Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, а тут помимо меня гемостазницы есть?

Я ещё не дошла до гематолога, но думаю моё привычное невынашивание как раз из-за крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Сейчас сына заберу и вызову:(((у меня по графику завтра были бы месячные:(с сыном в первые два месяца в эти дни тоже мазало.. Но я на сохранении лежала.. У меня сегодня ровно 7 недель:((

Не рискуй вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12,  да, узисты обычно по зачатию смотрят, а Г акушерские.

Будем надеяться, что все хорошо!

Меня так узистка в больнице напугала, когда я на сохранении была с дочей. Буркнула: странно, маленький ПЯ для такого срока. Я переспросить хотела, а она рявкнула, что врач все расскажет. Врач ничего такого и не сказала. При выписке узи не делали. Я, как выписалась, платно побежала, все ок было. А выписку из больницы дали на след.день. Там СБ было. Не знаю, что уж там узистка углядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria12,  да, узисты обычно по зачатию смотрят, а Г акушерские.

Будем надеяться, что все хорошо!

Меня так узистка в больнице напугала, когда я на сохранении была с дочей. Буркнула: странно, маленький ПЯ для такого срока. Я переспросить хотела, а она рявкнула, что врач все расскажет. Врач ничего такого и не сказала. При выписке узи не делали. Я, как выписалась, платно побежала, все ок было. А выписку из больницы дали на след.день. Там СБ было. Не знаю, что уж там узистка углядела

Не пережмвай нам это вредно. Всё будет у нас всех замечательно. Главное вера и надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuk15, в профиль не могу зайти. А что с невынашиванием? Мутации генов системы гемостаза не сдавали? Хотите пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантасс, удачи с ХГЧ.

 

Н@ти, а зачем вит.С? Лучше чай с лимоном и медом или с липовым цветом. И мандаринки-апельсинки.

 

Девочки, а тут помимо меня гемостазницы есть?

Есть. Вы у какого гематолога наблюдаетесь?

Всем привет! Я тоже к вам) Б после крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка, я у Шаблий. А вы? Чего у вас по гемостазу? Уже что-то назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка, я у Шаблий. А вы? Чего у вас по гемостазу? Уже что-то назначили?

Я у Ру*аковой. Да, я с начала протокола много всего пью: кардиомагнил, актовегин, курантил и 2 укола цибора в день. Вот нужно ехать на прием, а я болею. Переживаю, вдруг нужно какие-то препараты отменить или добавить. А у вас какая терапия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пережмвай нам это вредно. Всё будет у нас всех замечательно. Главное вера и надежда.

Ой девчонки, легко сказать не переживал я четыре года ждала этого, столько обследований прошла, мужа затаскала по врачам, уже и надежды не было. Ещё волнуюсь т.к в 2012 выкидыш был в 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/205476-mynutka/, извините, наверное ник исковеркала. С телефона .(((

 

Я только 6 октября попаду. Я пила магне с фолацином, потом...на А комплекс тоже в Б и фолькой. Сейчас у меня пока Утрик, Магне и фолька. Жду анализов и приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....205476-mynutka/, извините, наверное ник исковеркала. С телефона .(((

 

Я только 6 октября попаду. Я пила магне с фолацином, потом...на А комплекс тоже в Б и фолькой. Сейчас у меня пока Утрик, Магне и фолька. Жду анализов и приема.

Я ангиовит принимаю. А почему к гематологу отправили? Коагулограмма плохая?

Ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ангиовит принимаю. А почему к гематологу отправили? Коагулограмма плохая?

Ко мне на ты)

У меня 5 мутаций. Из них 2 по 2 аллелям. Одна из которых ПАЛ1. Выявили после третей ЗБ. По коулаграмме только Фибриноген повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 мутаций. Из них 2 по 2 аллелям. Одна из которых ПАЛ1. Выявили после третей ЗБ. По коулаграмме только Фибриноген повышен.

Не мало. Хорошо, что выявили, больше такого не повторится! Шаблий вроде хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мало. Хорошо, что выявили, больше такого не повторится! Шаблий вроде хвалят.

Да знаю(((((. И возраст уже..Плюс у меня сын с такими приколами, что мама не горюй)). Выносить будет крайне сложно... с сыном всю Б была на больничных. Сейчас такого варианта - быть в тишине и спокойствии у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю(((((. И возраст уже..Плюс у меня сын с такими приколами, что мама не горюй)). Выносить будет крайне сложно... с сыном всю Б была на больничных. Сейчас такого варианта - быть в тишине и спокойствии у меня нет.

Главное верить и быть внутренне спокойной и уверенной, что все будет хорошо! Ну я себя так настраиваю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное верить и быть внутренне спокойной и уверенной, что все будет хорошо! Ну я себя так настраиваю)))

У меня 1 класс...ребенок с ограниченными возможностями здоровья в массовой школе. Мне там нервничать приходится ежедневно. Ну у меня все к одному. Я очень пытаюсь настроится на вынашивание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою команду. Всем привет! У меня 4+6 акушерский срок. Первый ХГЧ был 650,8 на второй день задержки, сегодня сдала второй раз. В пятницу записана к доктору. Скажите, что-то реально увидеть на узи в пять недель и два дня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 класс...ребенок с ограниченными возможностями здоровья в массовой школе. Мне там нервничать приходится ежедневно. Ну у меня все к одному. Я очень пытаюсь настроится на вынашивание))

Вот и правильно настраиваетесь! Сил вам и здоровья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно настраиваетесь! Сил вам и здоровья.

Спасибо большое! Взаимно! Будем стараться! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою команду. Всем привет! У меня 4+6 акушерский срок. Первый ХГЧ был 650,8 на второй день задержки, сегодня сдала второй раз. В пятницу записана к доктору. Скажите, что-то реально увидеть на узи в пять недель и два дня?

Привет! Вроде плодное яйцо должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, надо убедиться,что маточная Б., т.к. были выделения непонятные. Побаиваюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, надо убедиться,что маточная Б., т.к. были выделения непонятные. Побаиваюсь(((

Понимаю вас) Я делала 5 нед.и 5 дней увидели ПЯ и желточный мешочек. Удачи на узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас) Я делала 5 нед.и 5 дней увидели ПЯ и желточный мешочек. Удачи на узи)

 

Спасибо большое!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у меня на сроке 5+2 увидели только ПЯ в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Just my secret, хотя бы ПЯ)))) Уже ВБ отпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...