Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Наташа Ромашина, нет, но в 6 недель-то начнёт ))))) И там до 14-ой включительно.

ого, такая уверенность. А может и не будет. С чего такой настрой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа Ромашина, наследственности плохая в этом плане :( Мама говорит, что её продолжало тошнить даже в родильном кресле. У меня прошлые две Б, конечно, полегче. Тошнило ровно по 2 месяца: с 6-ой по 14-ую недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну не обязательно в эту будет прям рвать, а тошнота то такое дело. В наследственность не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, ты мой вопрос не заметила?

 

Кстати, с неделькой тебя, тёзка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Ой, извени, недоглядела. Да, узи. Нервничаю, три часа осталось. И тебя с неделькой, тёзка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, давайте, но я пока ничего не сдавала. Пойду скоро, а то уж сильно переживаю. Принимать дюфили нет, никак не могу принять решение...

Одну б я потеряла. Была замершая на 7 неделе. Когда кровь пошла начала утрик принимать, но оказалось уже поздно.

Вторая б на 6-й неделе тянуло живот. Пошла на узи и нашли отслойку. Сама купиоа дюф и стала пить. И пила до 20 недель.

Сейчас опять тянет живот, бт низкая, спросила у врача про дюф она говорит только в случае кровянимтых выделений. А так ношпа и папаверин.....но вот не знаю.

Замечу что в первые два раза прогик у меня был в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легкой Б и родов в срок, у меня, видимо, бхб, пришел ХГЧ - 15, а прогик вообще 1.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  сдавали на данном этапе тестостерон? Беременности были или это первая? Что говорят врачи по поводу метипреда, дальше пить?

 

Наташа Ромашина, нет, но в 6 недель-то начнёт ))))) И там до 14-ой включительно.

какой пессимистичный настрой! А токса ведь может и не быть)

Мне вообще кажется у меня его не будет, сейчас вообще никаких намёков. А вот маму мою со мной ещё до задержки выворачивало.

 

cherry2014,  можно сдать прогестерон и по результатам ориентироваться, но если были неудачные беременности я бы страховалась

 

♣ ℓυさίໂίη ♣,  сочувствую. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Завтра нам 6 неделек! Сегодня с утра такая тошнота накрыла, впервые, часа на два. Видимо вот он родимый!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с узи. Счастливая и довольная. Видела свою крошечку . КТР 9,5мм. Видела крошечное сердечко. Отслойки нет, угрозы нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  отличные новости, поздравляю!

 

Albinka85,  и вас поздравляю с первым токсом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была на узи. 6 акушерских недель, 4 от зачатия.

 

ПЯ 17 мм, КТР 2.8 мм, желточный мешок 3.7 мм, сердцебиение +.

 

Девоочки, это нормально что КТР такой маленький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, ура, со встречей!

 

Albinka85, меня тоже сегодня накрыло пипец, без рвоты конечно, но ощущения не самые приятные.

 

 

Сдала сегодня анализы.

Итого ХГЧ 32 ДЦ - 414 мме/мл

39 ДЦ - 7023 мме/мл (сегодня).

Вроде норм вырос табличкам тоже соответствует.

Еще прогестерон сдавала сегодня, вот он меня то не порадовал. Всего 10,9 нг/мл или 34,67 нмоль/мл

 

Вот думаю теперь. Первая Б на дюфе была, но прогик я не сдавала. Просто начала его пить когда первый раз на сохранение в больничку попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже к вам, сегодня узи было ПЯ 6 мм. Я так боялась что внематочная. Слава богу пронесло. Не скажете как ПДР таблица заполняться?. Так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. на сегодня я успакоилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, чет токс пропал(( Вот сижу и думаю, нормально ли это? Три дня тошнило постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей

Приветики, добро пожаловать!

Чтоб заполнить ПДР заходишь в свой дневник бт, там три вкладки сверху, среди них есть " пдр и дети" там вводишь свои данные и все

 

knopochka_bu

Ну вот, нормальный хгч! А почему у меня то такой огромный? Страшно что то... На 38 дц 27000....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buyanova111, даже сердцебиение уже?! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  да фиг знает, какой нормальный). У меня с дочкой в теже

дц показатели были 2900 и 15600. Вообще не угадаешь, только на узи идти, может двойня.

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей,

Приветики, добро пожаловать!

Чтоб заполнить ПДР заходишь в свой дневник бт, там три вкладки сверху, среди них есть " пдр и дети" там вводишь свои данные и все

 

knopochka_bu,

Ну вот, нормальный хгч! А почему у меня то такой огромный? Страшно что то... На 38 дц 27000....

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легкой Б и родов в срок, у меня, видимо, бхб, пришел ХГЧ - 15, а прогик вообще 1.6

очень-очень жаль(((

 

Наташа Ромашина, поздравляю! Надеюсь, теперь твоего спокойствия хватит надолго)

Я всё таки решила, что М были 26го, значит будем мы вас помладше на денёк и на вас равняться)))

 

buyanova111, поздравляю с узи! Думаю, нормальный ктр.

 

Альфей, добро пожаловать и с узи!

 

cherry2014, вполне реально в 6 недель увидеть сердцебиение. Я в этот раз делала ровно в 6 недель, тоже +.

Вот до 6ти недель - уже не всегда. Ты сама когда на узи планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

cherry2014, вполне реально в 6 недель увидеть сердцебиение. Я в этот раз делала ровно в 6 недель, тоже +.

Вот до 6ти недель - уже не всегда. Ты сама когда на узи планируешь?

Как думаете, в 7 недель должны уже услышать сердечко? Хочу пойти в 7, что бы наверняка и лишний раз не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, в 7, думаю, уже с вероятностью 99%))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня записали 1октября на первое узи, ух, дожить бы, так волнительно. Надеюсь с Божьей помощью справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  сдавали на данном этапе тестостерон? Беременности были или это первая? Что говорят врачи по поводу метипреда, дальше пить?

Тестостерон во время беременности не сдавала. Я еще на приеме не была после переноса. Прием на этой недели в пятницу, тогда и сдам и уже будет видно что с метипредом делать, пить или нет.

А беременность у меня первая и очень долгожданная.

 

А ты пьешь метипред или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...