Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, так волнительно, с телефона обратиться никак. Всех с рождением лялек, кто уже успел встретиться с аистом!

У меня отеки так и есть, даже хуже становится, мечтаю в середине месяца родить, хотя предвестников никаких, только малыш низко и от туалета далеко нельзя отлучиться. Даже не верится, что уже вот-вот, неужели и это приключение заканчивается?!

Всем, кто ждет и волнуется - все будет хорошо! Так интересно, все примерно на одном этапе, с нами сила))) за всех держу кулачки, мы справимся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A L E N A,  добро пожаловать к нам! Но вы это... даже тут не засиживайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Удачи, ух ты откормила ребятенка. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так волнительно, с телефона обратиться никак. Всех с рождением лялек, кто уже успел встретиться с аистом!

У меня отеки так и есть, даже хуже становится, мечтаю в середине месяца родить, хотя предвестников никаких, только малыш низко и от туалета далеко нельзя отлучиться. Даже не верится, что уже вот-вот, неужели и это приключение заканчивается?!

Всем, кто ждет и волнуется - все будет хорошо! Так интересно, все примерно на одном этапе, с нами сила))) за всех держу кулачки, мы справимся.

Оох... и волнительно... и переживательно... и терпежа все меньше :)

Так хочется уже поскорее дождаться рождения детки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , а морсы, бруснивер и т.п. пьешь? Ничего не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дородовое меня не кладут. )))) Благо, что хотть наблюдают каждую неделю по контракту. У меня планируется пока ЕР. Поэтому когда сын захочет родиться - не знаю.

Ты у гини не была? В роддом завтра поедешь?

не была и не собираюсь :D она меня разочаровала )

да вот решила если завтра не рожу, в пятницу с утра по скорой поеду в роддом, пожалуюсь на боли .. просто потом праздники, уже некуда тянуть :)

 

A L E N A, добро пожаловать к нам! Но вы это... даже тут не засиживайтесь :)

хи.. спасибки. да уж постараемся не засиживаться, выманиваю дочу всевозможными способами а она ни в какую :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, , а я б уже не ждала...в праздники все равно никто ничего делать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы считаете если у меня кровь в моче обнаружена на последних сроках и я не пролечилась перед родами, в роддоме могут прицепиться к этому ? просто меня ничего не беспокоит в этом плане и я уже просто физически не могу мотаться по врачам.

 

A L E N A, , а я б уже не ждала...в праздники все равно никто ничего делать не будет

ну дык в пятницу ещё не праздник )) посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  эритроциты, я правильно понимаю?? А узи почек делали? Кровь в моче может говорить о песочке в почках или прям о МКБ. Матка давит на мочеполовую систему, может все усугубить или наоборот впервые выявить!

 

 

хи.. спасибки. да уж постараемся не засиживаться, выманиваю дочу всевозможными способами а она ни в какую :)

Чем большое мы выманиваем своих деток, тем меньше они хотят вылезать :D

 

A L E N A,  и еще, как с белком, лейкоцитами в моче? Если белка нет, лейкоциты в допустимой норме, это не так страшно! Главное, чтоб пиелонефрита не было! Ну и важно учитывать показатели эритроцитов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

A L E N A, эритроциты, я правильно понимаю?? А узи почек делали? Кровь в моче может говорить о песочке в почках или прям о МКБ. Матка давит на мочеполовую систему, может все усугубить или наоборот впервые выявить!

 

 

Чем большое мы выманиваем своих деток, тем меньше они хотят вылезать :D

 

A L E N A, и еще, как с белком, лейкоцитами в моче? Если белка нет, лейкоциты в допустимой норме, это не так страшно! Главное, чтоб пиелонефрита не было! Ну и важно учитывать показатели эритроцитов...

ага, эритроциты. она мне поставила гестационный пиелонефрит на последнем приёме. белка нет, лейкоциты в допустимых нормах...узи почек не делала. Ну вот тот раз в общем анализе мочи эритроцитов было 10-12 при норме до 5. потом к 39 неделе сдала мочу по нечипоренко и там было эритроцитов 8700 при норме до 1000

вообщем я не знаю откуда это и что но у меня ничего не болит в плане почек и писать не больно...

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  на ты можно, да?! После рождения малютки по возможности сделай узи почек для самоуспокоения, скорее всего все придёт в норму! Ну а пока ооочень хорошо, что белка в моче нет и лейкоциты в норме! Так держать!

 

A L E N A,  удивительно мне, что к урологу, на узи почек не отправили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, на ты можно, да?! После рождения малютки по возможности сделай узи почек для самоуспокоения, скорее всего все придёт в норму! Ну а пока ооочень хорошо, что белка в моче нет и лейкоциты в норме! Так держать!

 

A L E N A, удивительно мне, что к урологу, на узи почек не отправили...

A L E N A, на ты можно, да?! После рождения малютки по возможности сделай узи почек для самоуспокоения, скорее всего все придёт в норму! Ну а пока ооочень хорошо, что белка в моче нет и лейкоциты в норме! Так держать!

 

A L E N A, удивительно мне, что к урологу, на узи почек не отправили...

Конечно можно )))) Спасибо. наверно всё таки завтра поеду сдаваться в роддом, и ходить надоело и пуз огромный у меня ))) всё таки по месячным нам уже больше 40 неделек. надеюсь скоро встречусь со своей крохой.

Мне удивительно что меня вообще с этим в патологию не положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  как минимум на узи однозначно должны были отправить! Скорейшего рождения твоей девочке :molitva:

 

Я завтра тоже пойду показываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, как минимум на узи однозначно должны были отправить! Скорейшего рождения твоей девочке :molitva:

 

Я завтра тоже пойду показываться...

Спасибки! Удачно тебе сходить на приём! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки! Удачно тебе сходить на приём! :flower:

Спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Записалась я на 10 число к гине будут мне наконец то пессарий снимать!!! Волнуюсь ужасно!! У меня последние дня три болят стопы ног но не отекаю, и тонус в час раз 5-7 может быть! В 33 нед была на УЗИ говорили шейка приоткрыта, так что пессарий снимают и я могу родить))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Бедолага. Желаю тебе поскорей родить уже. Представляю, как ты устала.

 

Marmeladka991, Удачного сьема пессария. Не факт, что сразу же родишь. Но раз открыто, то скорей всего скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Бедолага. Желаю тебе поскорей родить уже. Представляю, как ты устала.

 

Marmeladka991, Удачного сьема пессария. Не факт, что сразу же родишь. Но раз открыто, то скорей всего скоро))

Всё таки завтра с утра собираюсь в роддом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, Бедолага. Желаю тебе поскорей родить уже. Представляю, как ты устала.

 

Marmeladka991, Удачного сьема пессария. Не факт, что сразу же родишь. Но раз открыто, то скорей всего скоро))

спасибо!!!! Если чесно уже хочется по скорее))) от этого пессарий все между ног уже болит) да и ходить я устала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, правильно! Давай завтра ужо)))

 

...Солнечная..., хорошенькая какая! Мне кажется - или живот опустился?

 

Marmeladka991, понимаю. Но потерпи неможечко. Лучше все же после 38 недель рожать, ИМХО. Для ребенка лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

По метке пупук на месте) вниз не смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

...Солнечная..., какой кругляшик сиптатишный :flower:

 

A L E N A, а может сегодня ночью родиш? Чет я так сразу подумала

 

А я завтра на узи, срок 38,4 а по последнему узи уже 39полных будет, вот подлечила сорли и тоже хочу рожать. Сегодня сон приснился что родила синочка 4200 :D я б в реале не знаю справилась бы с таким, видно страхи на подсознании

Изменено пользователем Tamariko8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., какой кругляшик сиптатишный :flower:

 

A L E N A, а может сегодня ночью родиш? Чет я так сразу подумала

 

А я завтра на узи, срок 38,4 а по последнему узи уже 39полных будет, вот подлечила сорли и тоже хочу рожать. Сегодня сон приснился что родила синочка 4200 :D я б в реале не знаю справилась бы с таким, видно страхи на подсознании

Ага что то мне страшновато, может со страху и зарожаю :):D было бы здорово

 

Уютно у вас тут девочки ! спасибо за радушный приём ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  10 мая это уже почти 38 недель у вас будет! Можно рожать и не бояться :)

 

♡mammyLove♡

35+6 :)))) к пдр, под 4 кило обещают... и это с тем условием что я рыгаю по 4-5 раз на день...и почти не ем углеводы так как диабет 2 типа и с декабря держу диету- иногда позволяю себе шалости)))

big_97fe286e20f068cbb020170503132353.jpg

Фоточку не вижу :( Говорят, нет все таки взаимосвязи питание мамы - вес малыша! Вроде генетика "рулит".

Это токс у тебя такой? Всю Б? А сама сколько набрала?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...