Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

А я принцыпиатно не делаю УЗИ до 7-8 недель. Вот такая особенность организма, что лучшн не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что с невынашиванием? Мутации генов системы гемостаза не сдавали? Хотите пишите в ЛС.

Врачи не обращают на это внимание. Сама хожу и назначаю себе анализы и им рассказываю они кивают головой. У меня 4 гетерозиготные мутации. С кинезиологом подбираем таблетки и восстанавливаем кровь. Нашла хорошего гематолога у нас, но она принимает одного человека в день. Записали меня на 10октября. Записывалась ещё в августе, хотела перед Б проконсультироваться. Но Господь управил по другому. Сдала Гемостаз, Г сказала всё хорошо. Ни чего не назначила. Я с прошлого цикла сама себе назначила только ангиовит. И ещё фолаты пью. Пока так, жду приема у гематолога, послушаю, что скажет.

 

Зы: и да ко мне можно на ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в какой срок услышали сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У меня О была в ПЯ. Со вчерашнего дня сустав в тазу справа как будто ноет! Не знаю как описать. Ни у кого такой дискомфорт в суставах не наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, может тебе на УЗИ сходить, на всякий случай? Мне врач сказала при любых болях в боку или если будет отдавать в попу, бежать на УЗИ для исключения ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,

 

ну отлично! Ангиовит я тоже тут 2 курса пила перед Б. Наверное сейчас фолацин надо к Магне Б6 добавлять. Пока просто фольку пью..а у меня мутации в фолатном цикле.

У нас в темке про Тромбофилию и Б девочки грамотные есть. Посоветуюсь.

 

Ну видишь, как все удачно складывается с приемом. Я прям перед приемом сдам гемостаз. Надеюсь все хорошо до этого времени будет.

 

Девочки, и ко мне на ты)

Rostya,

 

да, может быть ЖТ так на Б реагирует. Для ВБ вроде рановато, что б болело. Но лучше проконсультируйся с Г. Я бы в 5 неделек бы сходила на УЗИ. Раньше - смысла нет. Не увидят ничего.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Trufel права, для УЗИ рано, не обратила внимание, что всего 4 недельки у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Для меня стало большим сюрпризом 18 сентября увидеть положительные тесты на беременность. Цифровой показал 3+,эвики жирные полоски. Моему первому ребёнку только вот исполнится 8 месяцев. Поэтому будут у меня погодки. А ещё меня пригласили на новую работу,должность отличная,но как теперь быть не знаю. А моё предприятие,в котором сейчас работаю,зимой объявит о ликвидации. Уф,вот такие дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Для меня стало большим сюрпризом 18 сентября увидеть положительные тесты на беременность. Цифровой показал 3+,эвики жирные полоски. Моему первому ребёнку только вот исполнится 8 месяцев. Поэтому будут у меня погодки. А ещё меня пригласили на новую работу,должность отличная,но как теперь быть не знаю. А моё предприятие,в котором сейчас работаю,зимой объявит о ликвидации. Уф,вот такие дела.

Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, мне кажется, что рано для узи. в идеале хочу не раньше 7 недель, ну 6.

Trufel, сегодня вечером как раз к Г иду. надеюсь, будет та, к которой ходила на прошлой неделе.

 

у меня как бы и не болит, а тянет именно сустав... Не хочу думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, получила я свой анализ только с двенадцатом часу, в общем на 29 ДПО - ХГЧ 53671, надеюсь это нормально , на 24 ДПО было 20761, вроде в рамки укладываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в какой срок услышали сердцебиение?

Я ровно в 6 недель ходила на УЗИ, СБ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по идее и задержка только завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такой вопрос. Ночью на прокладке обнаружила выделения темно бежевые. А на салфетке прожилки крови, не много. С утра вроде как все чисто. Еще с утра начало отдавать в попу, небольшими приступами, и до сих пор не проходит. Делали 1,5 недели назад узи, пя в матке. Я вставляю крион гель, но раньше при эко, после переноса не было никаких выделении с окраской. Врачу написала, пока молчит. Вот сижу на работе и думаю передивать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Для меня стало большим сюрпризом 18 сентября увидеть положительные тесты на беременность. Цифровой показал 3+,эвики жирные полоски. Моему первому ребёнку только вот исполнится 8 месяцев. Поэтому будут у меня погодки. А ещё меня пригласили на новую работу,должность отличная,но как теперь быть не знаю. А моё предприятие,в котором сейчас работаю,зимой объявит о ликвидации. Уф,вот такие дела.

Приветики, добро пожаловать! Я тоже по срочному трудовому договору работаю, сразу после родов его расторгнут со мной. Раньше все было стабильно с работой, но не было Б, а теперь наоборот. А вообще, если Бог даёт ребёнка, то обязательно даёт и средства на него!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, сколько всего и сразу. Важно правильно расставить приоритеты)))

 

Rostya, рано-рано для УЗИ...в идеале да 7-8 недель даже. Я б подождала паниковать...у меня так обычно ЖТ тянет. Но и советовать я боюсь. Как-то подругу отговаривала - очень долго планировали вместе..а у нее реально ВБ оказалась. Поэтому я боюсь навредить своими советами. Адекватно да, ждать недель 6-ти. Сейчас даже маточную Б не увидят. Меня с 1 дня задержки как-то Г загоняла по УЗИ до кровотечения...потому что стимулировала меня без проверки труб..Вобщем пока успокойся и жди. Я за разумный подход.

 

santass, отличный ХГЧ, поздравляю!

 

Alesya,у меня так было с сыном - Г обьясняла, что это может быть гармональное...но в итоге я таки легла на сохранение и сохранили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо! да я вроде на это не думаю! ТТТ! Результаты прогика жду, вчера утром сдавала. 2 дня на готовность. Может, успеет результат до приема прийти, чтобы сразу и решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, да, хорошо бы прогик пришел. У меня любая Б идет с поддержкой прогика из-за невынашивания. Но и на Прогике Я тянет. Потому как ЖТ работает. Главное - спокойствие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ровно в 6 недель ходила на УЗИ, СБ было

Это акушерский срок или календарный от М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, акушерский срок и по М совпадают, если О не поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сдала хгч, на 18 дпо -1442. На следующий понедельник врач направила на УЗИ.

 

Aselya,  как по мне, все что касается выделений - срочно к врачу. Пусть смотрит и решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Ха!Там мы же с тобой в августятах 2011 были ))) :Crazy:

Альфей, ну так не молодеем же мы))) То тут потянет, то там скрипнет)) Шучу)

Я пока ещё в целом норм по физическому состоянию, только долго не могу в одном положении находиться. Вчера детей купала и долго над ванной стояла, нагнувшись. Потом думала, не разогнусь: поясница каменная была((

 

Tasty, привет, Света! Располагайся) :flower: Я Наталья.

 

santass, а ещё ваши линеечки так замечательно рифмуются) Милка-Тамилка, Сашок-Пирожок...)))

 

Спасибо :girl_bye:

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Девочки, я тоже к вам!

Меня зовут Лена. Беременность очень неожиданная, за плечами 3 ЭКО, 1 крио и самостоятельная, но ВБ (трубу удалили).

15.09. ХГЧ 296,5, 19.09. ХГЧ 1402.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Удачи!!!

Пусть на этот раз все будет хорошо.

 

Мне кажется я тебе тоже откуда-то знаю)))

ХГЧ отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я тоже завтра сдавать ХГЧ, буду весь день мандражировать, давай ждать вместе )))

Кто завтра на УЗИ удачи !!! обязательно услышите своего малыша)))

Я тоже вчера сдала ХГЧ -жду :girl_in_dreams:

 

А еще кашель замучил просто-пью ромашку, молоко с медом, делаю ингаляции с физраствором... Может кто еще что посоветует?

 

всем привет! Девочки, у кого не первая Б, как у вас дела с животиками?) мой как будто на пятом месяце, в первую Б после 20 недели живот появился..и вроде со стулом все норм..газы? пройдет интересно или как?

 

У меня, наоброт, живота нет и никаких признаков, кроме больших сисек :Crazy: У меня после завершения ГВ в первую Б их совсем не осталось :cry: , а сейчас прям не нарадуюсь :confusion: Жаль, что временно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...