что пьет? У меня низкая бт и потягивает живот. Спрашиввла врача про дюф. Она говорит пить его в случае мазни. А так просто папаверин или ношпу.

 

Вообще есть кто-то с низкой бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Подскажите, кто-нибудь сдавал кровь на хгч недавно? я сдала позавчера , это 37 день цикла, 24 дпо, результат 27271,9, не многовато? Причём свою таблицу лаборатория не предоставила, только написано что <5отрицательно, 5-25 серая зона

 

Подскажите, у кого сколько был хгч в 5-6 недель

У меня на 19 дпо 3060, если я правильно понимаю его уровень зависит от даты имплантации или нет ???

Сама сижу все сравниваю с предыдущей неудачной Б, сначала хорошо росло, а потом остановилось , вот до УЗИ буду хотя бы раз в неделю сдавать

Изменено пользователем santass
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и добро пожаловать - поздним майчатам))

 

Я вообще вымирающий вид беременных - я никогда, ни разу в жизни, не сдавала кровь на хгч, в прошлые обе беременности делала всего по 1 тесту (зато сразу без сомнений, они у меня до задержек яркие)

и по 3 плановых узи (т.е. оба раза первое узи было в 12-13 недель) и никаких лекарств, кроме фольки.

В этот раз я уже обнаглела)) - 2 теста и первое узи уже в 6 недель. Но остальные так и планирую, как положено, т.е. ещё три плановых. Надеюсь, показаний и волнений не будет.

При этом я ас в планировании, ибо первую дочь ждали 5,5 лет.

 

Наташа Ромашина, спокойствие, до понедельника рукой подать. Всё у вас хорошо.

 

Misteria, я болею(( Вирус от детей. У меня правда без кашля обошлось, поэтому тут не подскажу. Поправляйся скорее.

 

Aselya, здорово! Чудесная история! Всё чаще слышу о естесственном зачатии после первого эко. На моей памяти с десяток историй наберётся среди моего окружения в жизни и здесь, на БП, есть знакомые девочки. Это и правда - Чудо)

 

Katarina_, принимаем всех майчат! И самых мелких тоже)

Я вот совсем не уверена, что мы будем майчатами по факту, скорее младшими апрелятами. Но мне здесь комфортно)

 

NatalyaSH, пусть растёт бусинка, а вместе с ней и хгч, и не тревожит мамочку. Может быть поздняя овуляция? Растёт ведь и это главное.

 

cherry2014, прогик не сдавала? Для меня лично только низкий прогестерон является показанием для приёма дюфа/утрика. Кому как конечно. Не навязываю.

А так да, потягивание живота - папаверин и но-шпа. И постельный режим. И всё будет отлично!

 

santass, вот тут хорошая информация по хгч. В последней колонке как раз нормы по ДПО:

http://www.babyplan....-po-dpo-statya/

 

я правильно понимаю его уровень зависит от даты имплантации или нет ???

Не уровень хгч в крови, а его рост, темпы роста.

И по второй ссылке рост хгч в первые дни после имплантации:

http://www.babyplan....-temy/preg_test

 

Но я в вопросах хгч теоретик, никогда не сдавала. Просто между делом разбиралась в механизмах ещё при своём "бесплодии".

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Присоединяюсь к вам!

Скоро у меня планируется переезд в Подмосковье. Подскажите хорошего врача, где можно встать на учет?

Забеременела я с помощью эко, крио протокол, поэтому нужен врач кто в этом понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, от кашля можно Стадаль

Всем болеющим скорее на поправку@@@@

 

Всем новеньким майчаткам привет)!Легкой беременности и здоровеньких малышей!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новеньких)))) у меня пдр 15.05.17, сейчас 20 дпо.

Изменено пользователем natalie_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...