Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Alenka_1903, поздравляю! В связи с чем экс?

спасибо!! У меня с 22 недель где-то полное предлежание плаценты было. А это в любом случае КС, к сожалению..

Собирались планово оперировать в мае. Но дочка решила по-своему)

 

Alenka_1903, Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка! :)

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenka_1903, поздравляю)) Растите большими и здоровыми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903, поздравляю)) Растите большими и здоровыми))))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы родились!

 

Виктория, 36 недель , 2700 и 46 см.

 

ЭКС было.. а в общем и целом все хорошо)

Поздравляю!!!!! Скорейшего восстановления, сладкого молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Всех родивших поздравляю с малышами!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек. У нас пока все тихо,треников нет,ничего не болит,но живот вроде пропустила. 3 мая на прием и планово ложится в роддом,снимать пессарий и шов.

 

Живот поопустился. Не редактируется сообщения почему то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903,  с рождением малышки. Растите здоровыми)))

 

Angelin@, а много вышло? У меня два дня подряд тоже такая слизь выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, да вчера вышел вечером такой заметный кусочек, а потом и ночью еще было по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, начинают наши крошки рождаться, дождались) у меня ещё ничего не происходит, тонус часто стал мучить и поясница болит, с настроением что-то непонятное, тянет реветь все время, муж стал не таким внимательным или я придираюсь. Ощущение,что буду ходить до июня, устала(( и все спрашивают: ну когда, когда?

С дневного скоро выпишут, отеки точно также на том же месте, обувь никакая не лезет, в домашних тапках видимо буду дохаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила... в домике была, сижу перечитываю пропущенное...

 

Спасибо всем, девочки, родила!В 20.25, девочка. Вес 3160. Всё хорошо, колбаски меня пока.Завтра буду писать.

С рождением доченьки:love:

Здоровья вам двоим крепкого и много вкусного молочка!

 

Всем привет. Мы родились!

 

Виктория, 36 недель , 2700 и 46 см.

 

ЭКС было.. а в общем и целом все хорошо)

Уррра! С доченькой! Всего самого хорошего вам и крепкого здоровья!

 

Ровно в 37 недель была на узи, поставили маловодие. Откуда?! Все в норме было еще месяц назад :( Расстроилась очень, начиталась потом естественно всякого :( Успокаиваю себя только тем, что ктг и кровотоки в норме...

В чт на прием к зав роддома, боюсь заложет к себе!

А так тишина.... понемногу пробка только отходит.

Сегодня были на месяце у малыша подружки, Божечки, какое чууудо маленькие детки :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня пробка отошла, здоровенный кусок плотной прозрачно-белой слизи. Ну хоть какое-то движение, а то совсем тишина была)))) у нас жарища 2 дня уже и я узнала, что такое отеки. Это жесть, девочки! У меня ноги, как подушки раздулись , обувь не лезет, одежда тоже, всё болит- хочу уже родить, сил нет больше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, ну вот и родиш скоро. Может и сегодня ;):malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже наконец лето пришло, 20 с лишним градусов! Хочу завтра с малышкой погулять, ей уже 4 дня будет))) Надоело дома сидеть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки ночка была жара. Скажите мне схватки раз в 12,15 минут считаются тренировочными? Или ехать в роддом?, не спала всю ночь, и второй день в туалет бегаю часто по большому. Сейчас вроде отпускает, не знаю надолго ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  не подскажу насчёт схваток, они у меня конкретно в родах уже идут, но я бы выпила но-шпу и полежала, рановато вам ещё рождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, всех поздравляю! Искренне рада появлению малышей!

 

Маришка-Бобриченок и Тамарочка, красотки!

 

Я пока сижу в засаде. Заключила контракт. Получаю последние ценные указания от гемостазиолога. Стараюсь все до конца подбить по работам. И подготовиться к появлению малыша. Пока мало что успеваю, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня пробка отошла, здоровенный кусок плотной прозрачно-белой слизи. Ну хоть какое-то движение, а то совсем тишина была)))) у нас жарища 2 дня уже и я узнала, что такое отеки. Это жесть, девочки! У меня ноги, как подушки раздулись , обувь не лезет, одежда тоже, всё болит- хочу уже родить, сил нет больше

Нервы начинают по-тихоньку сдавать:)

 

 

Девочки, вот и май пришел! Наш МАЙ :love:

 

Bobrichok,  хорошенькая такая! Я тож ленивая на фотографирование в эту беременность :)

 

Tamariko8,  очень аккуратненькая будущая мамочка!

 

Всем привет, девочки ночка была жара. Скажите мне схватки раз в 12,15 минут считаются тренировочными? Или ехать в роддом?, не спала всю ночь, и второй день в туалет бегаю часто по большому. Сейчас вроде отпускает, не знаю надолго ли.

Вы там как??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, днем все прекратилось, думаю ложные схватки, теперь буду меньше паниковать стараться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, правильно! Рано вам ещё!!!

 

А у меня вчера вечером Гришка голову ещё ниже просунул. Причём пока он её туда опускал, упирался ногами в рёбра. Боооооооже, адская боль. Я вчера не уснула, а именно вырубилась от невыносимой боли. А сегодня обнаружила, что у меня бёдра не сходятся. Я, извините, даже пописить нормально не могу, сижу в раскоряку. Короче, пора, пора меня резать.

 

А ещё у меня в эту Б пигментные пятна :shok: В прошлые две Б такого не было. Соски стали коричневые и огромные - почти во всю грудь, а у меня, блин, пятый размер. И ещё нос стал коричневым. Ну это вообще жесть (((((( Хорошо хоть не опух, как у многих беременных. А то совсем был бы кошмар кошмарный.

 

Bobrichok, хорошенькая такая! Я тож ленивая на фотографирование в эту беременность :)

Спасибо. Я вообще заметила, что многие именно в третью Б ленятся фотографироваться. У всех больше всего фоток от второй Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, А я вот не помню с каким интервалом настоящие схватки, просто в первый бер в интернете набрала схваткосчиталку и на первом же сайте запустила. Но правда, сразу не поехала еще раз 10 перепроверила.

Ну а нам 36 недель и сидим на попе. Как же настроиться на КС, что-то мне страшновастенько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, правильно! Рано вам ещё!!!

 

А у меня вчера вечером Гришка голову ещё ниже просунул. Причём пока он её туда опускал, упирался ногами в рёбра. Боооооооже, адская боль. Я вчера не уснула, а именно вырубилась от невыносимой боли. А сегодня обнаружила, что у меня бёдра не сходятся. Я, извините, даже пописить нормально не могу, сижу в раскоряку. Короче, пора, пора меня резать.

 

А ещё у меня в эту Б пигментные пятна :shok: В прошлые две Б такого не было. Соски стали коричневые и огромные - почти во всю грудь, а у меня, блин, пятый размер. И ещё нос стал коричневым. Ну это вообще жесть (((((( Хорошо хоть не опух, как у многих беременных. А то совсем был бы кошмар кошмарный.

 

 

Спасибо. Я вообще заметила, что многие именно в третью Б ленятся фотографироваться. У всех больше всего фоток от второй Б.

ха))) у меня тоже нос коричневый. И соски такие же, а еще между ляшек потемнело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день выходит что-то похожее на пробку. И головка еще ниже стала, сидеть вообще не могу. Похоже совсем скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...