Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я тоже переживаю. Как ночь прошла?

Альбина, вы родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже жду новостей от Альбины, да и вообще новостей.

 

Девочки, ну у меня пипец, успокойте что ли. Ангина начинается, горло все отекло, красное, глотать больно, гнойников нет, температура 37, ломает всю. Моталась последние дни по поликлинике, каждый день, ну и видимо итог. Я уже болела бронхитом, температуры почти не было, кашель был жесточайший, так что у нас анамнез уже подпорчен. Чем конкретно опасно? Повышение темпы? Вирус? Конкретные примеры из опыта хочется услышать.

Пока рассасываю Лизобакт,, брызгать слышала нельзя, чтобы внутрь не загнать бактерии. Ну вечно у меня не слава Богу. Еще мысли стараюсь гнать, мама у меня на позднем сроке гриппом заболела и все кончилось плохо для малыша.

А вообще я такая вот, один раз в жарком августе с ангиной слегла, под дождь немного попала. Аж бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

грипп не очень хорошо,так как проникает через плаценту сам этот вирус,но у тебя не грипп..не переживай все будет хорошо,никак не отразится,единственное надо лечится ,чтоб рожать не в таком"кайфовом"состоянии))

 

многие перед родами простывают)

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Сегодня пойду к врачу, попробую выяснить, что да да как. Ровно 39 недель. Второй вечер уже подряд мне как-то не айс: не повернуться, не лечь, все как-то побаливает. вчера справа как будто яичник тянуло. Сын весь на левую сторону забьется и живот похож на треугольник. Явно мальчик уже на выход собирается. Утром встану-ничего. Как огурец.

 

Как там Альбина, интересно..... Скорей бы уже весточку прислала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,

Схватки и потуги конечно - это жесть. Я орала на весь роддом)))) а ещё было трехкратное обвитие пуповиной, личико было синее , но через несколько минут все наладилось.
ну вы - герои! Поздравляю!!! Растите крепенькими, молочка побольше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, ну вы - герои! Поздравляю!!! Растите крепенькими, молочка побольше!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85

Умничка!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, , с доченькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь впечатлениями, считай сутки без вод, схваток нет, шейка закрыта, меня отправляют на скорой в другой роддом. Здесь делают УЗИ, кладут сразу в родзал и ставят окситоцин.И понеслась))) в общем это был ад, но оно того стоит! В 14:00 поставили капельницу с окситоцином, в 19:35 я родила! 3375 вес 53 см. Вероника Михайловна!)

 

Разрывов нет, небольшая трещина снаружи на половой губе, зашили немного, сидеть можно. Схватки и потуги конечно - это жесть. Я орала на весь роддом)))) а ещё было трехкратное обвитие пуповиной, личико было синее , но через несколько минут все наладилось.

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

Я в этот раз тоже орала как резаная, мне казалось так легче :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока лежу...завтра будут показания по мониторингу давления. Нашли камень в почках. В остальном тоже все неплохо, кроме отеков. Буду хорошо себя вести - отпустят домой.

Уколы мои отменили. По анализам сильная склонность к кровотечениям. А пора бы сгущать кровь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Поздравляем :flower: :flower: :flower: Восстанавливайтесь поскорее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!бедная долго как на окситоцине промучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,  поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а мне завтра проколят и наверное окситоцин. Уже 40 и 3. Все внутри готово говорят, но не рожаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, пусть все будет хорошо! Возвращайся с хорошими новостями.

 

Девочки, недавно писали про выделения усилившиеся под конец. Они у вас какие были? Какого характера? У меня сегодня как вода были одноразово, но не очень много. Я уже подумала, что воды подтекают.... Может быть такое?

да, именно так и было под конец. Перешла на прокладки, даже дважды тест на подтекание делала -отрицательный. Так что это норма. Значит, скоро уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  такая же фигня! Посмотрели на кресле меня, что сразу отошла пробка. Схватки есть но не совсем периодичные. Сказали что тоже завтра пузырь колоть будут. А что-то так не хочется, хочется естественных родов... Вообще не представляю какой завтра будет сумашедший день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, , все будет хорошо! Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, louisiana, Легких родов, девочки :)

А нас пока отпустили еще погулять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, Кстати, с сыночком нас вот так посмотрели часов в 9, потом пробка частично, а вечером родились. Пузырь прокололи уже схватки хорошие шли, чтобы легче все пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, ну Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с рождением дочки!!

 

Peppa, да, врачиха моя тоже сегодня сказала, что это норма.

 

Я, девочки, сегодня выпала в осадок на очередном приеме. Предлагает мне врач на дородовое лечь. Мол, хочешь - положим. Я говорю: да зачем, я настроена со схватками в роддом ехать. А давай твой срок проверим по календарю. И выдает: 26 мая ПДР. Как 26, когда 24 ??????? А можешь и до 9 июня проходить, до 42 недель :girl_nea::blym:

Ну уж нет, я настроилась, что скоро все случится. Не хочу до 9 июня((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, но по ходу схватки уже начались! Вышла в коридор погулять и вроде так их не чувствую, как только легла так сразу все по другому. В телефоне считаю схватки, да и тут пишу.

У нас сейчас ночь и мед персонал отдыхает. Хотела сказать мед сестре, а ее на посту и нет. Считаю схватки дальше В палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,да и по своим первым родам сужу,что с водами легче схватки переносятся. Мне прокалывали пузырь уже на потугах. Девочки, а кому-нить ставили ЗВРП 1 ст. ? Родили в срок? Мне в 32 ставили,в 35 сняли. Но ФПН написали. Так не охота перехаживать. По идее, наоборот, должна была раньше с такой плацентой. До ПДР 4 дня. Пузо не опускается совсем. С первой не помню как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...