Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

привет) Вижу у всех все веселее становится. Я с осмотра. По допплеру так и есть проблемы. Так что ходить до 40 недель мне никто не даст. 27.04. хотят положить в стационар и начать готовить шейку ламинариями. Так что паника накрывает. Ни одной сумки не собрала. Одежду не стирала еще. Работы куча. Кого то готовили к родам этими ламинариями? Что мне ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Angelin@,  не надо паники! Главное, пусть и шейка, и детка будут послушными и чтоб в роды пошли с комфортом и хорошим раскрытием!

Со сборами надо ускоряться (для своего же спокойствия) :)

Я тож сумки еще не собрала, но на выписку все готово, сегодня уже и своим показала чего куда кому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да я вроде все купила. Только нужно стирать и гладить, ну и складывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне ждать?

Родов и встречки с детенышем))) Ламинария раскрывает шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, это я понимаю. Конечно хотелось, что-бы роды сами начались. Но я ведь понимаю, что лучше под наблюдением докторов и не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, у всех тренировочные уже вовсю шпарят! А у меня тишина чего-то... Только по вечерам, когда ложусь в кровать, дочка начинает оч больно шевелиться - отталкивается ногами от моих рёбер, и каааааак засаживает головой в промежность!!! Ощущения - жесть. Но это явно не схватки, это она так колбасится просто)

 

У меня уже 37 неделек!!! Это вроде как почти доношенный малыш... Я рада) Теперь уже и рожать не страшно). Хотя, по ощущениям, ходить мне ещё и ходить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, у всех тренировочные уже вовсю шпарят! А у меня тишина чего-то... Только по вечерам, когда ложусь в кровать, дочка начинает оч больно шевелиться - отталкивается ногами от моих рёбер, и каааааак засаживает головой в промежность!!! Ощущения - жесть. Но это явно не схватки, это она так колбасится просто)

Вот у меня малявка один в один себя ведёт!

 

Сегодня стараюсь весь день не сломя голову бежать, а прислушиваться к своим ощущениям. Два раза на улице, когда с работы/на работу ходила, живот действительно каменел. Но совсем безболезненно. Это и есть тренировочные схватки? Но когда я лежу, у меня ни разу такого не было. А вы все рассказываете, что вас ночью накрывает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya,  поздравляю вас с лялей, в 37 недель уже официально доношенный ребёнок:)

 

 

Вот у меня малявка один в один себя ведёт!

 

Сегодня стараюсь весь день не сломя голову бежать, а прислушиваться к своим ощущениям. Два раза на улице, когда с работы/на работу ходила, живот действительно каменел. Но совсем безболезненно. Это и есть тренировочные схватки? Но когда я лежу, у меня ни разу такого не было. А вы все рассказываете, что вас ночью накрывает ((((

Ночью "хватает" потому что и роды чаще всего именно ночью начинаются, природа выбирает то время суток, когда мозг должен спать, когда все лишнее должно притупляться и все такоэ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики! Вот и у меня тишина, даже представить не могу как они выглядят эти тренировочные((( только ходить стало тяжеловато, косточки побаливают в тазу, видимо опустился малыш. На приём только в следующий вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью "хватает" потому что и роды чаще всего именно ночью начинаются, природа выбирает то время суток, когда мозг должен спать, когда все лишнее должно притупляться и все такоэ :)

Ндааа, видимо, по ночам мой мозг действительно спит, и ему по фигу есть там схватки, нет ли ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985, вот прям как и у меня. Ооже воды отошли а схватки начались через 2-3часа, а после начала схваток за 6-7ч родила, правда мне ставили окситоцин с епидуралкой на 30минут

 

Bobrichok, как хорошо что с синочкой все хорошо.

По поводу схваток, у меня камянеет живот начиная с верху и до низу, потом появляется боль, а теперь и довольно сильная да и поясницу прихватывает, как реальная схватка и по времени ну точно больше минути. С дочкой просто живот камянел

 

Наташа Ромашина, тебе уже и в роддом можно, срок по линеечке хорошый

 

Maryisya, не фак , у нас тут треники шпарят а ходить можем и до пдр и переносить, так что тут не угадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) мне завтра тоже к врачу, если не пройдут отеки, то в патологию((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то не понятное с трениками. Днем вроде не прихватывает, но если и бывают то безболезненно. А вот вторую ночь подряд просыпаюсь и живот побаливает, но не сильно, терпимо. В первую ночь немного испугалась, хотела ношпу пить вставать, но потом отпустило и я уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не знает, что такое треники - скажу, что точно поймете, когда случатся. Тренировочные не пропУстите. Сразу становится понятно - что-то новенькое началось. Это не просто тонус. У меня низ живота при этом болел как при месячных и хватало довольно сильно. Но эти схватки не нарастают и не становятся чаще. Поэтому в роддом гнать глупо. Это у меня первая ночь такая. 37-я неделя началась. Очень успокаивает, что я не одна здесь такая. Потому что ооочень страшно. Лежишь и думаешь "будить мужа? не будить? начинать панику? не начинать?"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У меня тоже нет видимо еще треников, потому как никаких подобных ощущений не наблюдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нет времени писать/читать, я пока живу в обычном режиме: работа, зал,бассейн, школа/кружки, да еще решили меняется комнатами, теперь приходишь домой и не знаешь за что хвататься, то-ли готовить, то-ли уроки делать, то-ли вещи разбирать, которые из шкафов при переезде подастовали ((( в общем когда моя голова касается подушки, мне уже обсолютно все равно кто как пинает, где что тренируется я ничего не чувствую, просыпаюсь только перед тем как мочевой пузырь лопнет

 

Я купила памперсы и влажные салфетки в род дом, на этом мои сборы закончились, выписывается, по всей видимости будем в простыне((( да и еще мы не как не определимся с именем, ну прям ничего к нему не подходит, имя нравится, но понимаю что это не то,вот и обращаюсь к нему "братик",а вы все уже определились с именем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, у меня даже вариантов имени нет. понятия не имею как назвать малышку, а времени уже мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass

У меня было несколько имён на выбор: два с моей стороны и одно муж предложил. У меня настроение часто меняется и вот в один прекрасный момент муж воспользовался тем, что "мои" имена мне временно не нравились, четко так, безоговорочно сказал, значит назовём Вероникой, как я и хотел!)))) а мне теперь и возразить нечего, привыкаю к Веронике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дни тоже треники идут периодически. Тяжело ходить стало. Почти 37 недель. С именем уже определились пару месяцев назад на семейном совете. Теперь с моим животом общаемся исключительно по имени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, у нас все просто, в мае рожаем Майю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем определились:))) но по имени называю только я:)

Муд никак не завет) сын зовет "цверг" ( гном в переводе)... так и живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, мы уже пять имен сменили, у меня в голове ни одно не задерживается. Пока остановились на Марке, если через пару недель мне в голову что то новое не взбредет, так и оставим.

 

Девочки проснулась сейчас от громкого хлопка в животе. Что это может быть,что то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi

Мне все говорят-родишь и поймешь кто он:)))

Я просто говопю всем кто спрашивает что определится не можем:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь только перед тем как мочевой пузырь лопнет

Ой, ржууу :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi

Может икнул или причмокнул... фиг знает... встань, походи, прислушайся к ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...