Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет. Мы родились в 14:35 3640 гр, 52 см

как пришла стимуляция?

 

Всем привет. Мы родились в 14:35 3640 гр, 52 см

как прошла стимуляция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка111, так я ж в бандаже! Если его снять, то пузо над швом будет прилично так висеть.

Вчера передо мной выписывалась молоденькая девчоночка. Чего-то она не подумала, видимо. Одела обтягивающее трикотажное платье, да ещё и без бандажа. В общем, жуть жуткая была!

Девочки, сразу прикиньте в чём выписываться. Лучше платье и уж точно не обтягивающее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как пришла стимуляция?

 

как прошла стимуляция?

очень весело)))) пока прокололи пузырь пошли незначительные схватки, но через час мне вкололи окситоцинчику ну и тут понеслось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень весело)))) пока прокололи пузырь пошли незначительные схватки, но через час мне вкололи окситоцинчику ну и тут понеслось)

долго все длилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго все длилось?

Не очень, я считаю, в 11 приехала в рд, пока оформляли, клизма,ктг и т.д., а в 14:35 уже родила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111

Умничка! Поздравляю!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111

Умничка! Поздравляю!!! Как назвали?

Спасибо) Решили все-таки, что на Романа похож)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Рыбка111, хорошее имя, мне очень нравится, звонкое! Если бы у меня уже не было Родиона, тоже рассматривала бы это имя (а то на одну букву не хочу называть).

 

...Солнечная..., Алён, а мы будем потом отдельную табличку с именами детей составлять?

 

Я ещё хотела написать по поводу размеров одежды, может, кому пригодится. Короче, из всех 50-х слипиков (слава богу, их нам просто отдали) мы влезли только в один Ашановский, который как раз я купила, он тянется хорошо. Так что если дети родились больше 50см, то не влезут они в стандартные 50-е комбезы. А вот 56-ые нам чуть великоваты. Думаю, через неделю только дорастём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, Поздравляю с рождением! Растите большие и здоровья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка111, , с Рождением Вас!!!

 

Bobrichok, , Марин, с выпиской! Красиво получилось! Ты на каблуах - молодчинка!

 

A L E N A, , как там у вас дела? Выписывают?

Привет. Нас вчера выписали. привыкаем дома .. Сынок пока не подходит к сестричке, но думаю скоро привыкнет и поймёт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A,везёт, что пока не подходит ))))) честное слово! Мой средненький так и лезет к Гришке. Всего его исследует. Эх, точно, как и хочет врачом будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

Я в экселевскую табличку вношу имена, кто пишет как деток назвали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Анна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Михаил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Я в экселевскую табличку вношу имена, кто пишет как деток назвали.

мы Полиной назвали дочу

 

A L E N A,везёт, что пока не подходит ))))) честное слово! Мой средненький так и лезет к Гришке. Всего его исследует. Эх, точно, как и хочет врачом будет!

Не знаю, трудно ему осознать что он теперь у мамы не один )) приехала с роддома так он меня так обнимал...я просто боюсь чтобы у него на Полинку не появилась озлобленность, что вот ею больше занимаются, хотя я все сделаю для того чтобы он не чувствовал себя оставленным, обделенным, люблю безумно их обоих :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, первый Мишка пошел) Теперь я на очереди. Боююююсь :shok:

 

Сегодня была на приеме очередном. Врач сказала деть еще не опустился вниз. До ПДР еще 2 недели. С одной стороны страшно, с другой стороны перехаживать тоже не хочется. Вчера собрали наконец комод, на кровать сил у мужа не хватило. Еще куча не купленных вещей - постельное белье, всякие мелочи.

А сколько нас тут еще неродивших осталось? Девочки, ау!! :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  Мы еще не родились. Все ждем, но что-то намеков нет. Даже тренировочные схватки прошли и неделю тишина. Только болит копчик и таз иногда ночью, а так вообще ничего не беспокоит.

Малая как две недели назад лежит головой в тазу... Но что-то без толку.

15 числа пдр! Если не приспичет в эти дни, то на прием 15. Г сказала на кресле посмотрит, думаю может "поковыряет" там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, мне сегодня моя врачиха и сказала, что может опуститься и еще просидеть недели 2-3. Видимо у тебя такой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня ПДр на самый конец мая, так что я тоже хожу и не собираюсь еще.. сумки не собраны, на выписку ничего не готово, подгузники не куплены, треников нет. )) наверно плавно перейду в "июнята 2017" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег-Алина, ну уж нет, мы не отпустим)))) Давай прямо в ПДР. У меня 24го он, хотелось бы, чтобы так и было. Ну может быть плюс/минус один-два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, Может, может. Я с сыночком в первую Б так ходила. Мы тоже еще гуляем до 16-го. Потом идем в рд на консультацию, там решать будут забирают в дородовую или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня по узи на конец мая пдр, гинеколог сказала что уже опустились, но пока тишина. Сегодня проспала впервые ночь с одной схваткой.,а так вообще не сплю ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...