Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

nusilda, , помогло. Оба раза.

 

Сегодня родила сыночка. 2980, 50 см.

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Маме скорейшего восстановления! Много сладкого молочка! Как назвали?

 

Родила в 11:00 4650г, 59см, девочка. Это рекорд)?

Поздравляю с принцессой! Здоровья маме и малышке! Пускай радует каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nusilda, , помогло. Оба раза.

угу-угу, что-то меня пока не берет. После общения с мужем живот вчера был каменный, даже покалывало в пояснице и внизу живота. Сегодня вот два огромных пакета из супермаркета притащила и на 4й этаж взлетела. Пока тишина :girl_in_dreams:

Выкуриваю его бедного, а там поди еще ничего не готово))) вот сейчас все-таки пойду к заведующей, попрошусь на кресло. И мы, кажется, придумали имя. Мужу нравится Георгий и Юрий, но я как-то в сомнениях.

У нас потеплело, надо наверное больше гулять, чтоб процесс пошел?!

 

Trufel, cherry2014, девочки, с рождением малышей!

Изменено пользователем nusilda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, Trufe поздравляю с рождением малышей, побольше молочка вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, , от 140. 135 считают еще нормой. Допегит или пустырник пьешь?

Нет, раньше вроде бы не замечали такого за собой. На прием сегодня сходили, там 120 на 70, танометр мой что ли врет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, ну чуть-чуть рановато. Но вы старайтесь)))

 

Рыбка111, , спасибо)))

 

AnastasijaM, , следи обязательно. Меня сажали на Допегит. Мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

nusilda, ну чуть-чуть рановато. Но вы старайтесь)))

ну я так и понял)) сейчас пришла с приема, Г. сказала, что шейка готовится, без подробностей. Мол, сегодня-завтра не зарожаю, а там как получится, может прохожу неделю, может нет, а может и дольше буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , аха...меня тоже оба раза выписывали со словами: еще неделю точно проходишь))). И в оба раза на следующий день рожать приезжала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы третий день живот крутит как на м,а сегодня ещё и на кишку давит,но пока только 1 палец открытие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с рождением дочек и сыночков. Здоровья вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), вот и у меня сегодня начало крутить понемногу... Наверное, скоро уже :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была сегодня в ЖК. По КТГ схватки, шейка мягкая,сглажена,но закрыта. Если до среды не зарожаю,то с вещами в роддом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы третий день живот крутит как на м,а сегодня ещё и на кишку давит,но пока только 1 палец открытие

мама Мирославки))), вот и у меня сегодня начало крутить понемногу... Наверное, скоро уже :shok:

ну как вы там, девочки?

У меня опять все начало в бронхи опускаться, это просто какая-то жесть, боль в груди, кашель. Кашлять естественно могу только сидя на унитазе, не могу сдержать процессы. Уже просто по-моему проще застрелиться. Лечусь Амброксолом в сиропе и валерьянкой. Нос разодран весь постоянным трением. Дергается глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  вот это ты разболелась,скорейшего облегчения.

У меня так же продолжал крутить живот при чем к вечеру нетолько живот и кпоясница с кишкой,так еще боль и в ноги начала отдавать,и так часов до 3 ночи а потом все стихло практически даже не болело и не крутило,сейчас проснулась пока вроде норм где то вдалеке живот по кручивает,но не сильно.

 

Осетинка, у меня тоже и шейка сглажена и даже палец пропускает иногда ощущение схваток,но врач говорит по ктг норм,вчера увидела где написано сокращение там было 3,что это интересно? Тебе удачи пусть все будет хорошо,и все.начнется самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), и у меня три сокращения. Это ж вроде они и есть. Спасибо, нам всем удача необходима)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 12.05 мальчик 4400 52

Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми! Богатырь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, Поздравляем :flower:

А мы вот тоже в среду чуть в рд не уехали и пробка отошла, и кишечник с ума сходил, тянуло все кололо и тд. А сейчас все успокоилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, поздравляю!!!! Вот это богатырь родился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, поздравляю!!!!! :flower:

 

Вчера вечером у меня мазнуло розовым и вышла красная прожилка крови. Живот тянуло, но едва заметно. Утром полшестого встала, пошла в туалет и вышла желтоватая слизь с кровавыми прожилками. Видимо это и есть пробка?Легла спать. Живот прихватывало периодически. Встала полдесятого, сказала мужу. Он забегал как сумасшедший. Сейчас тоже какая-то слизь выходит со следами крови, но уже старой. Живот тоже периодически начинает болеть и отпускает, но слабенько. Как думаете, девочки, через сколько начнется? И когда в роддом ехать? Муж умчался на работу, у него важная встреча, да и мне его истерика только мешает. Лучше на скорой поеду или на маминой знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  У меня уже 3 дня назад вышла. 2 дня назад сильно схватадо кажд 30 мин. Ждала когда чаще пойдут. И ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, вот дела....... Это что же, еще на работу можно было сходить сегодня? :D:malicious: Как она у тебя выглядела? Пробка? Может с кровью - это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  2 прожилки были. А так почти прозрачная слизь комочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, у меня достаточно много крови было и слизь жидкая..... Интересно, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lalilop, , ура! С доченькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...