Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки всех родивших с долгожданными малышами!!!

 

Мы в роддоме ждем кс , гемоглобин 110 , говорят надо бы поднять повыше , так вот помню здесь кто-то хвалил хорошие таблеточки или сиропчик .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчонкиу кого ер,рассказывайте,как все прошло,как началосьи т,д,,,,интересно же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  у меня сестра с двумя детками ходила до конца. Рожать шла уже на 43 недели. Зато рожала быстро и не кололи ее ни чем. А другая, пошла в роддом так обкололи, и мучилась сутки... Не я за естественные роды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, , удачи с поднятием гемоглабина и КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

A L E N A,  у меня сестра с двумя детками ходила до конца. Рожать шла уже на 43 недели. Зато рожала быстро и не кололи ее ни чем. А другая, пошла в роддом так обкололи, и мучилась сутки... Не я за естественные роды.

я тоже за естественные роды. Против стимуляций, если кроме "ходить тяжело, надоело" других аргументов нет. Мне врач тоже сказала что раньше ПДР к ней не приходить, а потом в 41 неделю ровно следующий визит. Ребёнок решает сам, когда ему рождаться. А нам остаётся ждать, даже если невесело уже Изменено пользователем Peppa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за естественные роды. Против стимуляций, если кроме "ходить тяжело, надоело" других аргументов нет. Мне врач тоже сказала что раньше ПДР к ней не приходить, а потом в 41 неделю ровно следующий визит. Ребёнок решает сам, когда ему рождаться. А нам остаётся ждать, даже если невесело уже

эххх, согласна полностью. Хотя уже и " ходить тяжело и надоело, и тд..." , будем ждать!

 

Я сегодня в жк ездила, мочу отвозила перед приемом, так надеялась, что больше не придётся. Зашла к своей врачихе, спросить про анализ крови контрольный, в прошлый раз были повышены АСТ, АЛТ и глюкоза. Теперь все в норме, кроме глюкозы. Пыталась она меня в больничку уложить, еле уговорила её этого не делать, так как праздники- все равно никто меня лечить не будет. Поклялась сгущенку больше не употреблять)))) а так хочется)

Теперь 10 мая на приём, будет уже 41-я неделя. Надеюсь, что не пойду туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоброт с удовольствием лежала б на дородовом,но у нас большеинедели не держат,максимум 10 дней

 

мне ложится через 3 нед на сьем пессария,я бытам и осталась до родов,но нет,сказали снимут,если роды не начнутся через пару дней выпишут

 

Просто у нас там все так удобно,после обхода можно гулять и домой уходить,зато под присмотром,анализы все сдаешь и т,д,до 41 недели не стимулируют,но делают ктг и др обследования,мне так споклцней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,  у меня сестра с двумя детками ходила до конца. Рожать шла уже на 43 недели. Зато рожала быстро и не кололи ее ни чем. А другая, пошла в роддом так обкололи, и мучилась сутки... Не я за естественные роды.

Нам сегодня тоже сказали ждать, по месячным срок 41 завтра а по параметрам плода 39. Вес малышки поставили 3400 +-100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, ♡mammyLove♡, c дочками вас, девочки!!! :kiss2:

 

Коллеги, кто как стирал в первый раз вещички детские? В машинке или на руках? Вроде бы лень, конечно, можно и на деликатной пропустить, но очень жалко будет если сядут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , в машинке. Я на 30 градусах стираю и отжим 800 оборотов ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelin@, ♡mammyLove♡, c дочками вас, девочки!!! :kiss2:

 

Коллеги, кто как стирал в первый раз вещички детские? В машинке или на руках? Вроде бы лень, конечно, можно и на деликатной пропустить, но очень жалко будет если сядут.

 

Я всё всегда на машинке стираю, бывает что не качественные садятся или растягиваются в разные стороны, но это судьба их такая. А на руках стирать это же умереть можно особенно когда младенец на руках и спина без этого отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего не село, не распустилось, не испортилось?

 

alitschka1985, на руках еще и выполоскать тяжело, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочке поздравляю с рождением малышей!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!

 

Мне сняли вчера пессарий и сегодня шов с шейки матки. Пропускает 2 пальца шейка,сглажена,головкам малышки прижата( не поняла только куда,к выходу наверно) так что жду не дождусь теперь встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ничего не село, не распустилось, не испортилось?

Нет. Пеленки немного перекосило))) или их так шили)) но я их на 40 градусах и с отжимом 1000 стирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, у тебя ПДР на 26 мая? У меня 24го))) Недалеко ушли друг от друга.

Bobrichok, удачи!!! :kulachki:

По узи 22 ставят, а Гиня на 24 так что вместе потопаем. Только меня сегодня в стационар упечь хотели, о.пиелонефрит всплыл неожиданно, еле уговорила что 10 числа пойду в потологию сама ложиться после праздника. В общем отпустили под мою ответственность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня пеленки тоже перекосило((((( И оверлок распустился кое-где((( Печалька.

 

buterfly, у меня по узи 23е вроде. На праздниках, мне кажется, ложиться нет смысла. А после 10го уже до родов положат? У тебя ЕР планируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , да и фиг с ними. Если комбезы ноомального качества ничего перекосить и поехать не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня пеленки тоже перекосило((((( И оверлок распустился кое-где((( Печалька.

 

buterfly, у меня по узи 23е вроде. На праздниках, мне кажется, ложиться нет смысла. А после 10го уже до родов положат? У тебя ЕР планируются?

Мне направление дали в патологию на сегодня, из за маловодия и еще в моче много лейкоцитов, да и немного отекают пальцы, и уролог сегодня в стационар хотела упешь меня, так я своего гинеколога уговорила чтоб после праздника пойду, сегодня в обед меня там не очень я думаю ждут, а завтра выходные, вот после 9 мая сама с направлением и потопаю, все равно на праздники кому я там нужна буду. А 10 числа у меня ровно 38 недель, я думаю что держать будут там пока не рожу, а за роды мне еще ни чего не говорили, вот 10 в роддоме врачиха от моих диагнозов что я за всю беременность насобирала если не упадет в оброк думаю скажет )))) Надеюсь на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, я бы хотела примерно хоть до срока доходить.... Не готово ничего еще. И я не готова. Страшновато что-то мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день сегодня колит внизу слева , оооооочень болезненно и когда лежу ( особенно на правом боку и когда пинается) и когда встаю . Вчера были небольшие схваточки через 6-8 мин , сегодня уже нет но появилось это покалывание , похоже на колики ,но не проходит( может пора уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Bobrichok, @Орхидея@, поздравляю вас! Ну как там дела? Какие-то у вас прям крупняши))))

Angelin@, ♡mammyLove♡, ждем ваших рассказов о родах.

Что-то Наташа Ромашина пропала. Может родила?

нас сейчас видимо потихоньку будет выкашивать :Crazy:

Trufel, Оля, мне Эуфиллин назначили и почечный чай пью (ортосифон который), ну и вес все равно туда-сюда гуляет. Если лечь спать натощак, то даже колечки утром могу надеть, ну и глаза есть. А если покушаю вечером, неважно что, утром встаю и даже как будто подошвы как подушки. В общем, особо ничего от отеков не помогает. Но и врач говорит, что у меня же ноги еще в столбики не превратились.

Prostomaria111,

Мы в роддоме ждем кс , гемоглобин 110 , говорят надо бы поднять повыше , так вот помню здесь кто-то хвалил хорошие таблеточки или сиропчик .

мне хорошо помог Фенюльс и запоров не было от него, гемоглобин подняла со 100 до 122 за 2 недели.

 

Девочки, ну и раз уж я с компа зашла, пожалуюсь)) Сегодня была на УЗИ, вес малыша 2700, обещают некрупного, максимум 3кг. Зато есть проблема с сердцебиением, поставили брадикардию, ЧСС 110 и около того. Отставания по размерам нет, идем в срок, обвитие однократное, нетугое. Плацента 2-3 степени зрелости, кальцинаты естественно. Воды в норме. Еще неделю назад допплер был в норме, а КТГ так себе. Сейчас и по КТГ проблемы тоже есть, хоть и баллы набираем, а есть "провалы", врач говорит, что причин может быть много. И гипоксия, и плацента, и пуповина, а может и просто как реакция на магнезию, которую мне недавно кололи. Малыш иногда затихает на полдня, я его реально могу не слышать несколько часов, бужу его, бужу, терюшу, потом он бултыхнется, я успокоюсь. Ну, думаю, спит человек. А иногда так меня запинывает, прям с утра и до вечера. Панике пока не поддаюсь, я ж на дневном стационаре, под наблюдением. Завтра утром иду на доплер, если будет не айс, сказали, загребут. В инете ничего путного по теме не нашла, прогноз всякий. Если все совсем не очень, то ЭКС, но я как бы и не спорю с врачами. Вот такие пирожки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Ух, как понеслось. Новоиспеченных мамочек с рождением малышей. Мы сегодня на доплере были и ктг, сохраняется наше нарушение, но хуже не стало. Отпустили еще недельку гулять :) А мы и рады, одеялко не дошила еще на выписку и мелочи всякие не доделали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы весь день в роддоме провели,гиня сплавила, ей опять показалось что мы косо лежим. Весим 2700, голова низко в тазу, многоводие осталось, но умеренное, канефрон помогает, за неделю я скинула, 100 грамм. С ребетенок слава богу все ок, только голова говорят большевата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи, вес 3019 кг, по параметрам поставили срок 39 недель 4 дня, чет много

Плацента 1 степени, количество вод - нормальное

Надеюсь на следующей неделе не рожу, пока не хочу, меня все устраивает )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех а меня в стационар направляют в понидельник. И плод большой ставят 3600 как для меня много и голова большая и воды поохиа и плацета. Чет я ростроилась очень, мне б родить а синочкк никак не хочет вылазить. Больше всего боюсь кс, хочу сама родить. Шейку сегодня смотрела врач то сказала тут схваток нужно, пропускаэт 1.5-2пальца и меньше 1см но больше к заду таккак головка очень низко. Даже естли кс делать прийдется то нужно будет голову уже из таза доставатьтаккак она реально уже глубоко очень, ну и роды могуд быть стремительные. Вот как заставить синочка вылазить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...