Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста

У меня сейчас такая апатия, ничего делать не хочется, даже готовить лень, хочется только лежать как тюлень. А вдруг после родов это не пройдёт, как же я буду с малышкой справляться, если у меня руки с ногами не шевелятся. У кого так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnastasijaM, ну может перевернется ещё, мой козявкин вот сделал милость на этой недели.

 

Prostomaria111, я только промыванием спаслась, вот только прошло все. Тоже промывала желто-зелёную дрянь . Но к врачу все же надо, может антибиотики пропишут. Выздоравливай.

 

Albinka85, читала статью про это, перед родами запасаешь силы, таким образом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста

У меня сейчас такая апатия, ничего делать не хочется, даже готовить лень, хочется только лежать как тюлень. А вдруг после родов это не пройдёт, как же я буду с малышкой справляться, если у меня руки с ногами не шевелятся. У кого так было?

не было , а есть)))))) потом выбора не будет , все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, у меня подружка вот в декабре родила только. Тоже ничего не хотелось ей делать последние недели, даже полы месяц, наверное, не мыла) Говорит, как родила, сразу силы появились!

 

адуванчег-Алина, я тоже перед КТГ пироженку с чаем съела, она у меня актииивная была!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, лялька не спросит: есть силы или нет :) Не беспокойся, однозначно справишься. Телу будет уже легче, не надо работать за двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, мне помог синупрет в таблетках, каланхоє капалав в нос и чихала, хорошо прочищает и мед смешивала с содой, тоже помогал. Закладываеш по очнреди в каждую ноздрю на 15мин.

 

Покажу вам свой колобовек 36недельный

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  тебе утрик до родов "принимать"?

По поводу треников и сна - надо отключать всякие мысли и высыпаться по возможности :)

 

Я тоже спала сном младенца. Утром подумала, слава Богу, что то были лишь тренировочные, мне еще морально подготовиться нужно!! Не готова я. Страшноооо

А разве есть у нас выход какой-ниб другой?! Уже только в роды за своими малышатами :)

 

♡mammyLove♡, а я сидела без сна и сидя спала. Дочь пиналась, потом поджелудочная дала о себе знать.

:( как тяжко ночью без сна!

 

Tamariko8,  хорошенькие такие!

 

Сегодня была в роддоме и вот мне чего подумалось - туда надо ночью, со схватками, когда уже голова туго соображает, когда запущены все процессы, когда одна только цель - поскорее увидеться со своей деткой :)

А иначе слишком волнительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, гинеколог велела до родов, но я отменяю потихоньку, боюсь потом шейка будет дубовая. Планирую дней через 10 завершить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был гайморит на последних сроках с сыном. Лор выписала Биопарокс - антибиотик местного действия. Помог. Но рожала все равно в обсервации. Не успела долечиться. Но нос к тому времени уже нормально дышал. Да и потом приходилось им пользоваться. Противный ,конечно, но помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoiУтрик можно максимум до 34-35 недели! Это мне в стационаре молодая (ну по сравнению с бабульками, лет 35 ей) врач сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, вот я интуитивно и подумала,что до родов что- то не то. Я к 35 отменю как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я наоборот сегодня плохо спала,болел живот и поясница отваливалась, пришлось пить но-шпу. Думаю деть на погоду реагировал, т.к за ночь у нас сугробы намело(. Мне завтра на приём к врачу, а в среду в рд на осмотр, посмотрим, что скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, сегодня и я на ношпе и папаверине и без сна ночью... А днем будто и не было ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Вчера, наконец, удосужилась тряпья накупить дитю. Теперь остались комод, коляска и кровать. Все самое фундаментальное. Без мужа никак, а он у меня медленно запрягает. Пока ходила по магазинам с подружкой забила на все запреты и наелась до отвала и напилась всяких жидкостей. Здравствуй большой привес, наверное.

С именем у нас давно все ясно - Мишка))) Времени все меньше остается, а я все никак не могу прекратить работать((( Все бегаю и скачу как коза. Так и уеду с работы в роддом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, сегодня и я на ношпе и папаверине и без сна ночью... А днем будто и не было ничего

Абсолютно также было и у меня

 

Привет, девочки ! Вчера, наконец, удосужилась тряпья накупить дитю. Теперь остались комод, коляска и кровать. Все самое фундаментальное. Без мужа никак, а он у меня медленно запрягает. Пока ходила по магазинам с подружкой забила на все запреты и наелась до отвала и напилась всяких жидкостей. Здравствуй большой привес, наверное.

С именем у нас давно все ясно - Мишка))) Времени все меньше остается, а я все никак не могу прекратить работать((( Все бегаю и скачу как коза. Так и уеду с работы в роддом.

Я тоже работаю и мне от работы, кстати, в роддом в 2 раза ближе. Так что здесь даже спокойнее. У меня ни коляски, ни комода. ни кровати. ни ванны, ни прочей утвари (кроме сумки в роддом). Муж клянется, что все купит сразу как только рожу. Саботирует всячески. Либо верить, либо самой все скупать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, привет трудовому коллективу! Я тоже работаю - закрываю квартал. Мама тоже кричит, что рожать поеду с ноутбуком))). Но у меня 1-2 недели на роддом, а потом опять снова в строй. Хотя я бы хотела лечь заранее, если честно.

Я уже почти все закупила. Осталось разобрать послеремонтные завалы и все перестирать и прогладить. Потихоньку собираю сумки в роддом. Через неделю поеду в роддом. Надеюсь, что получится заключить контракт. Если нет - буду пробовать в другой. Мы решили, что с тромбофилией лучше подстраховаться.

 

 

Я тоже работаю и мне от работы, кстати, в роддом в 2 раза ближе. Так что здесь даже спокойнее. У меня ни коляски, ни комода. ни кровати. ни ванны, ни прочей утвари (кроме сумки в роддом). Муж клянется, что все купит сразу как только рожу. Саботирует всячески. Либо верить, либо самой все скупать.

 

Собрались работающие старушки. :D :D :D

У нас муж со старшим будет - так что скупать некому будет...

У тебя контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осталась ванночка и коляска не куплены. Кроватку еще нужно собрать.

Пытаются меня всячески в роддом запроторить, а я сопротивляюсь, написала отказ. На последнем осмотре наковыряли до кровянистых выделений. Я так испугалась. Говорят, что будут готовить шейку к родам. А я думаю, пускай сама готовится, нечего там лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас осталась кроватка, постельное белье и комод.завтра муж в отпуске наконец-то поедем покупать. Белье ещё не стирала и не гладила, так как порошок детский пока не куплен.

Сегодня впервые была на ктг мне кажется у меня от страха сердце быстрее чем у ребёнка колотилось, но ттт, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не могу с роддомом определиться.... Куда меня направляют - народ не в восторге. Еще один на проветривании будет... Думаю, думаю - всю голову сломала.

Мама моя смешная. Вчера показываю ей одежду. Она спрашивает: "А распашонки где? Мы что пеленать не будем?" Я ей: "Так вот бодики, кофточки. Надеваешь и потом в пеленку." А она не понимает, делает круглые глаза. "А мы раньше..." Это было 36 лет назад! Чувствую помотает мне нервишки своими старинными приколами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, мои поздравления! Растите здоровенькими и веселыми карапузами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась только ванночка не куплена, но это можно и после родов купить. Ещё надо доки для рд отксерить, завтра этим займусь, а то мало ли.... Сегодня заметила, что живот опустился и сразу изжога пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Поздравляю, здоровья крепкого малышу. Сколько уже набрали вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!������пришла отчитаться. Зашла в свой планшет и смотрю открытые страницы.....пауза ....уже не актуально, потому что мы родились раньше срока, раньше, чем я даже предполагала. На 35 неделе. Родила я 2ого апреля. Роды естественные. Поступила в роддом с утра с неприкращающимися с вечера трениками. Раскрытие было в 3см. К вечеру все остановили. С утра в 9 начали отходить роды в 11.25 родила. Сынуля 48 см, 2800. Легкие раскрылись полностью,дышал сами, но с поддерживающей вентиляцией в реанимации 2е суток, потом еще 2е суток в отд.интенсивной терапии, а потом оставшееся время до выписки со мной. Лежали почти 2е недели.на третьи сутки полностью на гв. Слава богу,у нас все хорошо. В родоме прошли всех врачей и обследования, все УЗИ , плюс скрининг. Всем желаю легких , благополучных и в срок родов! ������������

поздравляю, растите здоровенькими!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!������пришла отчитаться. Зашла в свой планшет и смотрю открытые страницы.....пауза ....уже не актуально, потому что мы родились раньше срока, раньше, чем я даже предполагала. На 35 неделе. Родила я 2ого апреля. Роды естественные. Поступила в роддом с утра с неприкращающимися с вечера трениками. Раскрытие было в 3см. К вечеру все остановили. С утра в 9 начали отходить роды в 11.25 родила. Сынуля 48 см, 2800. Легкие раскрылись полностью,дышал сами, но с поддерживающей вентиляцией в реанимации 2е суток, потом еще 2е суток в отд.интенсивной терапии, а потом оставшееся время до выписки со мной. Лежали почти 2е недели.на третьи сутки полностью на гв. Слава богу,у нас все хорошо. В родоме прошли всех врачей и обследования, все УЗИ , плюс скрининг. Всем желаю легких , благополучных и в срок родов! ������������

Поздравляю вас с рождением сыночка! Здоровья малышу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...