Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Поздравляю всех кто уже родил!

Девочки это какой то ужас, схваток нет больше.. Что ж это такое,может стимулировать надо... Не могу уже, не хочу тут просто так лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Орхидея@,  Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляю. Здоровья малышастику.

 

A L E N A,  Бедная, может тебе стимуляцию сделать. Врачи не предлагают?

 

Rostya, молодцы, уже накушали хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляю. Здоровья малышастику.

 

A L E N A,  Бедная, может тебе стимуляцию сделать. Врачи не предлагают?

 

Rostya, молодцы, уже накушали хорошо.

Не предлагали.я сама спросила,врач говорит все скоро начнётся само,но я уже в это не верю..да ещё и срок 41 ая неделя,не вижу смысла тянуть,если там все готово как она сказала то стимуляция наверно ж не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, Бобричок, с детками вас!!!!! Урааааа!!!! Поздравляю от всего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 14ч, 3870, 56см

поздравляю, крупнячки вы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, они видимо ждут ровно 41 недели,и тогда будут стимулировать. Желаю сегодня вам встретится с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, Поздравляю ,Ура,Ура. Здоровья девочке, и вкусного молочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

A L E N A, они видимо ждут ровно 41 недели,и тогда будут стимулировать. Желаю сегодня вам встретится с малышкой.

Спасибо. Не знаю что они ждут но видимо мне тут долго тусоваться потому что назначили сдавать диурез до 7 числа и ещё на белок мочу. Хоть бы доча сегодня ночью попросилась уже.

Изменено пользователем A L E N A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, Bobrichok, @Орхидея@, девочки, поздравляю с рождением деток!

 

Я завтра еду в роддом ложиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, , эхх..держись. Ходи по лестницам..не знаю: что еще посоветовать(((

 

Mynutka, , удачи завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, поздравляю вас! Вкусного вам молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, они видимо ждут ровно 41 недели,и тогда будут стимулировать. Желаю сегодня вам встретится с малышкой.

мне оба раза говорили до 42 полных недель ждать и ничего не стимулировали. На детях перенос не отразился. Говорят, что скорее всего и в этот раз настраиваться на перенос. Раз такая у меня особенность организма. Но ходить конечно тяжело до 42 полных

 

Сколько у нас уже майчат родилось? 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Орхидея@

И

Angelin@

 

Поздравляю, растите здоровыми!!

Изменено пользователем alitschka1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,

7 девочек и 7 мальчиков ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05 родилась наша девочка 3040 гр и 50 см :love: :love: :love:

 

 

Нет бускопан не навредит,он действует как спазмолитик,смягчает щейку и способствует более мягкому и легкому ее открытию

Не понадобился он мне :) Просто не успел понадобиться :)

 

Девочки, кто спрашивал про вес при выписке. Нас выписали 2278г. Могли и раньше, но у нас билирубин высокий был, лежали под лампой и грудь на неск.дней заменяли смесью.

Вот и мы лежим под лампой :( И не разрешают грудь давать :(

 

Я родила в 14ч, 3870, 56см

Ура! Поздравляю :flower:

Будьте здоровенькие :molitva:

 

Привет всем! Поздравляю всех девочек, которые уже стали мамами майчат. И тоже отпишусь, что я уже мама девочки. Родились 02.05 в 22.03. 3370г, 52 см.

С доченькой вас :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, поздравляем!крупненький малыш!

 

Angelin@, наконец-то начали рожать все! ))) поздравляем!!!

 

♡mammyLove♡,  с доченькой! Странно, что сразу под лампу положили. Ты не переживай, скоро разрешат грудь давать. Это на несколько дней вчего. Главное, сцеживайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, наших мамочек поздравляю, лайки кончались, здоровья вам и детишкам )

А мне врач сказала ещё 1,5-2 недели точно ходить, матка ещё растем и малыш только начал опускаться, а я то и думаю, что ничего меня не беспокоит, даже треники пропали, правда и замечать мне их особо не когда было, на работе дела передавала, жесть конечно, ничего не успеваешь, покушать некогда , теперь я свободна с 3 числа, буду готовиться, честно сказать у меня ещё только пол коня валялось, вещи привезли, но они в процессе стирки и глажки, кровать и коляска, тоже не в сборе, сумки не собирала, хотя почти все купила, и самый ужастный ужас, я не знаю в чем ребенка выписывать ,одеялко нашла, а чем его завязывать не соображу, да и звать как сына мы тоже не знаем ((( в общем не готова я пока рожать, ни в каком плане.

 

Не спится мне, пойду что ни будь полезное поделаю

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, , с рождением доченьки!

 

♡mammyLove♡, , с доченькой!

 

Ох, как все дружно уже рожать пошли)))

Мне тоже кажется, что нам еще сидеть и сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!!! Ростите здоровенькими и скорейшего востановления!

 

У меня хоть и 37 - ая пошла но чувствую не долго осталось в 38 рожу,пошла на узи да и там подтвердили мое ощущение,сказали 2 недели максимум мне осталось.а я чего то боятся стала:)

 

Вес по узи пока 2500 и рост 46'см

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме сегодня. Нам тоже еще ходить и ходить! Если само все не начнется, то в ПДР на прием. Г сказал что посмотрит на кресле меня. Я вообще не хочу ехать в роддом без схваток. Это начнут стимулировать, колоть или таблетками пичкать... Зачем лезть к малышу если он сам не готов к рождению? Я конечно хочу родить побыстрее, чтобы муж успел поняньчиться, а то в начале июня улетит на работу и увидимся мы с ним не скоро. Но буду ходить до последнего.

Врач готовит с мужем веселиться и физ нагрузку чуть-чуть можно. А мы как раз на даче трудимся потихоньку. Может поможет.

А муж вообще не хочет секса, говорит упирается куда-то и ему не комфортно... Вот как его заставить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡ Поздравляю Вас от всей души с доченькой!

 

Была на приеме сегодня. Нам тоже еще ходить и ходить! Если само все не начнется, то в ПДР на прием. Г сказал что посмотрит на кресле меня. Я вообще не хочу ехать в роддом без схваток. Это начнут стимулировать, колоть или таблетками пичкать... Зачем лезть к малышу если он сам не готов к рождению? Я конечно хочу родить побыстрее, чтобы муж успел поняньчиться, а то в начале июня улетит на работу и увидимся мы с ним не скоро. Но буду ходить до последнего.

Врач готовит с мужем веселиться и физ нагрузку чуть-чуть можно. А мы как раз на даче трудимся потихоньку. Может поможет.

А муж вообще не хочет секса, говорит упирается куда-то и ему не комфортно... Вот как его заставить...

Да я тоже так рассуждала когда срок был меньше а теперь нам почти 41 неделя и мне совсем не весело что доча ещё до сих пор в пузе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Поздравляю, ураа. Ещё один человечек ,Здоровья малышке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡

 

С рождением доченьки!!! И пусть скоро на поправку идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...