Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Хватает меня, я поехала)))

легких родов @@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мармеладка удачи тебе)я тоже еще не родила но чувствую через недельку- полторы рожу,12 мая на дневной кладут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пробка отошла ещё ночью, сейчас слизь розоватая, нноет низ живота, но схваток как таковых нет. У тебя ноет? Я тоже ходила в бассейн каждый день, но теперь без пробки не пойду, боюсь. Нельзя, думаю

Нет, тишина, я уже и ходила полдня, и в зале была, никакой деятельности, шевелится только порой, тот в почку заедет, то в мочевой, то такое ощущение , что как-то лёгкие что ли зажимает, дыхание перехватывает, а родовой деятельности нет и намека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ау кто не спит. Ехать с такими симптомами в роддом или меня пошлют? Весь день ноет низ живота, как при месячных и живот каменеет с одной стороны, треники прекратились они были другие, здесь довольно странное ощущение прям боли. И ходить и стоять особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой, естли реально болит я б поехала. Сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamariko8, так же, решила ещё часик понаблюдать, если не отпустит то поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,отписывайтесь как кто может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, офигеть!!! ))))) Поздравляю!

 

budy mamoi, ну что там с тобой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  Поздравляю!!!! Вкусного молочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка,ждем подробностейи поздравляем !!!

 

мне самой пессарий снимать через 2 недели))но в прошлый раз я еще месяц после снятия ходила,а ты прям сразу,как мне обьяснили,если после снятия пессария сразу или в течение нескольких дней начинаютсЯ роды,значит это была истинная ицн,у меня видимо,больше перестраховываются,думаю в этот раз тоже не сразу,а еще ходить буду,а так хочется сразу)))

 

и еще вопрос а как врач загодя определил,что эти роды будут стремительными?тоже?просто мне несколько врачей говорили,что нет признаков по которым можно предвидеть какими будут роды,каждые роды индивидуальны,вот я и думаю,а как у тебя это увидели,какие признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка,ждем подробностейи поздравляем !!!

 

мне самой пессарий снимать через 2 недели))но в прошлый раз я еще месяц после снятия ходила,а ты прям сразу,как мне обьяснили,если после снятия пессария сразу или в течение нескольких дней начинаютсЯ роды,значит это была истинная ицн,у меня видимо,больше перестраховываются,думаю в этот раз тоже не сразу,а еще ходить буду,а так хочется сразу)))

 

и еще вопрос а как врач загодя определил,что эти роды будут стремительными?тоже?просто мне несколько врачей говорили,что нет признаков по которым можно предвидеть какими будут роды,каждые роды индивидуальны,вот я и думаю,а как у тебя это увидели,какие признаки?

спасибо!!! Она шейку посмотрела сказала разглаженна и после первых родов я порвалась она слабая! Дочку быстро родила, сказала и в этот раз так!Когда точно схватки начались не могу сказать, все началось с тонуса , хотя он у меня нед две был, часов в 7 вечера стало немного сильнее хватать ,в 22-30 была в роддоме открытие 3-4 пальца и меня как понесло там! В родовой хватало каждые 2мин с 23-24 часов, потом я чувствовала потуги, но врачи меня как будто не слышали!!!! В 00-50 прокололи пузырь и в 1-00 родился мой сынок , потуга была одна! Немного порвалась!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991,  поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Она шейку посмотрела сказала разглаженна и после первых родов я порвалась она слабая! Дочку быстро родила, сказала и в этот раз так!Когда точно схватки начались не могу сказать, все началось с тонуса , хотя он у меня нед две был, часов в 7 вечера стало немного сильнее хватать ,в 22-30 была в роддоме открытие 3-4 пальца и меня как понесло там! В родовой хватало каждые 2мин с 23-24 часов, потом я чувствовала потуги, но врачи меня как будто не слышали!!!! В 00-50 прокололи пузырь и в 1-00 родился мой сынок , потуга была одна! Немного порвалась!

Аж дух захватывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, Поздравляю с рождением. Как всегда здоровья ему, все остальное будет.

 

Bobrichok, собираюсь в роддом,ночь пережила но без сна, пусть хотя бы посмотрят, может так я успокоюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmeladka991, , как все быстренько. Молодчинка! С сыночком тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка поздравляю тебя с сыночком))

 

budy mamoi, ты знаешь я ощущаю тоже самое что и ты вчера весь день,ночью пару раз,и утром тоже уже было,но я пока жду завтра на дневной кладут там все и по смотрят и скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родила !!! В 1-00 ночи , мальчик 3380 гр 52см

Поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как всегда "везёт", дали вчера направление в роддом, но наш роддом закрыли на мойку, отправили в дальний, но там нет мест. 90% что отправят обратно домой ждать схватки, на мое предложение просто дома ждать схватки, получила отказ. Обязательно нужно съездить туда с баулами, чтобы потом развернули. Одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как всегда "везёт", дали вчера направление в роддом, но наш роддом закрыли на мойку, отправили в дальний, но там нет мест. 90% что отправят обратно домой ждать схватки, на мое предложение просто дома ждать схватки, получила отказ. Обязательно нужно съездить туда с баулами, чтобы потом развернули. Одни расстройства

Мне в первую беременность тоже ровно в 40 недель выдали направление в роддом, а я так не хотела туда ехать без схваток. Для себя решила, что еще неделю жду дома, и если не начнется, поеду сдаваться. В итоге родила на следующий день.

Вчера к врачу ходила, тоже думала, что она мне направление накатает, но она отправила гулять до понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  а если просто не пойти по направлению ничего страшного не будет? А то мне так не хочется. Или завтра пойти, а не сегодня? Там есть какие-нибудь сроки?

 

Сегодня странные ощущения у меня, живот и поясница поднывает и как-будто простреливает иногда в промежности и внизу живота. Интересно, это предвестники такие или начинается потихоньку оно самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ,Мармеладка,также примерно было в последний раз,...шли достаточно интенсивные с тенденцией к наростанию схватки(классика жанра)))),но достаточно терпимые,через 3,5 часа таких вот схваток открытие было очень небольшое,и они чтоб я отдохнула ввели промедол,после него через 10 минут меня стало тужить,а они не верили,даже смотреть отказывались,мол не может за 10 минут шейка открыться))еле еле их убедила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, а если просто не пойти по направлению ничего страшного не будет? А то мне так не хочется. Или завтра пойти, а не сегодня? Там есть какие-нибудь сроки?

 

Сегодня странные ощущения у меня, живот и поясница поднывает и как-будто простреливает иногда в промежности и внизу живота. Интересно, это предвестники такие или начинается потихоньку оно самое?

На счет сроков не знаю. Но я в первую беременность настроена была не ходить по направлению и видимо от страху на следующий день родила.

 

У меня такие странные ощущения уже 2 недели длятся. Я каждый день собираюсь ехать в роддом и всё проходит. Муж мне наверное уже не поверит, когда на самом деле начнется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  а если просто не пойти по направлению ничего страшного не будет? А то мне так не хочется. Или завтра пойти, а не сегодня? Там есть какие-нибудь сроки?

 

Сегодня странные ощущения у меня, живот и поясница поднывает и как-будто простреливает иногда в промежности и внизу живота. Интересно, это предвестники такие или начинается потихоньку оно самое?

Скорее всего предвестники, но я допустим через сутки родила после предвестников ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 38 недель собираюсь))) и никак не собирусь наверное)))

Сегодня отличаются мои предвестники, неприятные они такие, болючие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...