Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, проверяем внесла ли я вас в табличку в теме "поздравляем" и проверяем информацию.

 

ЕСЛИ ПРОПУСТИЛА ИЛИ ИНФОРМАЦИЯ НЕВЕРНАЯ ИЛИ НЕТОЧНАЯ, ПИШЕМ В ЛИЧКУ - Я ИСПРАВЛЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех родивших, с малышами! Здоровья, вкусного молочка и побольше спокойных ночей!

Всем ожидающим терпения и сил!

У нас пдр на 25 мая, но ложимся уже 15 на пкс. Расчитываем, что 17-18 наш малыш появится на свет) Последняя неделька ну очень тяжко даётся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с малышами! Меня упекли в роддом, в отделение патологии, все в норме, только срок уже большой. Домой не отпускают, буду похоже все выходные тут лежать. Врач посмотрела на кресле( в последний раз меня смотрели в марте), говорит шейка мягкая, готовится, но направлена ещё назад, ребёночек лежит правильно, низко. По её прогнозам ходить ещё дней 5(((( капец, я не хочу столько. Пошла гулять по ступенькам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик (пока без имени) 4110 г 57 см. На неделе 39+4. Легла в роддом накануне. Бродила вокруг 3 часа пока все телефоны не сели, болтала с подругами + лестница 10 этажей. Находила себе схватки в 21 вечера. Родила в 23.30 вечера. Сама, без швов, с эпидуралкой. Непросто было такого-то большого "выдуть" , ругали меня, зато все вместе было быстро:)

Блин, я еле 3120 вытужила, думала глаза вывезут ), реально, после 20-30 мин потуг меня накрыло отчаянье и страх, что физически не могу родить (((, но акушерка хорошая попалась , прям помогла. Как так ты 4 кг быстренько , в общем все индивидуально и не от чего не завис, молодец !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас завтра выписывают, хочется уже домой). Правда дома холодно и младшая с соплями и кашлем бегает, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто родил поздвавляем!!! Вы умничьки.

 

Ми пока сидимтожп в мамы в пузе, сегодняврач дала установку до понидельника родить, сказала мучить мужа :D номне както етот метод не особо помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто родил поздвавляем!!! Вы умничьки.

 

Ми пока сидимтожп в мамы в пузе, сегодняврач дала установку до понидельника родить, сказала мучить мужа :D номне както етот метод не особо помагает

мне помогла физ нагрузка. Рекомендую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi,  Поздравляю! Здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей! Здоровья деткам и вам и всего-всего самого наилучшего!

 

У нас погодные аномалии.... Солнце светит, снег идет. Как бы выписываться не пришлось в пальто и сапогах.

Сегодня погуляли немного с подругой, еле до дома доползла. А 17го рассчитывала еще по магазинам пробежаться, докупить что осталось. Как бы не разродиться до этого времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, поздравляю! Здоровья малышу и мамульке! Скорейшего восстановления! Спокойных ночек и сладкого молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек и деточек:) вкусного молочка и спокойных ночек!!

 

Я сегодня подготовила своих домочадцев))) к моему отсутствию в роддоме)

 

Эх... купила пло кило черешни.... ням ням) трескаю черешню и хватаюсь за живот))) видемо перетрудилась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня здесь тишина. А мы все также не торопимся на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!

Поздравляю всех мамулек с рождением малышей! Все молодцы! Особенно про крупняшей читать интересно, это и правда труд)) я своего 2800 родила и у меня была небольшая царапина, но видимо потому что я орала как резаная, а не трудилась. Не знаю, как будет в этот раз.

Всем, кто ждет, ничего, скоро-скоро. Даже временами посещают мысли, что же мы так торопимся, это ведь совсем короткий отрезок - 9 месяцев, а потом будем с ностальгией вспоминать это времечко.

Мне пока не помогает физнагрузка, вчера драила всю квартиру, но у нас пылесос моющий, все ковры с ним отпылесосила с шампунем, все полы им помыла, не внаклонку конечно, но тонус одолевал вчера, а сегодня болит крестец так, что я думаю, что у меня там реально ущемление. Вот и все, хожу враскоряку, как инвалид. И муж как назло вечно уработанный и кексов мне не выдает, засыпает в 9 как младенец)

Я почему-то хочу родить тельца, даже не знаю, гороскопы эти, просто там уже конкретно лето будет, а я хочу весной еще успеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  13-ого числа не хотят наши малыши рождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, мне тоже пока физнагрузка не помогает, вчера по лестнице ходила 1,5 часа, сегодня даже на эллипсоиде пошагала.

В oжидaнии чудa, 13-ого числа не хотят наши малыши рождаться)

Ага, я тоже думаю, что не нравится им 13 число, у меня старшенький 14 родился, может и младший тоже ждет это число.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас праздник как раз 13 мая, день Черноморского Флота, муж просил хотя бы в этот день родить - не вышло. Не знаю уже что делать, завтра 41 неделя по УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,

сегодня даже на эллипсоиде пошагала.
мне интересно стало, что за эллипсоид такой, посмотрела в инете, а оказывается он у меня в соседней комнате стоит, вот я темнота. Ну что, с новой недельки буду осваивать :malicious:

P.s. муж кстати готовиться к появлению ляльки стал - курить бросает, ходит мается, недомогает уже 3й день. Надо не сглазить его, ттт.

У меня по числам ощущение, что 16го)) но не знаю, тут смешалось, предчувствие, третий глаз и просто ожидание желаемого :confusion:

Девочки, у кого как с выделениями, у меня просто их тонны, понимаю, что это не воды и не молочница, не паникую, но просто где-то читала, что шейка так готовится, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  у меня тоже обильные стали, а толку ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, я уже давно перешла на обычные прокладки, ежедневки не спасают. Сегодня похоже пробка отошла. Я правда и 10 дней назад думала, что пробка отходит, но сегодня больше похоже на пробку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды ожидающих. )) Всем привет. ПДР 21 мая. Беременность вторая. Дочке старшей 10 лет. Ее родила в ПДР, легко с анекдотами. Роды были вертикальные,стремительные. Рассечение промежности и как следствие еще геморрой. Сегодня ровно 39 недель. Позавчера на осмотре гиня сказала,что живот пока высоко. Ждут меня 19 на прием и там решать вопрос о госпитализации. Около недели треники. Или нет)) я не знаю. С первой не было ничего. А сейчас,мне кажется,с каждым активным шевелением ребеночка,живот как камень. Болей нет. Вес пошел на убыль. Хотя кушаю,как прежде. На кресле смотреть не стала. Я вообще готова)) ток тапочки резиновые осталось купить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил. Когда пришло молоко? Сколько длятся болезненные сокращения матки после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...