Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня растяжек нет,прям повезло, но я мажу как сумашедшая часто.

Это их у тебя не потому что ты не мажешь нет, а потому что у тебя в организме коллагена хватает и гормоны не сбоят ))))))

 

На плановое обычно прямо в тот же день кладут. Но у меня вот с Фёдором так не получилось, т.к. дело было после январских праздников и был просто завал с экстренными. В итоге положили меня 9 января, а разрезали только 14-го. Правда, 14-го я была первая на очереди, т.к. уже всех задолбала ))))))) Да и 40-ая неделя уж пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа Ромашина, обрадовала меня))))))

 

Ну в поликлинике дают направление на определённое число,как я поняла не дожидаясь 40 недель? Я узнаю у своей гин.конечно, Но блин приём не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, плановое кесарево в 38 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, так они могут появится и на последней недельке, даже с маслами :D

 

Nastyenka, 1

значит, первая идете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у нас дают направление на кс в 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю с 1:30 ( муж поздно приезжает с работы) до 7:30 или 8:30. Если выходной то часов до 10 -10:30.

Сегодня у меня чуть не отвалилась спина(((( Еле-еле дождалась конца дня, чтобы лечь на диван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  какое чудо, у нас уже и деточка в группе есть :) А я заглянула в табличку, там пока без изменений, думаю, какие все детки умнички, в пузиках у мам сидят :)

Поздравляю вас с рождением! Растите, крепчайте и будьте здоровенькие!

 

Девочки, со сном беда... Заснуть оч сложно, воздуха не хватает, пыхчу как паровоз! Если встала ночью в туалет, значит гуляю, а встаю я каждую ночь:)

 

Приложение показало сегодня "осталось 35 дней", эээ... как так? Всего 35?!

 

 

Аа... и ещё из новенького - поясницу клинит, прям клацает, еле встала с кровати сегодня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я тоже пыхчу) Вообще неделю ощущаю себя дохлой лошадью. В один момент прям срубило меня. Уже страшно представить что будет через пару недель...Мне кажется вообще встать не смогу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тяжело стало по лестнице подниматься, стала пользоваться лифтом. И при длительной хотьбе начинает побаливать животик. А так я здорофф и полон сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, вот про дохлую лошадь - прямо в точку!!! :D Всё думала, кем же я себя чувствую - для бегемота вроде не такая тяжёлая, да и резвой пытяюсь ещё быть, всех накормить -напоить-постирать-помыть. Только вот силы уж очень быстро заканчиваются(( Точно, как загнанная кляча))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соглашусь с вами ) у меня утром все все мышцы болят + каждый сустав в добавок к моей больной ноге, которую никак нельзя лечить, пока не рожу и не перестану кормить так и буду мучиться. я вообще как старая кляча чувствую себя. Г говорить есть,пить кальций, но я этот творог уже не могу есть, и легче не становится. ну да ладно, выговорилась, будем терпеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принемайте и меня в группу старых кляч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, чтоб не задыхаться, попробуйте подушек под голову больше, мне помогло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на клячу пока не тяну. Я - Наташка-Черепашка))))) ну и ноги почему-то не подымаются. Хожу шоркаю. Муж все пилит чтоб подымала. Предложила поменяться телами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka,  уже с двумя подушками в обнимку сплю :) Раньше помогало, щас уже не очень

 

@Орхидея@,  по идее, оч скоро должно открыться второе дыхание, на ктр и происходит гнездование :) Будет казаться, что сил огого, но усталость никто не отменял...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я боюсь оно не появится) Точнее я то сама по себе хожу с довольной рожей и все воспринимаю с улыбкой, даже если по стеночке до туалета ползу. Но вот меня очень угнетает то, что я не могу сидеть вообще больше 10 минут на стуле, ноги сразу начинают болеть, отекать, передавливаются сосуды, покалывания и т.п. неприятные ощущения. Я то сама в принципе скакать готова если бы не ноги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  ого как! Это все пройдёт! Немного надо потерпеть!

У меня щас пропеллер в одном месте, кручусь-верчусь, генералю... а потом бац и валюсь с ног...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я думаю отеки уже не пройдут) Бруснивер и Канефрон вообще не спасают гады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@,  всю предыдущую беременность сидела на каннефроне, в этот раз однажды назначали для профилактики, не стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Захожу сюда раз в неделю вас почитать, а так компьютер вообще не включаю. У меня со сном совсем беда. Каждый час мне надо перевернуться на другой бок, а для этого мне надо сначала сесть в кровати. Бока уже все отлежала, хочется лечь на спину, а на спине совсем задыхаюсь, даже несколько секунд лежать не могу. В итоге посреди ночи встаю и часа два брожу по дому. В туалет минимум 3 раза за ночь просыпаюсь. В итоге не сон получается, а сплошные хождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все точно так же. Не сон, а сплошные ночные переворачивания и хождения в туалет. Ещё и изжога замучала, что днем, что ночью. Но все это " прелести" последнего месяца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлым Праздником Пасхи! Мира и добра вашим домам, девочки. Всем доносить и родить в срок!

 

big_c3c98fbdf73aa26cb520170416071300.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки поздравляю всех с праздником Пасхи.

 

Сплю на удивление хорошо, в туалете правда бывает до 5 раз бегаю. Правда у меня подушек целая куча наложена так легче засыпать.

 

В понедельник у меня ровно 36 недель, как охота уже встретиться с малышкой. Во вторник поеду в род. отделение в больнице, уже все бумаги подготовим что бы потом не мучиться. А в среду на прием к гинекологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех!!! Я тут у вас новенькая, принимайте в свою компанию! По М сейчас 36 нед, по всем УЗИ - 37. Начала готовить пакеты в роддом. Роды в начале мая. В чем вы планируете выписывать своих малышей? Что купили ребенку на выписку? Конверт, одеяло или комбенизончик? Поделитесь мнениями.

 

Ребенок уже четвертый. До этого все рождались в холодное время года. Поэтому такой вопрос не стоял. Было всегда теплое одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,у меня тоэе четвертыц,будем дружить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...