Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Есть ли тут кто-нибудь, кто забеременел на ГВ? Моему "грудничку" 2 года уже стукнуло на той неделе, но все ещё активно кормится. А у меня тонус ужасный. К врачу иду в понедельник, но узистка меня уже отругала и сказала срочно завязывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natalie_ko, держитесь друг за дружку крепко! У моей подруги все 9 месяцев мазало, в итоге родила здоровую девочку. Держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам :Hello:

Меня зовут Вероника, мне 31. Есть сыночек 4,5г. Ждём вторую бусинку :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас положили на сохранение все таки. Вчера болел низ живота, а сегодня с утра выделения усилились. В скорой сказали поезжайте в больницу. Приехали, сделали мне узи. По результатам вот положили. Мне конечно результат узи не дали, только удалось запомнить ктр 3, сб+. В общем будем спасать малыша. Держите за нас кулачки. Кстати мужу естественно пришлось рассказать, сюрприза на др не получилось

 

Держитесь, пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko,  держитесь там с малышом, мы держим кулачки за вас, жаль конечно что сюрприза не получилась, но здоровье дороже.

Пиши нам что у вас происходит в больнице, когда планируют выписывать?

 

Мы вчера закрывали дачный сезон, наработались конечно (, а так, как у меня никто не в курсе Б, от тяжелого физического труда у меня освобождения не было, вечером переживала что повредила, но вроде все хорошо, ничего не болело. Я с одной стороны, согласна что надо себя беречь и лишний раз рисковать своим и здоровье малыша это по крайней мере — глупа, тем более что Б далась не легко, а с другой стороны согласна , что эта не болезнь, и если ничего не беспокоит, надо продолжать жить так как и до Б, в общем сама не знаю как надо (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Вчера были на узи нам уже 7недель и 5 дней. Беременость протекает хорошо всё в норме. Теперь у нас уже третья фотография нашей малявки есть. Всем жилаю лёгкой беремености.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А на каком сроке лучше идти на узи,чтобы сердечко уже слышно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12, привет)

 

natalie_ko,  все будет отлично! Держим кулчки!

 

Just my secret, привет! У меня второй зачался на ГВ, дочке на тот момент было 1,3 года. Благополучно кормила еще 3 месяца (т.е. всего 4, получается, т.к. 1ый месяц не знала о новой Б.). Но у меня тонуса не было. Поэтому лучше с врачом проконсультироваться. Желаю удачи!

 

"Зибрики=)",  добро пожаловать)

 

santass,  можно и потрудиться, конечно, главное, чтобы дискомфорта не было. Береги себя, не перетруждайся. Хорошо, что дачный сезон позади))

 

250681olga,  с хорошим узи!

 

oksis, думаю, через неделю будет оптимально. Но не раньше 6ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я наверно, к вам))только сделала тест, еще в шоке :)

Подскажите, пожалуйста, что надо пить?фольку?витамины?сколько и по-сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  поздравляю, пусть и дальше так будет, с Божьей помощью.

 

Привет! А на каком сроке лучше идти на узи,чтобы сердечко уже слышно было?

я пойду на 7 неделе в конце, уже ближе к восьмой ;) тоже ещё ни разу не была на УЗИ в этот раз....

 

Подскажите, пожалуйста, что надо пить?фольку?витамины?сколько и по-сколько?

Может стоит с врачом проконсультироваться, что пить надо.... У вас двое деток и вы не в курсе, что вам нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, я уже не помню. Помню,что пила дюфастон и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера закрывали дачный сезон, наработались конечно
мы ещё не закрывали, но я то же чего то надёргалась сегодня.... Грядки опустошала.... Всё, муж запретил больше дёргать.....;)

 

anuk15, я уже не помню. Помню,что пила дюфастон и все.

ну если у вас проблем ни каких нет, то и пить ничего не нужно....

Дюф с какой целью пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, тогда врачи прописывали. А сейчас с мужем просто решили попробовать получится-получится, нет- нет...и вот сюрприз))

вроде ничего не беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А на каком сроке лучше идти на узи,чтобы сердечко уже слышно было?

Я на 7 недельке ходила и сердечко уже слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, вот и Слава Богу! Наслаждайтесь ;) не многим так везёт ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, до этого читала, что надо идти в 6,5-7 недель. Но врач меня хотела направить в 6. И тут девочки уже в 6 недель делали УЗИ с сб. Я думаю, тут ещё зависит от О (ранняя, поздняя) и имплантации.

 

250681olga, поздравляю с хорошим УЗИ! Ты уже 3 раза делала? По показаниям или просто переживала? Я в этот раз решила сделать сразу, чтобы сб послушать. Но переживаю, правильно ли? Может надо было проверить хотя бы, что плодное яйцо в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было проверить хотя бы, что плодное яйцо в матке?
ну если ПЯ не в матке, то уже бы наверно болели сильно. Значит всё хорошо у вас и ПЯ там где нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что на УЗИ желательно, когда хгч будет больше 8000. Только тогда сердцебиение слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в интернете нашла что сб слышно когда хгч 17000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам огромный привет! Принимайте в свои ряды. Наша беременность это чудо. Первый малыш получился после 8 лет планирования, был третий протокол эко и пятая подсадка. Собирались за деткой второй в январе ехать, а тут чудо, две полоски на тесте. Отпраздновали годовщину 12 августа 10 лет со свадьбы и вот результат. До сих пор не верится :)

 

JaneSh,  знакомые люди, встретились :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, до этого читала, что надо идти в 6,5-7 недель. Но врач меня хотела направить в 6. И тут девочки уже в 6 недель делали УЗИ с сб. Я думаю, тут ещё зависит от О (ранняя, поздняя) и имплантации.

 

250681olga, поздравляю с хорошим УЗИ! Ты уже 3 раза делала? По показаниям или просто переживала? Я в этот раз решила сделать сразу, чтобы сб послушать. Но переживаю, правильно ли? Может надо было проверить хотя бы, что плодное яйцо в матке?

Я после ЭКО так меня мой репродуктолог мониторит анализы и узи. Я ещё на поддержке с уколами и таблетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, как рада тебя тут видеть!

Вот где бы еще встретились)))

Изменено пользователем JaneSh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalie_ko

Держитесь! Все у вас будет хорошо! держите нас в курсе дела)))

 

Прибывшим девочкам - добро пожаловать и поздравляю вас!!!! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ, надеюсь услышать сердечко своего малыша...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  поздравляю!

 

А у меня второй вечер начинает тянуть внизу живота, сразу ношпу пью, полежать особо не получается, сын не даёт. Очень боюсь. Быстрее бы завтра и сдать бы хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...