Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня последние дня 4 она тоже тихая такая была... Я даже переживала. И изжога мучила,отрыжка. .. А тут раз, и всёёёё))) Я так рада.Сегодня спала на животе, это круто! И дышать так легко без живота)

 

Поздравляю с рождением малышки! Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ты меня успокоила насчёт изжоги. А то у меня вроде живот вниз пошёл, а в последние 2 дня опять изжога вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryisya, Поздравляем и мы с рождением, вкусного молочка и спокойных ночек.

А я вот в первую бер помню после 36 недель опустились и доктор каждую неделю говорила шейка готова, что вот-вот, так и до 40 доходили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже меньше пинаться стал , копошится потихоньку. У нас последние дни жара на солнце до 32, ходить немогу задыхаюсь, а со вчерашнего дня постоянный тонус , лежа на боку легче .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пинается реже, но все также бооольно. Сегодня была у г., она сказала, что головка совсем внизу и матка активная. До конца следующей недели должна родить, посмотрим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши тихие т.к. места им всё меньше места шалить. Но моя иногда так расходится что ой, ой, ой. А особенно на мочевой пузырь давит, аж больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожал с окситоцином и без, есть ли разница? Я вот очень терпелива к боли, но первого рожала под окситоцином и это был ужас полный. Хотелось бы понять это индивидуальная особенность организма или именно окситоцин так усиливает боль. Может у кого есть опыт родов и с ним и без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня опять изжога вернулась. Девочки, очень часто каменеет живот. С этим надо что то делать или лежать просто? Но весь день лежать не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, к сожалению, есть разница, причём конкретная( Рожала двух своих дочек без окситоцина, больно, неприятно, но можно вытереть, дыханием правильным обезболить. А до этого у меня были самые первые роды, закончившиеся неудачно, на окситоцине. И сейчас им же стимулировали. Это реально ужас( Боль, которую очень сложно терпеть. Вчера последний час я вообще орала матом) Какое там продыхивать схватки! То есть у меня получается 1 и 4 роды с окситоцином, 2 и 3 без него. Разница огромная!

 

Спасибо вам всем, девчонки, за поздравления! Я такая счастливая) Целую, глажу мою ляльку). В эйфории, короче, нахожусь )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, к сожалению, есть разница, причём конкретная( Рожала двух своих дочек без окситоцина, больно, неприятно, но можно вытереть, дыханием правильным обезболить. А до этого у меня были самые первые роды, закончившиеся неудачно, на окситоцине. И сейчас им же стимулировали. Это реально ужас( Боль, которую очень сложно терпеть. Вчера последний час я вообще орала матом) Какое там продыхивать схватки! То есть у меня получается 1 и 4 роды с окситоцином, 2 и 3 без него. Разница огромная!

а что в первых родах случилось ? (Если не хочешь, не отвечай)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас матрасы в кроватках? У меня мозг закипел. Желательно фирму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, тоже каменеет часто, как позу меняю вроде отпускает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, я просто Орматек заказала. У меня такие на даче. Дёшево и надёжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что в первых родах случилось ? (Если не хочешь, не отвечай)

аспирационная пневмония у ребёнка, которую врачи не заметили, а выяснилось это только после вскрытия.

 

Скорей бы уже молоко пришло... Она у меня висит на груди, сосёт постоянно, а там молоток только

 

Блин... дебильный т9)

 

Молозиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, поздравляю с рождением принцески!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, может тёпленького чая с молочком? Мне почему-то очень помогал вызывать молоко, хотя это ненаучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya,поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, молочка вкусненького, спокойных ночек! Это такое счастье!

А мы тоже все ждем, а доча не спешит. Очень не хочется стимуляций. Сегодня пдр по 1 узи. Но предвестников пока никаких. Вчера ходила много, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya,поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, молочка вкусненького, спокойных ночек! Это такое счастье!

А мы тоже все ждем, а доча не спешит. Очень не хочется стимуляций. Сегодня пдр по 1 узи. Но предвестников пока никаких. Вчера ходила много, не помогает.

Аналогично. Сегодня спали, доця даже не шевелилась. Проснулась, лежу.... и не верится что беременная: не тянет, не колит, не болит. Как буд то и живота нет. Даже переворачиваться легче стало. Затишье перед родами? Проснулась час назад. Выползла одна коленка и все...тишина. Спит видимо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, к сожалению, есть разница, причём конкретная( Рожала двух своих дочек без окситоцина, больно, неприятно, но можно вытереть, дыханием правильным обезболить. А до этого у меня были самые первые роды, закончившиеся неудачно, на окситоцине. И сейчас им же стимулировали. Это реально ужас( Боль, которую очень сложно терпеть. Вчера последний час я вообще орала матом) Какое там продыхивать схватки! То есть у меня получается 1 и 4 роды с окситоцином, 2 и 3 без него. Разница огромная!

 

Спасибо вам всем, девчонки, за поздравления! Я такая счастливая) Целую, глажу мою ляльку). В эйфории, короче, нахожусь )

согласна на все 100, первые роды с окситоцином были очень болючие, хотя я по натуре терпеливый человек и просто так орать не буду,но в родах не смогла сдержаться. Вторые были без медикаментозной стимуляции- вот есть поговорка "как по маслу"- так было и у меня, хотя вторая была 4 кг, а первая 3,4 кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, тоже хочу свои вторые как по маслу :D

 

Наташа Ромашина, я тоже думаю что затишье перед бурей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryisya, с рождением доченьки!! Вкусненького молочка!! Скорейшего востановления!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня что-то не очень и живот прихватывает и подташнивает и кишечник чистится и общее состояние как то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Притихли все) Знающие, подскажите. Вышли кусочки слизи желтоватой. Это пробка? Когда после отхождения пробки начинались роды у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903, Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903, поздравляю! В связи с чем экс?

 

Angelin@, может и скоро начаться род.деятельность, а может и еще через папу недель. У меня через неделю было. Выделения были желто-коричневые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...