Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ну не знаю, я ощущаю себя как будто бы и не беременная вовсе, тонуса нет совсем, если только резко выпрямлюсь. По дому ничего не делаю, но это больше от обиды на мужа, он меня даже на схватках поддерживать не собирается, скорую мне вызовет и все. Аж бесит, зато собирается по рождению взять отпуск как положено, непонятно только, он тут один будет дома балдеть, а я там в роддоме мучиться. Что-то у меня мозг видимо атрофируется не в ту сторону. Вот заставила его пылесосить, хожу злая.

Мне кажется, на схватках никто ко мне не подойдёт, хоть там и есть психолог, она поддерживает женщин в родах, но мне она не внушила спокойствия на лекции и к тому же роды могут быть и в неурочное время, да и роддом переполнен как обычно, много рожениц одновременно. Девочки, короче, у меня истерика, уже и поплакала, сирота я, сирота. Дайте мне кто-нибудь волшебный пендель, чтоб успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nusilda, , ну ты чего?!? Не нужен там муж - на родах. Мой тоже вызывет мне такси и адье. Все хорошо будет.не бойся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  не, я своего специально не беру, пусть дома сидит или на службе. У нас как то по-старинке, муж пусть кораблем управляет, а я рожать буду. Хотя я ради интереса разговор заводила о партнёрских родах, он был против, но если я без этого никак, то он готов))) смешной такой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  да не переживай ты так, я тоже завтра на такси отчаливаю, ладно хоть забрать обратно обещал))) Сначала тоже обидеться хотела, но у нас завтра пол города будет перекрыто из-за праздника и ему реально проблематично вернуться потом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , ну ты чего?!? Не нужен там муж - на родах. Мой тоже вызывет мне такси и адье. Все хорошо будет.не бойся!

Привет дорогая! С днём рождения тебя! Всего тебе самого доброго и прекрасного! Здоровья тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще на конференцию на 6 дней уехал. меня может даже из роддома не факт что встретят. Все говорят, это потому что третий ребёнок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda

Нахрена тебе этот гемор в виде мужа то на родах?) Первые 40 лет в жизни мальчика - самые трудные))))

Будь проще-меньше кто мозг парить будет.

Я в роддом на такси, обратно заберет. Отпуск-неделя и то только потому что ему в этоже время +- операцию на челюсть делать будут. А отпуск для меня сказала в августе взять. Тогда я уже и на пару часов смогу свалить с домашнего лурдома-оставив сынулю с папой развлекатся. А сама вжить по магазинам) или кафе) или просто поспать!

 

Кстати) я по дому тож нисе не делаю. Кроме того что жрать готовлю. И просто охренительно себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё жаловался мне (муж) что переживает как он там будет выступать на конференции на 1000 человек на англ яз. Страшно ему. Я говорю "а мне рожать не страшно?!!" а он с удивлением "так ты ведь уже рожала"

 

Правда разрешает ничего по дому не делать. И на том спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё жаловался мне (муж) что переживает как он там будет выступать на конференции на 1000 человек на англ яз. Страшно ему. Я говорю "а мне рожать не страшно?!!" а он с удивлением "так ты ведь уже рожала"

 

Правда разрешает ничего по дому не делать. И на том спасибо

реально улыбнуло))) ну мужчины)) ох, девочки, вроде спокойнее стало, что мой не один такой)) вот иногда думаешь, на самом деле они такие толстокорые или только хорохорятся. Ладно, что нам бояться, мы же женщины, прорвемся! Я тут недавно холодильники двигала: из комнаты в кухню новый и из кухни в комнату старый. Ничего, даже тонуса не было, потом только мышцы болели, как из спортзала. А теперь работы нет по дому, думаю, чем заняться бы еще. Вот и лезут всякие лихие мысли в голову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, , спасибо огромное! Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, , спасибо огромное! Как вы там?

Очень хочется домой! Буду завтра просится на выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какие мужчины все разные. Меня поддерживал мой на родах, я ему правда между схватками всё ещё указания давала, попить, тут помасажировать :) но хватало только одного слова. А сейчас сидит порой и на доченьку просто смотрит и учится всему, а то вначале боялся памперс поменять из-за пуповины а сегодня учился подмывать. С мальчиком говорит было легче там всё понятно а девочка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально улыбнуло))) ну мужчины)) ох, девочки, вроде спокойнее стало, что мой не один такой)) вот иногда думаешь, на самом деле они такие толстокорые или только хорохорятся.

так что остается, девушки, только на вашу поддержу и рассчитывать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alitschka1985, 3

Тут мужчинам приходится держать "марку", больше 70% мужчин из моих знакомых рожали вместе с женами, в России же это все не по "муржски"

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже отказался на роды смотреть))) я не настаиваю, зачем человека пугать, а так вроде гормоны не шалят, и я наоборот в гармонии с собой пребываю, он мне все по дому делать запрещает, но меня не остановить, хочется навести везде порядок своими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с Праздником, с Днём Победы!!!

У меня сегодня 2-й ПДР, по календарю ровно 40 недель. А малышка так и не собирается рождаться... если сегодня не рожу, завтра выпишут направление в роддом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, у меня завтра 40 недель, и завтра на прием к врачу. Мне кажется тоже даст направление в роддом. Сегодня всю ночь опять прихватывало, а к утру все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  вот и у меня потихоньку прихватывает, а результата - ноль)) ну когда уже?) дайте мне пенделя, я не могу больше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вторую ночь ужасно хватает. Вообще заснула только утром на полтора часа. Но потом если расходится - все проходит. Регулярных схваток нет, тянущая практически постоянная боль. Это значит, что скоро или ничего не значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня регулярно хватало а теперь все затихло, видно синок передумал вилазить :D а по последним двум узи в четвер 40н, в роддом оформилась еще вчера, сегодня дома а завтра должна утром ехать анализы здавать. тоже уже очень хочу родить но чет все затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, Поздравляю,дату выбрали красивую,молодцы. Здоровья малышу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рыбка111, , с Рождением Вас!!!

 

Bobrichok, , Марин, с выпиской! Красиво получилось! Ты на каблуах - молодчинка!

 

A L E N A, , как там у вас дела? Выписывают?

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем спасибо за поздравления!!!

 

Bobrichok, стройная красотка, как и не рожала!

С именем пока не определились окончательно, будет чем заняться в рд)

Изменено пользователем Рыбка111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...