Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Marmeladka991, ура. Поздравляю, вы молодцы!

 

budy mamoi, ну что сказали?

 

А я естли честно задолбалачь ездить в роддом по утрам, то анализы то узи то доплер...., сегодня Максима ( так хотим назвать синочка) и пдр по последним двум узи. Может вдруг повезет, но пока тихо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Albinka85, давай сегодня вместе. Что-то я уже устала быть беременной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я. У меня давление 3-тьи сутки. Была на УЗИ - из-за давления страдает кровоток и малыш. Шейка дубовая и совершенно к родам не готова. Плацента неоднородная, 2-3..с кальцинатами и еще какими-то включениями...Пока отпустили домой. В пн контроль мочи и КТГ. Кроворазжижающие пока оставили, что бы совсем малышу плохо не было. В пн. будем что-то решать...по весу 3200.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, давай сегодня вместе. Что-то я уже устала быть беременной.

давай, я уже тоже не могу больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши ведут себя под конец срока? У меня что-то очень активная стала вечером, когда ложусь отдыхать. Днем что-то делаю, так она тихо ведет себя или не так активна. Даже раньше она так не шевеливась, как сейчас. Живот ходуном ходит и у меня паника. А вдруг кислорода не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, у меня по-разному, то спит весь день, то пинается очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  самое интересное, что у меня не пинается, а так активно там шевелиться что руками внизу, то ногами возле ребра. Блин, буду ждать приема в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, у меня меньше стал шевелиться и как-то по-другому. Не скачет, а тянется там внутри во все стороны. Ноги в ребра выпрямляет, иногда головой крутит - вот это неприятно. Очень часто икает.

 

Мармеладка, с рождением сыночка!! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши ведут себя под конец срока? У меня что-то очень активная стала вечером, когда ложусь отдыхать. Днем что-то делаю, так она тихо ведет себя или не так активна. Даже раньше она так не шевеливась, как сейчас. Живот ходуном ходит и у меня паника. А вдруг кислорода не хватает...

У нас сроки одинаковые и чувствую то же самое. Такие движения под вечер мощные, что я не выдержала и на днях в полночь на ктг помчалась -оказалось все ок. Я успокоилась. Врач ещё тогда сказал "хуже намного когда не шевелится" . Так что я теперь не боюсь

 

Я тоже с 38 недель собираюсь))) и никак не собирусь наверное)))

Сегодня отличаются мои предвестники, неприятные они такие, болючие

И у меня третьи сутки предвестники. Очень сильные, по ночам. Я собираюсь, мою голову, делаю прощальные селфи живота, и тд и тп и под утро все проходит. Этой ночью нервы сдали, приехала в роддом, оформилась, даже в род зал попала, и тут как обычно пробило 6 утра и все прошло. Перевели меня в обычную палату, где и пролежала я без толку весь день. Полный штиль. Но и домой не отпускают, пробка отошла, 2-3 см открытие -велено наблюдаться. Посмотрим, будет ли этой ночью повторение. Пока что врачи говорят, что это треники
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянется, выпячивая части тела как звездочка))) иногда так низко шкребет что кажется сейчас ручка между ног покажется))

Пока лежу-он и шевелится и толкается...и пузо мягкое...а вот встану живот сразу колом...

 

Рожать не собираюсь:))))

 

big_054a9b153cedb83f6820170511193255.jpg

 

Вот так мы с сыночком проводим свободное время)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянется, выпячивая части тела как звездочка))) иногда так низко шкребет что кажется сейчас ручка между ног покажется))

Пока лежу-он и шевелится и толкается...и пузо мягкое...а вот встану живот сразу колом...

 

Рожать не собираюсь :))))

 

big_054a9b153cedb83f6820170511193255.jpg

 

Вот так мы с сыночком проводим свободное время)))

ты к родам морально всё равно готовься :D на всякий случай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, вот сколько врачей-столько мнений. Мне моя сказала, что если сильно дергается-это гипоксия, а если плавно -то это норма. Пойди пойми их.

 

Девочки, вы покупали царапки, носки и чепчики? Сколько этого надо добра? У меня все кофточки и т.д. с открытыми ручками, кроме 2х. Носков 4 пары самых маленьких, чепчика 2 штуки тонких. Хватит или еще купить?

Еще хочу спросить про постельное белье - сколько его надо, одеяло какое брать и дождевик для коляски, у меня его в комплекте нет.... мама мия, у меня ничего не готово, совершенно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня носочки тоненькие - 4 пары, толстые вязаные - 3 пары. Царапки - 2 пары, распашонки с зашитыми руками - 2 шт, человечки с закрывающимися ручками - 3 шт. Остальное все летнее-летнее, с коротким рукавчиком, но у нас и жара стоит под 40 до конца сентября. Одеяла - 2 шт подарили, постельного 2 комплекта, остальное просто пелёнки. Это я написала, что есть у меня из перечисленного, а сколько чего нужно - даже не знаю

 

//Беременная гусеница//,  чепчиков 4 штуки , все без завязок и тоненькие очень

 

Я вот пакет в роддом все собираю для себя, там видимо совсем ничего не дают, уже баул огромный - постельное, 2 сорочки, 2 халата!, пеленки, посуду, мыло и пакеты для мусора... и ещё много-много всего. Жесть. Конечно поприятнее спать на своём постельном, но тащить туда это все...

Изменено пользователем Albinka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_1903

Меньше знаешь - крепче спишь:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa,  Поздравляю вас!!!! Ой я бы с радостью! Но пока что то тихо! Ждем 15 числа

 

//Беременная гусеница//,  много вещей не надо. Лето же, тепло будет. Будут малыши наши голожопиками лежать ну или в бодиках. Чепчиков надо пару штук, они не нужны почти, только после ванны одеть. Тоже самое про царапки, нужны только в самом начале

 

Постельное белье сейчас не нужно. Я сшила сама простынь, чтоб кроватку застелить. Одеяло летом не нужно, подушка тем более. Как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa, , с сыночком!!!

 

santass, , с сыночком!

 

Девочки, вы умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех

 

у нас погода совсем как зимой ,вчера лепили снеговика,хотя всегда в это время уже в сарафанах,поэтому даже не знаю,насчет лета,тоже все куплено на летнюю погоду,в том числе выписку,а как оно будет неясно,если в москве 15 мая снег,и по прогнозаи по крайней мере первая неделя июня холоднючая,не знаю каким будет лето((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! Урожайная ночь)) девочки, поздравляю!!!

Peppa, вес? Рост? Время?

 

Девчат отписывайтесь пожалуйста хоть с малейшей информацией, чтоб ине вас не дергать, и не искать информацию по разным местам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! Урожайная ночь)) девочки, поздравляю!!!

Peppa, вес? Рост? Время?

 

Девчат отписывайтесь пожалуйста хоть с малейшей информацией, чтоб ине вас не дергать, и не искать информацию по разным местам.

Я со временем ошиблась, написала 5:40, а родила в 4:40

Акушерка сказала, что за смену они приняли 21 роды ))), прорвало

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие поздравляю! Действительно это такое счастье не смотря на беременность, роды и бессонные ночи. Дети это наше всё !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass

Ого))) урожай собрали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...