Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, а можно вопрос? Как вы линеечки у себя делаете? :))) тоже хочу.. Но найти что-то не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babycool,  в интернете в поиске просто вбей линейки беременности для форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у меня сегодня день х! Тест поярчал. Завтра позову мужа в кафе и расскажу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, с удачным походом к врачу!

П. С. А вы замечали, что на платном приеме осмотр в 10 раз нежнее и тщательнее, беседа в три раза длиннее, а улыбок в 5 раз больше)))

Мне с врачами всегда везёт, не зависимо платно или нет, всегда очень по-человечески врачи относятся. Даже дважды приходилось в скорую обращаться, обе бригады хорошие, сопереживающие, профессионалы в своём деле. А послушаю других, так много недовольства.

Сейчас вот бесплатно в ЖК буду наблюдаться, врач вообще суперская!!! И беседы длительные, и улыбки, всё есть. До этого я в Португалии жила, и дети там родились, но про европейский менталитет и говорить нечего, там всегда все приветливые и дружелюбные)) И не наигранно, а от души. И вижу, что и врач, которая сейчас, такая. И специалист узи (но с ней я давно знакома, ещё со стадии первого планирования).

 

AinuMenela, как отметила ДР?))

Мне многое близко, что пишешь. Я противница спиралей, потому что это не метод предохранения, и спираль не препятствует наступлению Б.

Но если уж про контрацепцию, то ты допускаешь и отдаёшь себе отчёт, что твой метод не даёт 100% гарантии и, значит, дою Б. и готова рожать? Я про то, что можно "выстрелить" очень неожиданно и забеременеть и на 5ый ДЦ, всегда есть исключения.

 

Н@ти, романтииииик!))

 

Лямуур, Тантум Верде можно в Б. Пшикалку или раствор для полоскания. Но про эффективность не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, Поздравляю!!! Легкой беременности. Держитесь с масиком друг за друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного беспокоят тянущие боли, но никаких выделений не было, поэтому я панику не била. Прогестерон в норме, на утрике 200 в день был 201,5, но она мне ещё 100 добавила на вечер, сказала если тянуть не перестанет, то и с утра еще 100 добавить. Я удивилась, но спорить не стала. Думала вообще это типа тонус и папаверин вставляла...

Не много не поняла, так почему врач только утрик добавила. Из-за чего тянущие боли?

У меня например живот болит ночью только. Бывают боли как будто матка сжимается. То есть мне тоже надо добавить дозу прогестерона или как?

 

И по поводу болей при оргазма, если ничего не беспокоит, то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, спасибо за информацию! Чтобы смайлы появились, надо полную версию сайта включить. Ты, наверное, по сотке сидишь?

 

Девочки, у меня горло болит :( не подскажите, что можно? Дома буду полоскать, но пока на работе, хотелось бы что-нибудь начать делать...

лизобакт можно, я им и до беременности всегда пользовалась

 

babycool,  линеечки находишь какие нравятся, например сайт желанный ребенок. Wantbaby. Там есть информер беременности. Рассчитываешь свой и копируешь ссылку в свою подпись

 

Лямуур,  а где полную версию включить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется анализ на прогик полная фигня. У меня было 2 б до гастоящей и оба раза он был в норме. Но первая б кончилась кровотечением, а вторую еле спасли при отслойке 2/3 плодного яйца. Вовремя приняла ударную дозу дюфа. Так вот спрашивается на кой фиг сдавать этот прогик?

Сейчас тоже правда его сдала. 40.9 тоже норма.

Хгч на 22дц 2500.

 

Кто подскажет по такому хгч можно судить, что б маточная? Какой вообще предел хгч при внематочной?

Не хочу пока бежать на узи. Хотела до 7 недель подождать.

 

При ХГЧ 2200, если бы ВБ, то уже мазало бы точно или болело. В общем, Вы бы уже почувствовали))

 

natalie_ko, спасибо за информацию! Чтобы смайлы появились, надо полную версию сайта включить. Ты, наверное, по сотке сидишь?

 

Девочки, у меня горло болит :( не подскажите, что можно? Дома буду полоскать, но пока на работе, хотелось бы что-нибудь начать делать...

 

У меня вот на днях болело.. На работе Halls рассасывала, а дома Элюдрилом полоскала (это вообще волшебное средство), за день прошло. Выздоравливайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не много не поняла, так почему врач только утрик добавила. Из-за чего тянущие боли?

У меня например живот болит ночью только. Бывают боли как будто матка сжимается. То есть мне тоже надо добавить дозу прогестерона или как?

 

И по поводу болей при оргазма, если ничего не беспокоит, то можно?

она предположила что боли из-за нехватки прогика. Не знаю как на счёт добавлять еще. Я то к ней с анализами пришла. По ним она и ориентировалась. Могу только предположить, что можно добавить в ночь еще прогика если есть боль, потому что она мне именно в ночь сказала добавить. Но утверждать не буду. А по поводу интима я конкретно спросила можно ли па без оргазма аккуратно если ничего не беспокоит. Грю в инете пишут что можно))) она грит в любом случае это тревожит матку и на таком сроке вредно для эмбриона, что он прикрепляется основательно несколько недель, я грит советую своим беременным стараться терпеть до 10-12 недель, хотя бы 8. Тем более вам так долго не удавалось забеременеть. Ну в общем я лучше поберегусь. Хотя не совсем согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, я не знаю, на всех ли телефонах так, но в айфоне надо удерживать значок "обновить" (круглая стрелочка) справа от строки, в которой название сайта. Появится кнопочка "Полная версия сайта". Не знаю, понятно или нет, но я старалась обьяснить :)

 

Девочки, спасибо за советы насчёт горла!

 

louisiana, у меня потягивало живот по ночам. Потом обратила внимание, что это происходит, когда лежу на спине. Не знаю, у тебя так же или нет. Но попробуй спать на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я в вам) Зовут Оксана, 24 года, есть сынок,4 года.

Сегодня 5 неделек)

Изменено пользователем oksis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, всё понятно, спасибо :reverans:

Изменено пользователем natalie_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko, с удачным походом к врачу!

Мне с врачами всегда везёт, не зависимо платно или нет, всегда очень по-человечески врачи относятся. Даже дважды приходилось в скорую обращаться, обе бригады хорошие, сопереживающие, профессионалы в своём деле. А послушаю других, так много недовольства.

Сейчас вот бесплатно в ЖК буду наблюдаться, врач вообще суперская!!! И беседы длительные, и улыбки, всё есть. До этого я в Португалии жила, и дети там родились, но про европейский менталитет и говорить нечего, там всегда все приветливые и дружелюбные)) И не наигранно, а от души. И вижу, что и врач, которая сейчас, такая. И специалист узи (но с ней я давно знакома, ещё со стадии первого планирования).

 

AinuMenela, как отметила ДР?))

Мне многое близко, что пишешь. Я противница спиралей, потому что это не метод предохранения, и спираль не препятствует наступлению Б.

Но если уж про контрацепцию, то ты допускаешь и отдаёшь себе отчёт, что твой метод не даёт 100% гарантии и, значит, дою Б. и готова рожать? Я про то, что можно "выстрелить" очень неожиданно и забеременеть и на 5ый ДЦ, всегда есть исключения.

 

Н@ти, романтииииик!))

 

Лямуур, Тантум Верде можно в Б. Пшикалку или раствор для полоскания. Но про эффективность не подскажу.

Гулянка еще предстоит в субботу, а пока вчера трудовые будни мамы были, как и всегда, еще и Любимый сдавал проект, приехал поздно. А на счет выстрелить, мой муж в этом профи надо , значит будет, не надо, значит промах будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, добро пожаловать, Оксана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, добро пожаловать, Оксана)

спасибо!

 

Зимой была ЗБ. Теперь очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, всё будет хорошо! И с неделькой тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

louisiana, у меня потягивало живот по ночам. Потом обратила внимание, что это происходит, когда лежу на спине. Не знаю, у тебя так же или нет. Но попробуй спать на боку.

 

Ой, не знаю. Засыпаю я точно на боку, если только во сне переворачиваюсь. Была только пару раз как просыпалась на спине. Спасибо за совет, обращу внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я в вам) Зовут Оксана, 24 года, есть сынок,4 года.

Сегодня 5 неделек)

 

Поздравляю Вас! и добро пожаловать)) :girl_bye:

 

Ой, не знаю. Засыпаю я точно на боку, если только во сне переворачиваюсь. Была только пару раз как просыпалась на спине. Спасибо за совет, обращу внимание.

 

А вы Папаверин не вставляете? Я пару раз так просыпалась и сразу вставляла свечку, сейчас тьфу тьфу тьфу все прошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у врача, в жк не пошла, решила к платному. Так вот у нас получилась очень продуктивная беседа. Задала ей все волнующие вопросы, которые возникали.

Натали, а у вас первая Б?

Если да, то пока можете верить этому "врачу" ;) Думаю, ближе ко второй/третьей Б поймёте насколько она неквалифицирована. Но убеждать первородящих обычно в этом бесполезно :D Всё приходит с опытом, и, как правило, исключительно с личным опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 13.09;хгч 2500, 15.09 3680. Не удвоился. Что это значит и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вы Папаверин не вставляете? Я пару раз так просыпалась и сразу вставляла свечку, сейчас тьфу тьфу тьфу все прошло. :)

 

Я на ночь папаверин + ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 13.09;хгч 2500, 15.09 3680. Не удвоился. Что это значит и что теперь делать?
Ну пока ещё рано паниковать....в рамки вписываетесь..... Он же скачками может расти....

На УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, главное, не паниковать раньше времени. ХГЧ вроде удваивается каждые 2-3 дня. Так что вроде вписываетесь в 3 дня. На калькуляторе ХГЧ проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я к вам! Это мой второй малыш. Мы наверно самые маленькие будем. Пдр на 26.05

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ещё рано паниковать....в рамки вписываетесь..... Он же скачками может расти....

На УЗИ когда?

На узи я в 8 недель наверное пойду. Чтобы уже точно сб нашли. По калькулятору период удвоения 86 часов.

 

cherry2014, главное, не паниковать раньше времени. ХГЧ вроде удваивается каждые 2-3 дня. Так что вроде вписываетесь в 3 дня. На калькуляторе ХГЧ проверяли?

сейчас почитала про хгч. Он аж до 96 часов может удваиваться. И зачем тогда его сдавать? Просто так, убедиться,что растет?

 

Теперь понимаю, почему мой врач говорит, что НЕ надо сдавать ни хгч ни прогестерон. Потому что хгч удваиватьс не обящан, а просто растет. А прогестерон тоже. Если начнет мазать, все равно прогик назначат даже при хорошем анализе.

Позвонила врачихе. Она говорит не трать ни время ни деньги. Эти анализы все равно ничего тебе не дадут. Если ничего не беспокоит расслабься и больше гуляй и отдыхай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...