Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Viktoria12, удачи на УЗИ! Я тоже иду в 6 недель и 3 дня, послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viktoria12,  услышите и увидите на экране мерцание, кулачища

 

Waiting4you,  можно папаверин еще ставить и магний попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а как свернули ГВ, если не секрет? Молоко само пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12, удачи на УЗИ! Я тоже иду в 6 недель и 3 дня, послезавтра

.

Удачи вам на УЗИ... Держим кулачки )

 

ツღ Мурмысик// ツ

Спасибочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на УЗИ, надеюсь услышать сердечко своего малыша...

Ссылки скрыты.

 

Обязательно услышите!!! мы тоже еще не слушали, через 3 дня идем)) понимаю ваши переживания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just my secret,  сокращаете кормления, потом надо меньше сцеживать молоко, т.к чем больше сцеживаешь, тем больше приходит. Я обошлась без таблеток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я тоже завтра сдавать ХГЧ, буду весь день мандражировать, давай ждать вместе )))

Кто завтра на УЗИ удачи !!! обязательно услышите своего малыша)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just my secret,  а как часто сейчас кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, у кого не первая Б, как у вас дела с животиками?) мой как будто на пятом месяце, в первую Б после 20 недели живот появился..и вроде со стулом все норм..газы? пройдет интересно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  все будет хорошо обязательно. У меня мандраж ближе к 7 вечера, когда результаты надо забирать. А так будет сумасшедший день, сначала слать хгч, в другой клинике кучу анализов крови и мочу, потом на работу, а там уж точно не заскучаешь)))

 

ВишнёваяКосточка,  у меня тоже вылез( но у меня и Газы и периодически прям каменеет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в ваши ряды)))

 

Это - моя 5-ая Б. Неожиданная совершенно. В анамнезе привычное невынашивание и тромбофилия.

Есть сынок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, у меня тоже животик вылез. В первую беременность дождаться не могла, а сейчас наоборот не хотела бы пока афишировать, но с таким пузиком не получится долго скрывать :)

У меня кстати с кишечником тоже вроде все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам!!! У нас ПДР 30-31 мая! Наверно, мы одни из самых младщих будем! :D

 

ВишнёваяКосточка, у меня и в первую Б живот вылазит сразу. Хотя у меня и после еды иногда, как на 6 месяце :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей, ну так не молодеем же мы))) То тут потянет, то там скрипнет)) Шучу)

Я пока ещё в целом норм по физическому состоянию, только долго не могу в одном положении находиться. Вчера детей купала и долго над ванной стояла, нагнувшись. Потом думала, не разогнусь: поясница каменная была((

 

Tasty, привет, Света! Располагайся) :flower: Я Наталья.

 

santass, а ещё ваши линеечки так замечательно рифмуются) Милка-Тамилка, Сашок-Пирожок...)))

Что да то да, с первым как стрекоза бегала вообще легко было. С вторым в раскорячку в конце, даже боюсь представить что с третьим будет :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. :Hello:

А я хотела на ХГЧ сбегать с утра, но муж сказал, ждать его!В командировке сейчас до среды точно. Сказал я ведь тоже принимал в этом участие ,хочу сходить с тобой :D Так что придётся подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", какой муж молодец! даже на хгч одну не отпускает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вроде не видно ничего. Но у меня лишний вес(( живот и так присутствует((

 

Вы все уже на УЗИ, а у меня только наконец-то полоски сравнялись)) я так рада!! Только сынок заболел(( как бы от него не подцепить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая апатия! Вообще работать не хочется. Хочу домой, лечь под пледик и спать :)

 

Н@ти, старайся не заболеть! Витамин с, чеснок и оксолин :)

У меня муж и сын заболели на прошлой неделе. Так меня муж изолировал, отправил на недельку жить в мою квартиру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем люстру купили, по дороге прихватили коньячку(обмыть)врезали по 50, я говорю, давай Васек сегодня повесим, муж согласился.залез на табуретку.Стою наблюдаю как мой под потолком колдует(он в семейных трусняках был)перевожу взгляд ниже, что я вижу-из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.Мой«ОРЕЛ»как полетит с этой эстакады, вскакивает и ко мне.Думала убьет, а он говорит:-Блять током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть! )))

Немного позитивчика анекдот в ленту

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки сдала ХЧГ буду начинать боятся после 16:00, в ГЕМОКоде , рядом с работой , уже может результат на сайте быть после четырех.

 

Я думала это я много есть стала , что живот выпирает огого как, втягивать тяжеловато, хотя по весам не поправилась, а живот , я даже замерила, за 2 неделе на 2 см вырос (((это кошмар какой-то (((

 

Rostya, мы случайно с тобой с 09-10 гг на форуме СПКЯ не вместе сидели, аватарка уж больно знакомая ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, да-да! я там тоже в это время висела :D

Держим кулачки за хороший ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Rostya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно сейчас выпить шипучую таблетку витамина с? Или не стоит? В инструкции только про 2-3 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, держу кулачки за хороший ХГЧ @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантасс, удачи с ХГЧ.

 

Н@ти, а зачем вит.С? Лучше чай с лимоном и медом или с липовым цветом. И мандаринки-апельсинки.

 

Девочки, а тут помимо меня гемостазницы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...