Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Bobrichok, у меня тоже в эту беременность первый раз по задней стенке плацента. Называется, ощутите разницу!)) Действительно, сейчас намного больнее и ощутимее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня по передней прикрепление... пиночки чувствую только по бочкам. Около пупка иногда "нежно гладит")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то меня с вечера прихватывает всё сильнее... Правда, периодичночти никакой нет, но уже похоже на схватки. Блин, неужели рожаю?! Я не готова)) Утром, если в роддом не уеду, отпишусь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, ну как обстановка?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya,  если что удачных родов @@@@

 

У меня по-тихоньку пробка отходит, надеюсь все-таки апрель отхожу ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, блин, не понимаю я...( Вчера весь день живот в тонусе (у меня его до этого всю беременность не было), к вечеру ребёнок вниз опустился так, что сесть невозможно, в туалет бегала каждые 8-10 мин. Как будто сильные менструальные боли, но без периодичности, просто прихватит минут на 5, отпустит на 10, снова на минутку прихватит, потом полчаса тихо. К 23.00 поняла, что рожаю, становится больнее, и стоя, и лёжа. Собрались с мужем, уже выезжать, отпустило!

 

Легла спать, уснула, просыпалась каждые 30-50 мин от тянущей боли, в 3 появилась периодичность какая-то - каждые 4 мин прихватывало. В 4 прошло, уснула. Встала в 7 - ВООБЩЕ ничего! Не болит, не тянет, не распирает. Собрала детей, отвезла в садик-школу, мужа на работу выгнала. Правда, час назад начало опять потягивать, и вниз давить, особенно в вертикальном положении. Ложусь - почти отпускает.

 

Ну что за хрень,а?!!! Если это треники, то ну ооочень уж зверские. Да ещё как-то резко начавшиеся.. Если это схватки, а вчера я на 200 процентов уже была уверена, что это они, потому что нарастали, да и ощущения характерные, то где обещанная периодичность, и какого хрена они прекратились?

 

И в роддом просто так не охота - вчера если б поехала, простимулировали бы уже нафиг, я это в первые роды проходила, не хочу(. НО и так мучиться - тоже пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

И в роддом просто так не охота - вчера если б поехала, простимулировали бы уже нафиг, я это в первые роды проходила, не хочу(. НО и так мучиться - тоже пипец.

Зачем в 38 недель стимулировать? Я думала стимулируют не раньше 41-42, а до этого ходи и жди своего часа, если с кровотоками все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, Скорее всего от того, что ребенок опустился и видимо как то не очень удачно лег. У меня иногда такое бывает, а потом она перегруппируется и хоть бы хны. Ну и треники конечно никто не отменял, срок то уже хороший.

А я сегодня спала как младенец. Сегодня очень не хочется рожать. Доцю уговариваю, что если что, то после 12 ночи)))) ( у свекра сегодня ДР). Похудела на 300гр, но утром съела дополнительную печеньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, у нас часто стимулируют, если схватки уже начались, открытие есть, а потом прекращается. Типа, беременность доношенная, начала рожать - рожай. Начинают с прокола пузыря, а дальше, если не помогает особо, пути назад уже нет -окситоцин.Наташа Ромашина, у меня 3-ий день уже по нарастающей... Перерывы, правда, большие, может час-два ничего не болеть, а потом чувствую. Но, в целом, всё только усиливается. Легче только лёжа, а стоя ваще ужас. Сейчас вот опять всё тянет, и чувство, как будто, простите, обкакаюсь сейчас((. Как будто я всё-таки рожаю, но как-то ооочень медленно))).

 

Вот думаю, то ли поспать попробовать, чтоб, если чё, к вечеру полной сил быть... То ли пойти полы вымыть раком в этой, грёбаной мужниной 4-комнатной квартире (переехали 3 недели назад сюда, всё не привыкну), да начать рожать)). А ещё я уставшая, злая, и всё меня бесит :D

 

Оооо... Пошла в туалет, вывалился из меня кусочек слизи, как ЯБ, только поплотнее, и бежевый. Пробка, да? Чё-то я истерю)))) В прошлые было схватки - роддом-воды -ребенок. А сча не пойми чё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya

Держись, все будет ок!

А у меня три дня болело, а сейчас глухо как в танке. Хочу уже побыстрее родить, я устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, говорят же, что третьи роды самые непредсказуемые. могут быть не похожи ни на 1, ни на 2 ) и могут быть дооолгие или наоборот стремительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стимулируют без надобности. Я в этом уверена. Меня заставляли ложиться в стационар еще с 37 недель. Уже родила бы там точно. Они сначала ковырять там начинают каждый день, а потом стимулируют. Типа беременность доношеная с 38 недель чего сидеть. А я за естественные роды. Очень интересные видео есть у А.Кобаса по этому поводу "Акушерская агрессия", очень рекомендую. У него еще видео о дыхании в родах, мне было очень интересно.

Maryisya, ну в любом случае удачи тебе! Если ночью плохо спала, может, действительно лучше выспаться сейчас, чтобы потом силы были если роды начнутся вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спассибо вам, девочки! Попробую поспать немного, лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, удачи !!!! Чтобы все быстро и легко прошло! А может еще и погуляешь немного.

 

Девочки, у меня 37 неделя пошла и Мишка что-то стал гораздо меньше шевелиться((( Вот особенно последние 2 дня. Я прям запаниковала. Вчера будить его пыталась даже, испугалась.

 

Муж у меня хочет меня довести до ручки((( До чего же медленно запрягающий человек..... Коляску прошу забрать, кроватку вообще через два дома, комод собрать - результата ноль. Так и хочется сказать: да гори оно огнем! Уеду рожать-будете с мамой в экстренном режиме все делать, а мне будет пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спассибо вам, девочки! Попробую поспать немного, лишним точно не будет.

рожаешь , мать))) и пробка отошла. Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня такой же!!! Пока пинками не заставишь, задницу вообще не сдвинет. Зато, если начинает что-то делать, не остановишь. Сначала бесилась, счас поняла, что бесполезно... Какие-то вопросы сама решаю, без него, на что-то стала забивать просто)

У меня ещё один симптом появился - за 2 часа пронесло, простите, раз 5. Теперь точно никакия клизма не понадобится, если что. Но схваток регулярных нет пока :sorry: Жду.

Изменено пользователем Maryisya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, вот и я стараюсь не беситься, про себя бубню. Обещали людям забрать коляску до конца недели. "Позвони, определись с днем хотя бы! Просили ведь заранее предупредить!" - говорю. И начинается нытье: ой, я сегодня не могу поехать, работа... позвоню завтра... и бла-бла-бла.... Убила бы! Вещи не могу дитячьи подготовить-сложить некуда! Уже неделю не может комод собрать. Охохохоооооо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, вот как тиописывала у меня тоже такое было, тоже была уверена рожаю, а потом бах и затихло. Малиш уже недели две прям очень ризко, и врач сказала от етого и такие схватки идут. Уже реально сил нет а рожаьь видимо не собираюсь. Вчера так живот прихвативал выпила ношпу и прошло. Но пробка пока не отходила, был маленький кусочек на днях но я же знаю что она намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, удачи! Держим за тебя кулачки. Пиши, как сможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, удачки, легких родов! держим кулачки)

Я тоже поделюсь новостями. Поехала в р/д оформляться в дородовое. Оформили, сделали УЗИ, кровоток в пуповине нормальный, что очень радует. Сделали КТГ, по нему тоже все хорошо. Посмотрели на кресле и сказали, что и шейке ламинарии не нужны. И отпустили домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конкретно схватки начались, раз в 9-10 мин ощутимые. Поеду я в роддом :D . Всех обнимаю, желайте мне удачи!)))

Удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конкретно схватки начались, раз в 9-10 мин ощутимые. Поеду я в роддом :D . Всех обнимаю, желайте мне удачи!)))

 

Удачи тебе!!! Чтобы всё легко прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Конкретно схватки начались, раз в 9-10 мин ощутимые. Поеду я в роддом :D . Всех обнимаю, желайте мне удачи!)))

держу кулачки@@@@ пиши как сможешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Angelin@, Здорово :) , а нам увы намеряли опять НМПК 1а, не ходить нам видимо до конца мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...