Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я с утра тоже сбегала хгч сдала, ещё анализы на гармоны и общий анализ крови. Жду, боюсь)))

А ещё мне все невкусно. Даже не знаю, что мне есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel,  да вот что-то нет ни лимона, ни апельсина дома((( вечером муж принесет... Вот и думаю чем до вечера спастись. Развела полтаблетки все-таки и мёд съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВэйтингФоЮ, удачи!

Н@ти, знаю точно аспирин нельзя..витамины по идее и в комплексах для Б содержаться. По дозировке не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, и у меня есть животик. мышцы уже растянуты

 

Trufel, я была в первую беременность на фраксе изза протокола эко высокий ддимер и рфмк. в самостоятельной бер ддимер в норме ттт

 

Н@ти, а если нос помазать типа вифероном или аксалинкой

 

Waiting4you, такая же беда. на ура пошел перчик фаршированный, острые салатики и салат из капусты морковки перчика и лука в уксусе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот объясните мне, как правильно считать срок беременности с первого дня последних М или вот со дня перенос(у меня было крио). Просто врач считает со дня переноса и уровень хгч совпадает с этим сроком.

Мне просто интересно на какой сейчас стадии развитии эмбрион. Можно ли услышать сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном в 12 недель уже был пуз.. А потом как-то не сильно рос.. Некоторые и не знали что беременна.. Маленький, аккуратный был до 8 месяца.. Потом подрос.. Но все равно не огромный был, поправилась всего на 7.5 кг за всю беременность.. А ща под вечер вроде вылазит только:))) но штаны, которые на талии уже тесноваты перешла на легинсы

Я вот похудела на 2 кг за 2 недели.. Завтра к врачу..ругать наверно будет.. Но этот токсикоз одолевает:(((не знаю и что делать.. С сыном до 8 недели ничего не было вообще..а тут прям с первой недели:((((

Я хгч вообще не сдавала никогда.. На узи ходила в 4 недели, видно было только плодное яйцо 5мм,ходила для подтверждения срока, так как врач ставила 6 недель.. По узи я права была, 2 недели эмбриону, 4 от месячных, думаю сходить на этой неделе посмотреть что там у меня:) потому что врач так и ставит по матке на 2 недели больше

Изменено пользователем babycool
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я пропала,но стараюсь всех читать!!!токс совсем одолел(((

Всем новеньким добро подаловать!Здорово,что нас уже так много)

За всех кому нужны держим самые крепкие кулачки@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я считала от пункции, а в крио со дня применения утрожестана тогда наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  нос мажу тоже. Надеюсь пронесет. Раньше не заболевала ни от мужа, ни от сына, только ротавирусом(( а в прошлом году удалили щитовидку-и цепляю всё подряд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, эх..у меня мутации гемостаза и привычное невынашивание...Клексан хочу. Записалась к гемостазиологу. Пошла тему изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня была на УЗИ. Результат: маточная Б сроком 5 недель и 4 дня (О была на 17ДЦ), плод один, сердце бьётся. Из плохого: большая (диаметр 6 см) киста на правом яичнике. Будем надеяться, что рассосётся само к 14 недельке, иначе - лапароскопия в 22 недели. УЗИстка сказала, что "Это чудо, что вы с вашим здоровьем смогли заБ". Эх, видела бы она ещё спермограмму моего мужа, вообще офигела бы :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я совсем запуталась, сходила на УЗИ ПЯ соответствует сроку 4 недели, гинеколог ставит 6 недель. Через 14 дней снова на УЗИ... Переживают теперь, так надеялась сегодня эмбриончик увидеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12, да, загадочно. Можно было бы предположить позднюю О, но у вас прямо идеальный график с овулькой на 14 ДЦ. Надо, наверное, подождать и через неделю ещё раз на УЗИ сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что все хорошо и через неделю на повторное УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня мазня начилась и яичник правый тянет.. Я на утрике, скорую сразу вызывать? Или подождать завтрашнего приема??? Я в панике вообще:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня мазня начилась и яичник правый тянет.. Я на утрике, скорую сразу вызывать? Или подождать завтрашнего приема??? Я в панике вообще:((((

Я бы скорую вызвала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы скорую вызвала...

 

Сейчас сына заберу и вызову:(((у меня по графику завтра были бы месячные:(с сыном в первые два месяца в эти дни тоже мазало.. Но я на сохранении лежала.. У меня сегодня ровно 7 недель:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12,  а может она от зачатия ставит 4 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12,  а может она от зачатия ставит 4 недели?

Я так понимаю что от зачатия 4 недели, а акушерских 6, тогда возможно все впорядке и через две недели все встанет на свои места... Очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12, гинекологи обычно считают в акушерских неделях, а узисты ставят реальный срок. Так что надеюсь, что вся неразбериха из-за этого.

 

В центре, куда я планирую вставать на учёт, вообще срок считают по каким-то международным стандартам, т.е. на 1 неделю меньше, чем акушерские недели. Типа первая неделя от месячных-нулевая. Так что я все время держу в голове 3 срока :)

 

Viktoria12, а вообще что на УЗИ сказали? Сб обнаружили?

 

babycool, конечно, скорую вызывай! Желаю, чтобы все обошлось @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, конечно скорую. Лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. я у вас новичок. Зовут меня Алина, срок по М 4 недели. сегодня 1ДЗ. тесты вовсю полосатятся, вторая уже как контрольная. ХГЧ в пт был 43

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у меня грудь вообще перестала наливаться, но прикладывается он часто и скандалит сильно в случае отказа, не знаю, с какой стороны подступиться, чтобы сокращать кормления :think_1:

 

ツღ Мурмысик// ツ, для двухлетки очень часто(( раз 10 в день точно прикладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег

Привет, я Альбина ! Добро пожаловать! Мы с тобой землячки получается!))) только я в прошлом году переехала в тёплый Крым, а сердцем до сих пор на Урале))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур:на узи сказали ПЯ в матке, эмбрион виуализируется, размер соответствует сроку 4 нед и 4 дня,прогестерон вырабатывается левым яичником, что очень хорошо...но сердцебиения не увидели, пояснил маленький срок. Показали где находиться эмрион, трогательно, но очень плохо видно... Рекомендации доктора: повторное узи через 14 дней. Ещё узист не стал делать транс вагинальное узи, сказал на таком сроке можно спровоцировать срыв беременности.. Как то так... Завтра посмотрим что скажет мой гинеколог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...