Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Nastyenka,  хорошего вам приема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Солнечная..., блин интернет зло ,все пишут что пузырь лопнул. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, у нас все просто, в мае рожаем Майю))

И я Майю хотела, муж категорически против :(

 

budy mamoi,  походи, ляг и покрутись с бока на бок, если будет сухо- все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да с мужем у меня тоже сплошное не понимание, в плане имени. Так и не разрешил мне сына Давидом назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  вообще мы вроде определились, я просто вовремя напомнила мужу, что уже третьему ребёнышу достанется его фамилия и отчество, неужели не могу имя выбрать я. Спорить не стала только с теми именами, ктр прям ему категорически не нра...

А Давид мне очень нравится (Но уверена, мой муж тоже был бы против :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я тоже про фамилию и отчество говорила, не действует, говорит хочешь дай ему свою девичью фамилию ))))а жизнь говорит ребёнку портить не надо тупыми именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi

Инет зло:) не надо панику наводить))) походи минут 5, помойся, вытпи там все насухо, и на простынку ляж. По 10 минут на кажлый бок и спину. Потом смотришь-сухо-отлично:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  ну это прям категорично... лучше искать компромисс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, с моим мужем не бывает компромиссов, он чуть чуть тиран )))) сказал будет так, значит надо.вот ищу более хитрые планы, как его сломать.

 

...Солнечная..., все пошла ходить))) сон рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала сегодня как младенец, даже в туалет не вставала...

Девочки, вы как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, ну как ты? При подозрении на подтекание вод, надо наоборот не ходить, а полежать и, как девочки пишут, с боку на бок попереворачиваться. Воды лёжа сильнее вытекают. Надеюсь, что не подтвердится @@@@@

А вообще многие девочки говорили, что слышат периодически щелчки, хоть природа их и не совсем понятна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, да все тихо как в танке, схватки как обычно тренировочные только по времени чуть увеличились, подтекания не заметила,кроме утрожестана, порой мне кажется если бы не он я бы уже родила)))))

 

♡mammyLove♡,  молодец выспалась))) я спала так себе, опять треники замучили. Уже смотреть на кровать тошно прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а меня гайморит накрыл , второй день голова ,глаза зубы, уши всё болит , промывают долфином желто-зеленые бяки выходят , все мышцы болят , температура 37,5(((( что делать незнаю , в нашей ," деревне ,"ни лора платного, ни лор отделения нет , ехать в соседний город только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала сегодня как младенец, даже в туалет не вставала...

Девочки, вы как??

Я тоже спала сном младенца. Утром подумала, слава Богу, что то были лишь тренировочные, мне еще морально подготовиться нужно!! Не готова я. Страшноооо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет всем, не заходили сюда неделю. Малышастики все молодчинки, ждут мая.

Angelin@, Нам ставят НМПЛ 1а ст. А как у вас с малышом?

Вообщем, мы уже пролежали в стационаре в рд неделю, взяли литры крови, мазки и тд. все вроде бы гладко и нормально, но не отпускают. Причем уже пару дней ничего не делают, ни ктг, ни осмотров, а называют это наблюдением. Мне кажется, я тут с ума сойду, скинула уже пару кг и весь мой набор равен 1 кг. :girl_mad: А дома ничего не готово, извожу себя, вообщем. Причем мое самочувствие не перестает удивлять, прямо как космоновт. Если б не соседка по палате, я б, наверное, и в туалет то не вставала ночью.

И да мы так и остались сидеть на попе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а я сидела без сна и сидя спала. Дочь пиналась, потом поджелудочная дала о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У нас с именем тоже не очень понятно... Вроде остановились на Лидочке, уже даже называть её так стали) Но тут меня заклинило на Еву, а мужа на Нину))) Отчество с фамилией у нас длинные, вот и выбираем покороче. И, в целом, каждый готов уступить... Но не особо)) Видимо, так и останется Лидой)

Prostomaria111, держись! Знаю, что это такое((( Во время беременности тоже накрывало сильно, ходила к платному ЛОРу. Прописал мне промывания тем же Долфином 2-3 раза в день (сначала називин детский закапать, чтобы эффект лучше был,через 10 мин Долфин, разведенный в тёплой воде (37-38гр). Промывать, наклонившись над раковиной под углом 90 градусов, с открытым ртом и не разгибаясь весь процесс промывки, чтобы во внутреннее ухо не попало. Ну, и мне амоксициллин либо амоксиклав каждые 3 раза в сутки прописывал на неделю. Помогло. Удачи тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, у меня наверное нарушение 1б. Но они степень не пишут. Это я уже с интернета поняла. Доктора просто пишут компенсированное нарушение маточно-плацентарного и плодово - плацентарного кровотока. Малыш вроде норм. По размерам соответствует срокам. Правда у нас срок по М и по УЗИ с самого начала отличаются на неделю. Постоянно считаю шевеления. Г боится, что может стать хуже и пока ребенок не страдает, лучше родить. В стационаре капали несколько раз, но в больнице не держат. делаем допплер каждые две недели. Я просто и риски понимаю, ведь ухудшение может резко случится. Но и не хочется стимуляций, если реб еще не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, Нам ничего не капают, видимо, считают также компенсированным. Проставили дексамметазон и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, мне прокапали тивортин и актовегин. Пила кардиомагнил, но в 35 н его отменили. Дальше пью сироп тивортин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, у меня очень часто щелкает в животе, говорят, суставчики у деток. Даже рядом сидящие это слышат. Может и у вас, что-нибудь в животе делает.

 

у нас с именами попроще)) первую, я еще не беременна была, мечтала, Златой назову, а вот со второй помучались.... до 8го месяца спорили)) но, все таки сошлись в общем мнении - Устинья. Хотя все знакомые хором кричат, что имена созвучны должны быть, а я считаю, что наоборот, чтоб не путали.. да и в конце конце концов, они ж не близняшки, а просто сестры (двойняшки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спали как младенцы))) только два раза вставали в туалет. Доця и сейчас продолжает спать. Даже папины руки и голос нас не будят))) погода располагает. Имя мы кстати придумали сразу, как увидели две полоски. Причем и для девочки и для мальчика.

Была у Г. Соответствуем сроку. СБ хорошее, давление 90/60. Дома правда измеряла было 120/70. Ну будем считать, что упало (хотя пила перед выходом кофе). Потом поехали в роддом договариваться с врачом. Теперь нас ждут уже на роды)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у многих тут уже совсем скоро))) Да и мне ходить чуть-чуть осталось. А я чего-то не готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я смотрю, у нас многие не готовы и уже паника начинается :)) я тоже еще не готовилась толком. кроме коляски, кроватки, комода и кучи не стиранных вещей, ничего нет))

вчера была на ктг первый раз. результат хороший, но я перед этим слопала конфетку, чтоб ребетёнок активничал, а то обязательно спала бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...