Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Bobrichok, ого! Удачи, в любом случае! :Hello: Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bobrichok, ого, как рано тебя! Удачи и пиши давай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у меня опустился живот. Вчера вечером была одна болючая схватка, и сегодня одна, и пока тишина. До ПДР наверное не дохожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Удачи) Будем ждать новостей. Я сама в роддом 27го ложусь, но пока планируют готовить шейку ламинариями. Что и как будет, понятия не имею. Страшновато мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у меня опустился живот. Вчера вечером была одна болючая схватка, и сегодня одна, и пока тишина. До ПДР наверное не дохожу.

мне Г сказал что в норме с 36 недели опускается живот и это ни о чем не говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх:) скоро как начнут все рожать:))

 

У меня 35 неделя...но блин...яб уже с удовольствием родила ((( устала я уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, не поминайте лихом, завтра в 10:00 сдаюсь в роддом. Пока не знаю, что будет, может и до 2 мая отправят домой погулять, может решат вначале совсем в норму мои АСТ/АЛТ привести, а может уже завтра/послезавтра разрежут.

почему решили сдаваться? Потому что КС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  удачи)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Удачи,пусть все пройдёт хорошо.

 

Ой я надеюсь с такими трениками не до 40-41 недели проходить,а то будет веселье))) девочки а вообще интересно влияет ли интенсивность тренировочных на раннее родоразрешение? Или это все фигня и реально можно ходить до победного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Удачи,пусть все пройдёт хорошо.

 

Ой я надеюсь с такими трениками не до 40-41 недели проходить,а то будет веселье))) девочки а вообще интересно влияет ли интенсивность тренировочных на раннее родоразрешение? Или это все фигня и реально можно ходить до победного?

Думаю, что не влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, удачи, пусть всё хорошо будет!!!

budy mamoi, у меня в первую беременность не было особо треников, а с младшей прихватывало всю неделю до родов, в итоге родила быстро и в 38 недель. Но, может, просто потому, что повторные роды... Фиг знает, есть ли тут зависимость? Сегодня вот с утра поясницу тянет, и матка вроде в тонусе, не больно, но как на месячные... Хожу, прислушиваюсь - треники? Тонус? Просто поясницу прихватило? Или рожать пора? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, вот у меня тоже самое и срок у нас с тобой почти одинаковый. В первую беременность я вообще ничего такого не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим на попе, высоко, совсем вниз не давит, зато головой в желудок упрется и ем как птичка. Да и треников особо пока нету, разок что-то похожее было. Жду 36 недель, в перв бер все веселье ближе к 37 нед началось.

Bobrichok, Удачи вам с малышом. :kulachki:

Ой, я вот все думаю не перевернемся, отправят нас на КС, что-то так страшно становится, хотя мозгом и понимаю, что малышу то только лучше от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, вот и у меня как месячные. Только мне то еще рано рожать.а в 38 недель я бы уже на панике поехала в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, удачи, пусть всё хорошо будет!!!

budy mamoi, у меня в первую беременность не было особо треников, а с младшей прихватывало всю неделю до родов, в итоге родила быстро и в 38 недель. Но, может, просто потому, что повторные роды... Фиг знает, есть ли тут зависимость? Сегодня вот с утра поясницу тянет, и матка вроде в тонусе, не больно, но как на месячные... Хожу, прислушиваюсь - треники? Тонус? Просто поясницу прихватило? Или рожать пора? :D :D :D

та же фигня с утра, и поясница и тянет вниз как при месяках)) ой, страшненько((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, Я бы, если честно, уже и родить не против) Почти 38 недель, дома все дела переделала, ходить - спать - сидеть тяжело, при ходьбе вообще вниз головой опускается, так, что ногами переступать тяжело((

Да и мама через недельку из Праги приедет, обещала в гости ко мне дней на 5 заглянуть) Я с ней вижусь раза 2 в год, так хоть с малышкой бы понянчилась)))

Но это всё лирика, конечно... Понятно, что дочка вылезет, когда сама захочет!

 

Nastyenka, а у тебя ЕР планируются? сколько сейчас неделек полных? С двойняшками же, вроде, раньше рожают))

budy mamoi, вся проблема в том, что не паникёрша я)) С младшей пока поняла, что рожаю (а точнее, пока подруга меня пинками не заставила собираться в роддом), реально еле доехала!!! Если б не подружка, точно дома б родила :D Мне вот чтобы прям больно было последние минут 20, наверное. Буду повнимательнее в этот раз к ощущениям. Пойду, бельё поглажу, что ли) А то лёжа непонятно - болит, не болит. Но вроде отпустило.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как все, поясницу и низ живота тянет третий день уже. Ждемс!))) вот только опыта у меня нету, боюсь что-нибудь важное пропустить. Тревожный чемоданчик собрала. Роддом рядом- это радует. Завтра 38 недель по М, как раз на приём в ЖК, посмотрим, что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вернули меня из роддома домой. Посмотрели, пощупали, и пинком под зад отправили гулять до 2 мая. Резать будут 4 мая. Плод крупный, но вылазить даже не планирует. Контракт подписали, оплатили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью малышка балет устраивала. Долбала в кость снутри теперь болит не выносимои вся нижняя мускулатура внизу живота. Встала уставшая и только в 10 часов. Но схваток точно нет, завтра к врачу посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Значит, быть тебе ещё пока беременной!) До 4-го можно много ещё чего успеть полезного и приятного поделать. Эх, мне бы знать точно, когда я рожу...

Сходила, перегладила кучу одежды всем, полтора часа стояла, хоть бы где прихватило! Не, тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Значит, быть тебе ещё пока беременной!) До 4-го можно много ещё чего успеть полезного и приятного поделать. Эх, мне бы знать точно, когда я рожу...

Сходила, перегладила кучу одежды всем, полтора часа стояла, хоть бы где прихватило! Не, тишина.

У нас с тобой день в день срок получается!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже трениеи замучали и уже третий день организм чистится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже трениеи замучали и уже третий день организм чистится.

А "организм чистится" - это как? Вот, блин, много чего знаю про то, как заБ, как выносить, что потом с детьми делать, а вот сам процесс родов (и подготовка организма к естественным родам) - это вообще загадка :D

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже трениеи замучали и уже третий день организм чистится.

у меня два организм чистился.. на прошлой неделе.. Потом всё прошло.. но у меня 35 недель только, нам в принципе рано ещё.

 

А "организм чистится" - это как? Вот, блин, много чего знаю про то, как заБ, как выносить, что потом с детьми делать, а вот сам процесс родов (и подготовка организма к естественным родам) - это вообще загадка :D

не самое приятное занятие( меня диарея замучила.. 2 дня вот такая фигня была.. а потом всё, тишина) даже треники пропали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, нет, у меня кс на 5 мая) а сейчас 36я неделька только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...