Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, не понимаю схватки или нет у меня? Тянет живот и довольно часто. Что делать? Измерять интервалы? Или что? Или ехать в роддом? Или ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Prostomaria111, поздравляю!!!!! :flower:

 

Вчера вечером у меня мазнуло розовым и вышла красная прожилка крови. Живот тянуло, но едва заметно. Утром полшестого встала, пошла в туалет и вышла желтоватая слизь с кровавыми прожилками. Видимо это и есть пробка?Легла спать. Живот прихватывало периодически. Встала полдесятого, сказала мужу. Он забегал как сумасшедший. Сейчас тоже какая-то слизь выходит со следами крови, но уже старой. Живот тоже периодически начинает болеть и отпускает, но слабенько. Как думаете, девочки, через сколько начнется? И когда в роддом ехать? Муж умчался на работу, у него важная встреча, да и мне его истерика только мешает. Лучше на скорой поеду или на маминой знакомой.

Вот не угадаешь. у всех по разному с этой пробкой. у меня именно с прожилкой крови вышло за 3 часа до родов именно когда уже раскрытие хорошее было...а до этого за неделю или две до родов только прозрачная слизь была

 

Девочки, не понимаю схватки или нет у меня? Тянет живот и довольно часто. Что делать? Измерять интервалы? Или что? Или ехать в роддом? Или ждать?

Я бы уже в роддом махнула.. хотя б для подстраховки а то так и дома родить можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я в недоумении. Сейчас болит, как будто вот-вот начнутся месячные. Посидеть еще дома или может рвануть? До роддома час езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня так роды начались. Я поехала в роддом и не зря.

 

Девочки всех кто родил искренне поздравляю. Нас во вторник выписывают домой, ура.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, я в недоумении. Сейчас болит, как будто вот-вот начнутся месячные. Посидеть еще дома или может рвануть? До роддома час езды.

Я бы поехала честно.очень похоже на начало родовой деятельности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня вчера так же было,я покхала в рд меня обратно отправили,сегодня тоже самое состояние хочу часа в 4 сьездить для подстраховки,так как с дочкой.у меняи схваток то не было на кресле глянули открытие отправили рожать,и только после прокола пузыря начались вот такие ощущения.

 

lalilop, поздравляю!! Вкусненького молочка и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lalilop,  поздравляю

 

//Беременная гусеница//,  ох. Я б поехала. Тем более час до рд

 

lalilop,  ой. Ты из Тамбова))) Землячка. А в каком роддоме рожала? Мы щас переехали. Дочку в областном рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, ну что ты там как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), сижу дома пока. Схватки есть какие-то непонятные..... Врачу знакомому позвонила, она сказала: если терпимо- сиди пока дома и жди отхождения вод и реальных схваток. Посмотрю еще, может муж приедет с работы и отвезет меня в роддом, чтобы не ночью ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, ясно,я вот съездила пока отправили домой,сказали оч скоро вернешься обратно 2-3 дня погуляешь и все,ну ждемс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра прихватывало каждые 30-40 минут. Сейчас минутной болит с интервалом в 10 минут. Пока дома. Муж на панике. А я суп сварила, перегладила вещи,маникюр, педикюр)) на выступление дочку в ДК отвела. Уборку сделала)))) но выделений никаких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, ну как дела? Мне врач сказала с интервалом в 10 минут ехать в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa,  я не совсем из Тамбова. Из области. Котовск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), да пока дома...Ща поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, отписаться не забудь что да как там,) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, ух как волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, поздравляю с доченькой!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, , с доченькой! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, поздравляю с дочкой!

 

А я , девочки,аки какашка в проруби. Дождалась вчера мужа с работы. Он впал в истерику: что делать? ехать-не ехать? у тебя что-то болит??? Довел меня , зараза , что я сказала: все ,вези в роддом! Полпервого ночи поехали. Посмотрели меня , открытие полтора пальца всего. Сделали КТГ и поставили капельницу с гинипралом. Врач сказал: если попустит-значит это треники. И упекли на дородовое. Сейчас схватки ооооочень редкие , почти нет их. ... Как же не хочется тут валяться (((( Но видимо придётся ждать своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, ого,а гинипрал зачем капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  чтобы поспать могла и отдохнуть перед родами. А родов-то нету , блин(((( Когда шейка не готова гинипрал этот снимает ложные схватки якобы , а уж если настоящие они то ничего их не остановит. У меня видимо все-таки тренировочные были.

Изменено пользователем //Беременная гусеница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) все прошло хорошо)) думала разорвет на потугах,просила яду. Поступила в 23.30,открытие 2 пальца, где-то в час или больше прокололи пузырь, в 2.30 родила,вылетела пулей. Один шов по старому месту. Я бодрячком

 

Поступила со схватками раз в пять минут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка,  Поздравляю!!! А вес рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...