Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Нет девочки я пока не рожаю.приехала в роддом а мои схватки пошли на убыль, шейка была ещё не сглаженной пропускала 2 пальца, положили меня в поталогию, лежу..анализы сдала

Ходи, ходи и еще раз ходи! Вдруг вернутся схваточки, начнется раскрытие!

 

В любом случае, под присмотром сейчас однозначно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я если честно так спать хочу )) потом похожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поздравляю!

Я сегодня ночью тоже чуть в роддом не уехала. Мне показалось, что началось, сначала интервал был минут 40, потом 20, дошло до 12 минут и я уснула. А когда проснулась, уже ничего не было. Я полночи ходила, бродила, пыталась считать и время засекать, в результате только не выспалась. Я вот не знаю, как правильно засечь, сколько схватка длится. У меня начинает слегка болеть живот, потом боль нарастает и также плавно уходит, все это длится 2-3 минуты. Это схватка или нет? Я вроде читала, что первые схватки 10-15 секунд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  вот я тоже не знаю, как их замечать вообще нужно. У меня ночью начинает немного болеть, периодами. Я лежу, прислушиваюсь, думаю вот со следующей включу считалку на телефоне и ... засыпаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Раз засыпаешь, значит не оно :D Я пробовала поспать с настоящими , но не сильно интенсивными, перед первыми родами получалось разве задремать между ними минут на 5 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,  вот и я об этом же. А когда же они уже настоящими станут? Так хочется поскорее, нетерпячка у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Раз засыпаешь, значит не оно :D Я пробовала поспать с настоящими , но не сильно интенсивными, перед первыми родами получалось разве задремать между ними минут на 5 :D

Че это?!? А я в родах спала. Мне врач сказала: надо. И я поспала. Но я всю ночь рожала, а ночь до этого не спала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, вот я тоже не знаю, как их замечать вообще нужно. У меня ночью начинает немного болеть, периодами. Я лежу, прислушиваюсь, думаю вот со следующей включу считалку на телефоне и ... засыпаю

Точно также!!! Сегодня ночью стало реально страшно, разболелся живот. Выпила ношпу и магне Б6 (так как решила, что рано мне еще, 39я неделя, обычно я перенашиваю до 42). Сказала, что со след включу считалку и уснула - утром как ни в чем не бывало. Но я почему-то обрадовалась, что "обошлось". Я настроилась на ПДР и раньше не готова..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

 

Поздравляю с рождением сына, крепкого вам здоровья. У нас родильном лежат практически все с девочками, один единственный мальчик.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех кто увидел своих деток, поздравляю!!!!!!

 

Мы пока не спешим рождаться. Схватки бывает в основном ночью, но как они проходят и боль уходит, засыпаю. Днем бывают, но редко и не болючие. Поэтому ждем.

 

Как вы девочки успеваете мужа порадовать? У меня на мужетерапию сил вообще не остается к вечеру, за день так устаю, что вечером ели как в душ и в кровать... Хотя толком ничего не делаю. Да еще и муж говорит, что сейчас секс вообще не тот, типо живот мешает да и ощущение у него не те, так как живот опустился и малышка низко лежит.

 

Зато у меня на этой недели начались отеки. Ноги немного отекают, но стали и отекать пальцы, что кольцо ели как снимается. Это то ладно, я бы пережила, но с утра еще и глаза опухшие, но достаточно быстро они с утра и проходят. Вроде ничего вредного не ем, а отеки есть. Врач ничего не назначает почему то, а я переживаю. Что можно попить безобидное? Кроме морсов

Изменено пользователем louisiana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю! Пусть малыши растут здоровыми! А вам самим скорейшего восстановления!

Что-то Наташа Ромашина пропала. Может родила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, , у меня тоже отеки..и давление 135х80. Врач сказала пить Бруснивер и морсы. Пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бускопан не навредит,он действует как спазмолитик,смягчает щейку и способствует более мягкому и легкому ее открытию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бускопан никому не назначали для шейки?? Может у кого опыт приема есть или мысли на этот счет?

 

Рыбка111, Albinka85

 

Это затишье перед "бурей" :)

ох, надеюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, с сыночком! Нормальный вес у малыша. Больше пугали врачи!

 

Девочки, кто спрашивал про вес при выписке. Нас выписали 2278г. Могли и раньше, но у нас билирубин высокий был, лежали под лампой и грудь на неск.дней заменяли смесью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с узи,так как месиков после первых родов небыло срок считали по первому узи 38 и 4 по прошлий раз и в етот перенесли пдр на 11.05 так что нам сегодня ровно 39неделек. С синочком все хорошо но аоди с известью и плацента с кальцинатам, видно болячка не прошла меня стороной, но доплера хорошые. Головка очень очень низко и уже вставлена в таз,враз сказала могут быть стремительные роды но не факта, как только схватки не зевать и выежать в роддом. Ну и мои страхи по поводу веса, ставят пока 3600 :malicious: на мои 1,56роста и сейчас 52,8 веса. врач так жалобно смотрела на меня и мои бедра :D а мне еслти чесно не мстрашно просто родить побыстрей уже хочу. Хочя судя по водам и плаценте уже и нужно рожать

 

Бобричек, с синочком тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После узи зашли на кофе и муж сфоткал на память

Ссылки скрыты.

 

Я родила в 14ч, 3870, 56см

ура! Вот жара пошла!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, , поздравляем с появлением нового человечка в семье!

 

Tamariko8, , Красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

Умничка! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это?!? А я в родах спала. Мне врач сказала: надо. И я поспала. Но я всю ночь рожала, а ночь до этого не спала))

Я родила вечером, в почти 23. Поспать пыталась между 14 и 15, думала, а вдруг сие мероприятие на всю ночь, но уже как-то не получалось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляю! Растите здоровенькие!

Ну когда же я то уже?......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, И от нас поздравлялки, скорейшей выписки, спокойных ночек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...