Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

А я в этом году на старость лет решила очередное образование получить и поступила в ваш СГУ (я из Волгоградской обл.) на заочку. В один день увидела приказ о зачислении и две полоски))

Поеду теперь в Саратов на сессию во второй половине октября. А что весной делать, когда летняя сессия будет, пока не придумала))

А на какой факультет поступила? Если что, то постараемся с сессией помочь! У меня муж в СГУ преподаёт, а я - в СГТУ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Факультет психолого-педагогического и специального образования, на логопедию)) Вы с мужем наверное далеки от этого, собственно, как и я пока)

У меня вообще экономическое образование - бух и банковский учет, менеджмент, но ТАК захотелось что-то новое и свежее для себя лично!

Спасибо за внимание, интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та же фигня! Пока ещё сдавала ХГЧ, хоть на какое-то время успокоение приходило... А теперь просто жду УЗИ 20-го сентября. И так переживаю, как там мой малыш?

 

Я еще сегодня убралась с пристрастием и теперь живот тянет жуть! Попросила мужа папаверин купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а как ты догадалась, что далеки? :malicious: Мы, действительно, больше всего физики, с нанофакультета. Но муж неплохо знает вашего декана Шамионова ;)

 

Но вообще к заочниках все ооооочень спокойно относятся. Ко мне вот на пары частенько мамы/папы/бабушки/дедушки приходят. И я с них типа должна строго спросить. Конечно, зачастую жалею. Заданий на межсессию гораздо меньше задаю, чем надо бы.

А ты пошла именно учиться или просто второе высшее получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты написала про СГТУ, и мне сразу подумалось, что "технари" вы оба))

Да, я именно учиться хочу! Не для галочки. Вот экономика это совсем не моё, училась отлично, потому что отвественная, но через силу всё было в моральном плане. Сейчас хочу прямо со всей душой подойти к учёбе, долго выбирала специальность. Думаю, это будет очень полезный опыт для меня.

Буду иметь ввиду ваше знакомство с деканом ППиСО на случай форс-мажора :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здравствуйте, у меня тоже пдр 15-го. Не сдавали хгч? Или узи? У меня полоски на эвитесте вот только сегодня сравнялись. Хочется в последствии сравнивать показатели с тем, у кого такая же пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, нееее, я ленивая жопа! ХГЧ не сдавала. На УЗИ пока не вижу смысла идти, там же ничего не увидят, пойду в следующий понедельник 19 сентября, когда ровно 6 недель будет.

 

Loura, к моему старшенькому ходила девочка-логопед. Ну как девочка, она тогда уже бакалавриат СГУ закончила. То ли у девчонки дар, то ли сейчас на логопедии учат хорошо. Ооооочень быстро все буквы поставила. Причём не только нам, но нескольким нашим друзьям. Я вот только опасаюсь, что на заочке учат через левое колено (((((( Вот у меня заочников не получается нормально учить. Ну что такое 2 лекции и 6 практик????? Чему можно научить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как здорово нас всё больше и больше)всем привет!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, у меня так же, на 15-20 мая. Только полосочки еще и не думали равняться, завтра хгч утром сдам и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б тоже завтра сходить, а чего-то так лень, я тоже ленивая жопа. Может утром все-таки себя подниму, чтоб пока все спят сгонять. На узи решила 22.09 идти, как раз по М 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣, а почему такой диапазон 15-20е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, а потому что фиг ее знает, когда там О была =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  давайте равняться, у меня тоже пдр 15 го. На 13ДПО хгч 166,4, на 18ДПО 1615. Бегаю сдаю каждую неделю, потому что пока узи не делала. А как там у него дела знать нужно!

 

Новеньким привет!

 

Девочки, у кого с гормонами были проблемы при планировании, отзовись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 15ДПО-306, а на 18ДПО-1312 ;)

Как тут ровняться, мы все разные. Главное что растёт! ;)

 

Девочки, у кого с гормонами были проблемы при планировании, отзовись?
я на дюфе и дивигеле пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз вообще без гормонов, вот сдам прогик, посмотрю как он. В прошлую Б на дюфе сидела до 12-14 нед., точно не помню, но там и фолликул уколом ХГЧ лопали. В целом, не планирую вообще анализов сдавать не по плану в этот раз, сейчас нет столько денег, тогда-то я работала xD Даже на УЗИ к своей Г в ЖК пойду, думаю, она не откажет =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безвыходная ситуация. Придется сдавать и контролировать. Были повышены тестостерон и пролактин изначально. Год сидела на гормонах. Достинекс и метипред. Вроде выровняла, получилось. Достинекс отменила, а метипред пью дальше. Сдала повторно и ужаснулась, тестостерон выше нормы в два раза. Кто знает, тот поймет, что это угроза ЗБ. Теперь и не знаю, что делать Утрожестан для поддержки пока вставляю на всякий случай

 

anuk15,  согласна, главное расти и крепчать!

 

♣ ℓυさίໂίη ♣,  да, с деньгами нынче беда у многих. Но чего не сделаешь ради своего спокойствия или наоборот беспокойства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестостерон выше нормы в два раза.
Что врач говорит, мож какую терапию подключить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,  у нас такие блин врачи. Я и так пью метипред, больше вариантов нет наверное. До врача еще не дошла, нет в городе толковых эндокринологов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здравствуйте, у меня тоже пдр 15-го. Не сдавали хгч? Или узи? У меня полоски на эвитесте вот только сегодня сравнялись. Хочется в последствии сравнивать показатели с тем, у кого такая же пдр)

У меня ПДР 14, так у меня вторая полоска на еви тесте на 11дпп одинаковая была с контрольной!

 

anuk15,  у нас такие блин врачи. Я и так пью метипред, больше вариантов нет наверное. До врача еще не дошла, нет в городе толковых эндокринологов

У меня проблема с гормонами постоянная! Метипред пью и по сей день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь Церукал во время прошлых Б принимал или планирует в эту принимать? А то я опасаюсь, что будет очень странно выглядеть, когда я посреди лекции буду убегать в туалет "обниматься с фаянсовым другом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у тебя уже токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, нет, но в 6 недель-то начнёт ))))) И там до 14-ой включительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, что ж так заранее то....может всё по другому будет..... и не придеться бегать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, теоретические может быть по-другому, на практически я даже не надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, к моему старшенькому ходила девочка-логопед. Ну как девочка, она тогда уже бакалавриат СГУ закончила. То ли у девчонки дар, то ли сейчас на логопедии учат хорошо. Ооооочень быстро все буквы поставила. Причём не только нам, но нескольким нашим друзьям. Я вот только опасаюсь, что на заочке учат через левое колено (((((( Вот у меня заочников не получается нормально учить. Ну что такое 2 лекции и 6 практик????? Чему можно научить?

да я тоже об этом думаю, но выбора нет) Буду стремиться сама и сделаю всё, что от меня зависит, хоть и будет сложно.

 

У меня хроническая сонливость. Уснула вчера с детьми в 9 вечера (для нас это большая редкость и вообще исключение), проснулась сегодня в 10.50.

И бесконечно хочу спать...

 

Наташа Ромашина, Ната, сегодня узи ведь? Держу кулачки!

 

Bobrichok, )))) Пусть на практике окажется иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...