Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Венера78, привет) добро пожаловать) я взяла конверт (в инструкции написано от +5, до -10) на синтепоне, внутри две распашенки, одни ползунуки и 2 шапочки. На всякий случай положу пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alitschka1985,  даа, уже не терпится поскорее взять детку на ручки, прижать ее к себе

 

В oжидaнии чудa,  и я мечтаю уснуть, лежа на животе ну или хотя бы на спине :)

 

Венера78,  привет-привет и добро пожаловать :) У нас погоду точно не угадаешь, пока на выписку конверт, тонюсенький комбез, флисовый слип. Расчитываю на +8

 

Девочки, с праздником! Всем добра, любви, деточек здоровеньких в срок и всего самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку бодик, носочки, флисовые штаники + кофточка, шапочка и пледик.. ну и автолюлька

 

А еще я чегодня сумки в род дом собрала:)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня вчера целый день тренировочные были, всё конечно не регулярно но практически с утра до вечера. Ещё малышка бушевала, но это может на погоду у нас сегодня снег выпал

 

Ссылки скрыты.

 

Сумку в роддом собрала, на выписку костюмчик и наверное ещё теплую кофточку положу вдруг погода совсем прохладной будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985, и у нас сегодня зима :)

Тоже тренируемся вовсю, причем так ощутимо, живот сразу ныть начинает и в промежность отдает и детка внизу копошиться стала.

 

 

alitschka1985,  у вас на когда пдр??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985, и у нас сегодня зима :)

Тоже тренируемся вовсю, причем так ощутимо, живот сразу ныть начинает и в промежность отдает и детка внизу копошиться стала.

 

 

alitschka1985,  у вас на когда пдр??

 

У меня термин на 15.5. В принципе ещё месяц, но это вторая беременность и живот уже опустился, посмотрим когда малышка решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985,  у меня настрой на май, а там уже не так уж и важно (пдр 19.05, третьи роды) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985, и меня треники замучали.тоже пдр на 14.05 и вторые роды, нопока не готова рожать. Два дня назад так прихватывалоч чтопила ношпу и думала что уж точно рожать поеду. Ранеше думала до пдр доношу а теперь неуверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985,  у меня настрой на май, а там уже не так уж и важно (пдр 19.05, третьи роды) :)

 

А у меня настрой на как можно быстрее :D у сына день рождения 13.5 хоть немного разницы хотелось бы :)

 

alitschka1985, и меня треники замучали.тоже пдр на 14.05 и вторые роды, нопока не готова рожать. Два дня назад так прихватывалоч чтопила ношпу и думала что уж точно рожать поеду. Ранеше думала до пдр доношу а теперь неуверена

 

Мне моя акушерка сказала когда между схватками 7-10 мин регулярно будет ехать в роддом. Но с сыном у меня отошли воды и только после этого начались схватки лёгкие, так что буду смотреть что в этот раз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смешно, вроде третья Б, но я понятия не имею, как выглядят схватки, даже тренировочные. Вы можете примерно описать ваши ощущения?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смешно, вроде третья Б, но я понятия не имею, как выглядят схватки, даже тренировочные. Вы можете примерно описать ваши ощущения?

 

Это самое тяжёлое описать схватки. У меня живот такой жесткий становится, но само ощущение описать не могу как только начинается я начинаю дышать. Глаза закрываю, вдох через нос выдох через рот. Начинаешь со вздоха 1,2,3 и выдох, дальше 1,2,3,4 и выдох и так до 6-7 доходишь а потом цифры обратно до 3 уменьшаешь. Нас этому на курсах учат. А у тебя при первых беременностях схваток не было??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с прошедшим праздником! Схватки вообще часто, сегодня была на узи в поликлинике так узистка ужаснулась, когда увидела мой каменный живот, говорит рановато для схваток ,у меня за день доходит раз до 15, но они коротенькие секунд по 30. Зато у меня ребенок успел за 4 дня от последнего узи перевернутся, лежит теперь правильно, я прям выдохнула.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985,  очень часто бывает, что у детей дни рождения совсем рядом :) Мамы при этом говорят, что как бы не старались, заБ получается всегда в один период :)

 

Bobrichok,  ну и хорошо, что не знаешь:)

При трениках (у меня) живот каменеет, может отдавать немного в промежность, низ живота, поясницу, а еще в жар может в эти моменты бросать. Они чаще всего имеют следственный характер - устала, поторопилась что-то сделать, быстро легла, в обшем, напрягла живот - получи реакцию

 

budy mamoi,  какой умничка малыш:) С правильным положением вас!

 

Так хватало сегодня ночью, треники были схваткообразными с равной периодичностью, живот ныл... Три часа промаялась и Слава Богу все прошло...

Рано еще очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя при первых беременностях схваток не было??

Ну вот как тебе сказать... Сейчас про первые роды расскажу. Приехала я в роддом ровно в 38 недель (смешно, что у меня уже третий раз недели считаются по понедельникам, вот и тогда был понедельник), но ещё не рожать, а как бы на подготовку. У меня там всякие анализы взяли, КТГ, потом отправили на УЗИ, чтобы хотя бы примерно прикинуть сможет ли мой узкий таз разойтись так, чтобы огромная голова Родюши прошла через него. И вот прямо на УЗИ в режиме онлайн Родион два раза обернул пуповину вокруг горла и пошёл головой вниз всё больше и больше удушаясь. Органы тут же начали отказывать у него. В общем, каталка, операционная, быстрый общий наркоз, недыдащая малявка на 2 балла по Апгар.

Мне кажется, что если ребёнок пошёл уже вниз головой, рождаться из мамы, то схватки-то точно должны были быть? Может у меня болевой порог повышен, и я ни фига не чувствую просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо,нам главное теперь так и остаться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тебе сказать... Сейчас про первые роды расскажу. Приехала я в роддом ровно в 38 недель (смешно, что у меня уже третий раз недели считаются по понедельникам, вот и тогда был понедельник), но ещё не рожать, а как бы на подготовку. У меня там всякие анализы взяли, КТГ, потом отправили на УЗИ, чтобы хотя бы примерно прикинуть сможет ли мой узкий таз разойтись так, чтобы огромная голова Родюши прошла через него. И вот прямо на УЗИ в режиме онлайн Родион два раза обернул пуповину вокруг горла и пошёл головой вниз всё больше и больше удушаясь. Органы тут же начали отказывать у него. В общем, каталка, операционная, быстрый общий наркоз, недыдащая малявка на 2 балла по Апгар.

Мне кажется, что если ребёнок пошёл уже вниз головой, рождаться из мамы, то схватки-то точно должны были быть? Может у меня болевой порог повышен, и я ни фига не чувствую просто?

Боже, как же страшно. Хорошо, что спасли. Интересно, это узи спровоцировало обвитие или наоборот, повезло, что было узи в этот момент и спасли малыша.

В этот раз тоже ПКС планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, да, даже повидавшие многое мои врачи были в шоке тогда. Завпатологией несколько дней потом ходила и повторяла, что это чудо и что ребёнок под счастливой звездой родился. Сомневаюсь, что это УЗИ спровоцировало. Я потом анализировала, что же произошло, и склонна думать, что я уже в родах была, просто этого не заметила. Потому что когда КТГ делали, то врачи сказали, что видят схватки, и ещё у меня молозиво в этот момент вдруг потекло (до этого ни разу такого не было за всю Б). Короче, нам с Родькой просто нереально повезло, что всё произошло в момент проведения УЗИ. А я, видимо, чрезвычайно бесчувственная к боли натура :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смешно, вроде третья Б, но я понятия не имею, как выглядят схватки, даже тренировочные. Вы можете примерно описать ваши ощущения?

такая-же фигня))) я когда читаю девочек про схватки, у меня сразу мысль, что опять буду рожать не раньше 41 нед.т.к. абсолютно никаких ощущений нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, да, даже повидавшие многое мои врачи были в шоке тогда. Завпатологией несколько дней потом ходила и повторяла, что это чудо и что ребёнок под счастливой звездой родился. Сомневаюсь, что это УЗИ спровоцировало. Я потом анализировала, что же произошло, и склонна думать, что я уже в родах была, просто этого не заметила. Потому что когда КТГ делали, то врачи сказали, что видят схватки, и ещё у меня молозиво в этот момент вдруг потекло (до этого ни разу такого не было за всю Б). Короче, нам с Родькой просто нереально повезло, что всё произошло в момент проведения УЗИ. А я, видимо, чрезвычайно бесчувственная к боли натура :D

 

Ты знаешь это даже не с болевым порогом связано. Есть действительно женщины которые не чувствуют схваток хотя находятся в процессе родов, это мать природа так распределяться. Сама недавно читала статью. При второй беременности она хоть знала что такое бывает а при первой чуть сюрприз по дороге не получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  как хорошо, что все хорошо!

 

 

budy mamoi,  так и будет! Только головкой вниз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так хватало сегодня ночью, треники были схваткообразными с равной периодичностью, живот ныл... Три часа промаялась и Слава Богу все прошло...

Рано еще очень!

А я до 4 ночи промаялась, с папверином и с ношпой. Утешала себя, что я не одна такая и, что тренировочные часто на таком сроке бывают. Не могла уснуть скорее от страха, чем от дискомфорта. Потом вдруг прошло. Сижу теперь на работе вялая и сонная, но очень рада, что все обошлось. Точно, рано нам еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, офигеть как страшно. А я думала самое страшное позади, да ребенок явно родился в рубашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  ты еще работаешь??! А срок какой? Пора отдыхать:) Ндаа... веселье начинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Peppa, Девочки, я сегодня тоже сегодня ночь с ношпой провела. Правда вместо папаверина думала ставить свечку слабительную и ехать в роддом. В семь утра только задремала. Завтра на прием к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  ого, как мы командно ;)

Мне завтра на беседу к зав роддома, глянет, наверняка, что это было :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...