Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки,как у вас дела с флюрографией мужа? Как вообще все это делать? Просто приносится бумажка в роддом или как?

Изменено пользователем //Беременная гусеница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с сыном 5 дней переходила, отправили с направлением в рд только после плохого ктг. дали две волшебные таблетки и я наконец-то разродилась))

но надеюсь, что доча не захочет так долго засиживаться.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, budy mamoi, я не одна, ура!! А то мне уже показалось, что все родили))

 

AnastasijaM, неделька осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, с рождением синочка! А почему екс?

 

//Беременная гусеница//, и мы пока не родились, по первому узи пдр 14 ро последнему 11 тоисть завтра, в роддом оформилась давно, хочу делают доплер и смотрят за состроянием малиша. Дочку переносила 3дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первая пойду, никого не пущу вперёд)))) мне уже давно пора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, тишина? Предвестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу на службе не давали просто так сделать флю, сказали или когда ввк будет проходить или по направлению терапевта. Он сходил к терапевту и нарвался)))) заставили сдавать кровь, мочу и фгс))))))( раньше у него гастрит был) зато потом терапевт выдала ему справку, что он может посещать роддом. Может это только у военных так

 

Albinka85, тишина? Предвестники есть?

пробка отошла 10 дней назад, живот опустился, тянет иногда и все

Сегодня правда аппетит пропал, ничего не ем, может начнётся?

Вечером мне на приём в жк, выпишут направление в рд, так что если не рожу ночью, то завтра с утра пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, а как пробка выглядит? Плотная штуковина должна быть? Слизь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока сижу, вчера пробка с кровью отошла, сегодня просто слизь розоватая выходит, но больше ни чего, с первым , пробка отошла и схватки начались в этот раз по другому. Хотела успеть дела с наследством оформить, но это такой квест, что по любому не успею до родов, отдала очередную бумажку и ждать как мин 4рабочих дня, так что , уже и сама хочу рожать. Но по ощущениям, мне кажется будет это только по на 41 неделе, как и с первым, не хотят пацаны с мамой расставаться.

Кстати, никто не вкурсе, можно в бассейн ходить когда пробка уже отошла, что то я прочитал, что она от инфекции защещает, а вроде после не рекомендуют бани, бассейны и т д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, а как пробка выглядит? Плотная штуковина должна быть? Слизь?

да, как лизун))) у меня в детстве такая игрушка была) только все пишут, что она с кровавыми прожилками, а у меня прозрачно-белый плотный комок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  все может быть, поэтому жду

 

santass,  Нет нельзя ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока сижу, вчера пробка с кровью отошла, сегодня просто слизь розоватая выходит, но больше ни чего, с первым , пробка отошла и схватки начались в этот раз по другому. Хотела успеть дела с наследством оформить, но это такой квест, что по любому не успею до родов, отдала очередную бумажку и ждать как мин 4рабочих дня, так что , уже и сама хочу рожать. Но по ощущениям, мне кажется будет это только по на 41 неделе, как и с первым, не хотят пацаны с мамой расставаться.

Кстати, никто не вкурсе, можно в бассейн ходить когда пробка уже отошла, что то я прочитал, что она от инфекции защещает, а вроде после не рекомендуют бани, бассейны и т д

вроде нельзя, даже ванну принимать, только душ. Я не рискую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, А может нас еще отпустят, пдр то вон как еще не скоро, а по графику мы могли бы тоже в июнята перекочевать :) А еще в нашем семействе есть волшебные даты: 2-е и 22-е. Вот принято рождаться именно в эти дни. На очереди 22-е мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех кто родил поздравляю!!! Мне сегодня сняли пессарий, с ним немного вышло пробки , открытие два пальца! Может скоро рожу , хотя моногие пишут что после снятия ещё до срока ходят) надеюсь я раньше времени)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, мы сделали флюшку месяца три назад, она просто вписана в обменке у меня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки по поводу пробки...у меня прозрачная слизь начала отходить наверно за неделю полторы до родов а именно с прожилкой крови отошла за 2 часа до появления дочки..и как то совсем капельку.. ждала всё что комок слизи вывалится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вот и у меня выходит такая слизь по немногу, каждый день. Неужели пробка все же? Я до последнего сомневалась. Уверенна что там с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, вот и у меня выходит такая слизь по немногу, каждый день. Неужели пробка все же? Я до последнего сомневалась. Уверенна что там с кровью.

во во ...и я была уверена..а оно вон как оказалось. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени!

У меня в первые роды никаких пробок не было и треников тоже не было, помню, что в туалет ходила накануне вечером - чистило кишечник и все, потом резко схватило.

Мне вообще кажется, что я тут одна скоро куковать буду, все в мамочкину темку перейдут, а я останусь и в июнь перетеку.

Сегодня выписали с дневного стационара, ктг все также, баллы хорошие, но чсс низковат, 117 при выписке, но это я вся разгоряченная, давление выше, чем обычно, а до этого 100-110 было и ритм монотонный. Знакомая акушерка предупредила, что может вполне реально мне светить КС, т.к. ещё к этому обвитие добавляется. Мде, весело было бы, надеюсь, пронесёт, завтра к своей гине в ЖК иду, интересно, что про шейку скажет, а то при выписке мне ничего не сказали, только головенку ребенку потрогали, что сильно низко (это уже давно так) и отпустили

Я опять начала пить магнелис, по ночам стали судороги мучать страшно. Уж обрадовалась, что рожать скоро, допила все и ничего не покупаю))) сегодня вот пришлось купить все и почечный чай. Насморк замучал тоже, нос ничем не пробить, говорят, гормоны. Да ещё одышка, вечерами не могу сделать вдох полной грудью, будто мешает что-то. Развалюсь наверно скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, никто не вкурсе, можно в бассейн ходить когда пробка уже отошла, что то я прочитал, что она от инфекции защещает, а вроде после не рекомендуют бани, бассейны и т д

тоже пробка отошла ещё ночью, сейчас слизь розоватая, нноет низ живота, но схваток как таковых нет. У тебя ноет? Я тоже ходила в бассейн каждый день, но теперь без пробки не пойду, боюсь. Нельзя, думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму , сегодня весь день живот входит в тонус при этом тянет внизу живота, сейчас лежала встала схватила поясница и низ живота и отпустила!!! Вот как понять схватка или Треники???вторые роды были стремительными , в 2 ночи схватки в 3-50 уже 6 пальцев в 6-50 родила, эти роды врач сказала такиеже будут.говорт как схватка так в род дом! Ну а как понять та схватку вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,дуй в роддом!!! Сняли пессарий, были стремительные роды в анамнезе... уж лучше дурой себч выставить в роддоме (ьипа с трениками приехала), чем на пороге родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,дуй в роддом!!! Сняли пессарий, были стремительные роды в анамнезе... уж лучше дурой себч выставить в роддоме (ьипа с трениками приехала), чем на пороге родить.

сейчас ношпу выпью , если не пройдет то поеду! Как раз муж на работе пока доедет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,дуй в роддом!!! Сняли пессарий, были стремительные роды в анамнезе... уж лучше дурой себч выставить в роддоме (ьипа с трениками приехала), чем на пороге родить.

согласна, лучше как говорится перебдеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает меня, я поехала)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...