Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Prostomaria111, здоровья вашей крохе! Я читала, что не все так страшно может быть, т.е. не обязательно удалять, бывает когда это лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы во вторник были на приеме. Сначала полчаса КТГ так малышка била по кнопке которая сердечко прослушивает как будто ее она прижала, хотя медсестра поставила очень легко. А потом она начала икать, так я её теперь не только чувствовала но ещё и слушала :) у врача посмотрели лежит головой вниз, ещё без давления на низ, ШМ 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, ооооооо, да вы больше нас! А какой предполагаемый вес к родам прогнозируют?

 

Мне КТГ ни разу не делали. Чую только в роддоме мне это светит.

 

Девочки, я опять отекаю((((( Вес скачет просто как бешеный. На той неделе согнала воду, на взвешивании все ок, +250 граммов. Через два дня опять +2 кг(((((((((((((((((((((((( Что делать, ума не приложу(((( Нельзя же мочегонные все время пить. Бруснивер пью, бруснику ем-толку ноль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , может просто пить морсики? И соль сократить?

Вобще у нас сегодня +19 резко..я тоже вся в отеках. Наверное уже срок такой.

 

Prostomaria111, , охх, удачи с почкой!

 

alitschka1985, , с отличным КТГ и УЗИ!

У меня уже давит головка. Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, сегодня смотрела интервью врачихи одной, которая говорит,что отеки-это нормально, если давление и анализы в норме. У меня все с этим в порядке. Но моя гинекологиня меня сожрет с потрохами за такое(((( Еще не дай Бог в стационар упечет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, у меня тоже гидронефроз. И в первую б он был, с родами прошло. Не переживай. Мне уролог только канефрон назначил и пить побольше простой воды, других напитков поминимому.

 

//Беременная гусеница//, к родам 3800-4000 наверное будем. У меня и первый такой. Вес прибавляю по 800г в неделю. Это наверное больше всех тут. Отеки сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, мне тоже 4 кг обещают. 800 граммов-это норма, а у меня 1,8 было недавно и сейчас +2 уже..... Ты что-то принимаешь от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , понимаю тебя прекрасно.

Меня тоже за отеки сьедят...гинеколог с гемостазиологом впридачу.пью лист брусники по назначению врача. На той неделе опять поеду гемостаз сдавать. Хоть бы он более-менее был...14 к гемостазиологу.

Потом 20-ого КТГ, УЗИ и прием у гини....и я бы, если честно, недельку б полежала...в стационаре. Но работы до и больше и дома не разобрано ничего..все в коробках. Не постирано и не переглажено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, только канефрон как помощь почкам и все. И стараюсь пить сколько хочу, но только воду. Литпа полтора в день ее пью. И еще спать ноги на подушки, так к утру спадает хоть с ног. Осталось немного, надо перетерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , может просто пить морсики? И соль сократить?

Вобще у нас сегодня +19 резко..я тоже вся в отеках. Наверное уже срок такой.

 

Prostomaria111, , охх, удачи с почкой!

 

alitschka1985, , с отличным КТГ и УЗИ!

У меня уже давит головка. Это плохо?

 

Спасибо :-). Ну это всё индивидуально, но пока шейка не уменьшается и всё закрыто то я думаю нормально. Если ребёнок ещё сильно не давит и лопнет пузырь то может получиться так что пуповина вперёд головки выпадет и тогда только в лежачем положении в больницу. А если уже давление на низ и лопнет пузырь то головка как пробка в ванной закрывает, у меня так с сыном было он всё перекрыл и пока в больнице меня не начали осматривать ни капельки не вылилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Похоже меня тоже настигли отеки(((. При чем отекла одна ступня сильнее второй. Мочу только сдавала, белка нет. Выпила клюквенный морсик. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, у меня тоже гидронефроз. И в первую б он был, с родами прошло. Не переживай. Мне уролог только канефрон назначил и пить побольше простой воды, других напитков поминимому.

 

Нам ребенку гидронефроз ставят ,

 

много перерыла в интернете ,перечитала форумы ,и у каждого индивидуально ,бывает израстается, чаще требуется операция по устранению причин. Все равно страшно и непонятно почему ???и откуда??? Пока сидела на УЗИ были две беременных , ну по лицу видно ассоциальные и запах беееее , и ничего рожают же здоровых, а тут не куришь не пьешь , здоровый образ жизни и вот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я заболела,это писец 5 раз уже. Девочки пришлось пить парацетамол температуру сбивать, как думаете сильно опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я заболела,это писец 5 раз уже. Девочки пришлось пить парацетамол температуру сбивать, как думаете сильно опасно?

Думаю ничего страшного. Сама недавно то ли отравилась, то ли вирус поймала. Темпа была, пила аспирин. Но Г говорила, что на выбор или аспирин или парацетамол. Так что лечитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, Спасибо ))) а то начиналась страстей про старение плаценты на поздних сроках благодаря орви, в голове полный ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, недумай за что. Тут многие зачать не могут и выносить,и тоже ж непонятно за что. Я после второй зб перестала об етом думать,очистила мозг и знаеш легче намного стало.

 

Девчули всем нам уже тяжеловато, не попорхаем как бабочки :D совсем немного и скоро будем держать деток на руках, а сейчас будем терпеть. У меня отеки тоже местами вилазят, но я по ногам не вижу, а вот по весу, может бить +500 а через три дня -500

Покажу вам пузяку 34недельную, уже правда побольше,начал рости как на дрождях. Треники уже начали мучать

Ссылки скрыты.

 

budy mamoi, я болела 4раза правда на ранних сроках, по узи все ок. Последний раз в 33н води немного мутноваты сказали но кровотоки все в норме поетому не переживаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamarico8, очень красивый пуз у тебя! Мальчика ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, спасибо. Да мальчика :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,совсем туи тихо,куда все пропали,уж не рожать ли надумали?))а я завтра иду на узи третье скрининговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, все в делах-заботах малышковых) У нас ремонт к примеру. Не успеваю кататься по магазинам и ковырять интернет совершая покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тут тоже пропала на несколько дней - наконец-то переехали к мужу в квартиру, в четверг ещё. Вот, все эти дни всё отмываю-вычищаю, мне кажется, ещё и половину не вымыла((( Ремонт, считай, закончили, остались мелочи типа плинтусов -уголков. Окна бы помыть, но тяжеловато с таким пузом мне будет, наверное... А так, у нас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я все борюсь со своими отеками((((( Вернее с бешеной прибавкой от них. За неделю колеблется до +2,5 кг. Пришлось опять пить два дня мочегонное и делать разгрузочный день. Боюсь как бы не навредить малышу таблетками. Однако сейчас пойду на прием, встала дома на весы - минус 650 граммов от прошлой недели. Что за качели такие???? Брусника не помогает, бруснивер тоже..... Уже не знаю, что и предпринять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня еду к своему врачу в рд договариваться о родах.

 

Гусеница, меня тоже немного поругали за 1,4 кг за 1,5 недели. Хотя мне совсем не тяжело, но сама понимаю, что ещё целый месяц ходить и такими темпами к родам будет +15-17 кг, а мне это совсем не надо. Просто почки уже не справляются с нагрузкой и жидкости надо пить не более 1,5 л,включая супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня, кажется, почти отказывают. Предварительно врач подозревает, что в моих почках надумали образовываться камни, т.к. в моче повышено содержание сульфатов. Срочно пью Канефрон. Надеюсь, что обойдётся. Слава богу, что в моём организме что-то произошло, и у меня, видимо, все мои внутренние отёки пропали, т.к. 2 недели назад я с 63 кг резко скинула до 61кг, и вот вчера взвешивалась, вес стоит на 61. А то в инструкции к Канефрону прямо написано, что пить не менее 6 литров воды в сутки во время его приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже дней 10 плотно сижу на канефроне. без него +400 г за ночь гарантированы. но 6 литров как в инструкции не пью. уже +14 кг, наверное 17-18 к родам будет. но меня врач не ругает. обручальное кольцо не снимается уже. а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...