Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

santass,  а в 20-ке не на Верхн. Первомайской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

santass,  а в 20-ке не на Верхн. Первомайской?

Да, именно тут, очень надеюсь что завтра покину эти стены, роддом отличный, но уже домой очень хочется . Ты сюда собираешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  Да. В 35 недель лежала. Тоже понравилось. У кого рожала? Как детское отделение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил всех поздравляю и желаю здоровья и скорейшего возвращения домой с малышами!!

 

Я что-то боюсь..... Чем ближе к пдр тем страшнее((( Сегодня утром проснулась ничего не болит, не тянет, никто в животе не стучит и даже не верится, что скоро роды.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  Да. В 35 недель лежала. Тоже понравилось. У кого рожала? Как детское отделение?

В смысле детское отделение? Ребенок постоянно с тобой, родблоки отдельные, родила, помыли, взвесили тебе положил, потом в полату вместе привезли.

Врач Гусомов, но в родах он участвовал, так рядом стоял, начерно не было не обходимости, зато вчера чистил меня, очень понравилась акушерка, сюси не разводила, все четко по делу, даже немного ругалась, и мне это помогло ) Власова Ольга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю кто увидел своих малышей!

 

Я сегодня была на приеме! Дали направление в роддом, чтоб сходила и поговорила что там скажут. Приехала, а по моим узи я должна родить чуть ли не завтра. (А по подсчетам местного Г мне еще ходить неделю) Еще как увидели в обменке слово ЭКО так вообще сказала, как я вообще еще дома!!!! Короче завтра ложиться и будут готовить к родам. Обещала среда, четверг что рожу. Вот как то так. Чуть-чуть осталось мне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  я имею ввиду неонатолога и мед сестер. К вам что никто после родов к ребенку не приходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , не бойся! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  я имею ввиду неонатолога и мед сестер. К вам что никто после родов к ребенку не приходил?

В молоке был деский врач, осматривал после рождения, и впослеродово , каждый день приходят, пупок обрабатывают,взвешивают, Т и давление пряжи,. Кровь брали, сегодня ждём, на скрининг взять ещё должны . А если с чем серьезным , то не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас не медицина , а гестапо одним словом. Воды отошли вчера в 17:00, всю ночь промаялась с болью, два раза сделали ктг и посмотрели на кресле. Раскрытия нет, шейка сгладилась и укоротилась. Сказали, если через 18 часов после отхождения вод не рожу, то поставят антибиотик и будут дальше наблюдать. Сегодня течь перестало, посмотрели двое врачей на кресле, что аж звёздочки полетели из глаз. Воды перестали течь потому-что ребёнок головой закрыл шейку. Шейка мягкая, короткая, но почти закрыта. Хватает сильно, каждые минут 5-7, но по словам врачей это треники. Стимулировать не будут точно! Сечас сделают ктг и , самое интересное, Переведут в другой роддом!!! В родах! Интересно, как это будет, на скорой хоть или на маршрутку денег датут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, , что за ппц???? В страховую звони и жалуйся. Охренели совсем?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, я в шоке!!! Без воды же нельзя ребенку долго быть. Почему не стимулируют окситоцином? Или уж кесарево если совсем нет род.деятельности. надо вообще в Минздрав звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Я тоже читала где-то, что безводный период не больше 12 часов кажется :think1::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в этом роддоме родильное отделение закрывают на помывку, и нас 5 человек, кто в родах на скорой отправляют в другой роддом. Такое только здесь возможно, капец какой-то. Больше всего напрягает, что не стимулируют, уже 18 часов без вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  держись! Ну на скорой увезут по-любому, это куда ни шло,но непонятно, они накануне не знали, что помывка у них?! Где логика? Про безводный период тоже много всяких нюансов читала, удачи вам там, все будет хорошо, ждём новостей!

Девочки, сама сижу перед кабинетом в очереди, уже так не терпится, ну когда уже, когда???!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, , может частично воды отошли? Не все? Охх..держись. Пусть все будет хорошо. Пусть родственники хоть звонят в страховую и поднимают всех на уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлые выходные в больнице лежала, в палате у девченки роды длились почти двое суток. Безводный период был больше 24 часов... мелкого брали каждые 3 часа на осмотр и проверяли работу сердечка. Ттт у них все хорошо.

Желаю чтоб и у вас с карапузиком все хорошо было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли в другой роддом, посмотрели. Раскрытие 3 пальца, оболочек нет, активной родовой деятельности нет. Сейчас вколят антибиотик, и отправят ждать. Если не рожу пока длится 24-х часовой безводный период, то будут вызывать вроде. Ну не бывает у меня все нормально. Каждый раз такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять что насморк у ребенка физиологический? А когда нужно бить тревогу? Мы хрюкаем с р/д. Но до этого сопли были прозрачные, сегодня вытащила слегка желтоватую. Малышка немного капризная, но больше похоже что беспокоит животик, так как ножки поджимает. Позвонила в пк, наша врач уже ушла, можно вызвать только завтра ее. Капаю физраствором, отсасываю аспиратором, турундочками чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, всех поздравляю с таким счастьем!! Растите большие и здоровенькие,всем молочка и спокойных ночей.

Я вас читаю, а писать одной рукой с телефона не удобно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, пусть все будет хорошо! Возвращайся с хорошими новостями.

 

Девочки, недавно писали про выделения усилившиеся под конец. Они у вас какие были? Какого характера? У меня сегодня как вода были одноразово, но не очень много. Я уже подумала, что воды подтекают.... Может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  жиденькие очень, почти как вода. Я раньше, простите, любила по дому без белья ходить, теперь это невозмжно стало, все капает и течёт. Иногда они как крем становятся, но чаще именно так, жидко и много за раз, как будто порциями.

Если есть сомнения, то лучше к врачу, есть тест на подтекание вод. Хотя это довольно частое явление у беременных, выделения эти. Я в первую Б. помню паниковала и сейчас вот, когда на дневном лежала, там аж пара женщин требовала сделать им этот тест. Если страшно, поговори с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  Если жидкие и много, то могут быть и воды конечно. Сделай тест или жди схваток. Они могу начаться и уже скоро...

 

А я уже в роддоме. Пришла оформляться, так мед сестру на роды вызвали. Сижу жду когда про меня вспомнят. Определили в палату - лежу.

 

Мне кажется, вчера когда в душе была, проверила свою шейку. И по ходу там уже открытие было. Ночью частенько живот хватало. По моему долго не должна в больнице проторчать. Короче жду осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что какие новости?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...