Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Это акушерский срок или календарный от М?

срок от последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем, привет! Девочки, я тоже к вам!

Меня зовут Лена. Беременность очень неожиданная, за плечами 3 ЭКО, 1 крио и самостоятельная, но ВБ (трубу удалили).

15.09. ХГЧ 296,5, 19.09. ХГЧ 1402.

Привет!! :girl_bye: Я, смотрю, тут много мамочек собралось не с первой Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я тоже к вам получается. Зовут меня Вита. У меня 3 неудачный инсеминации, и вот с помощью ЭКО только получилось. ХГЧ на 13 ДПП 292, а на 18 ДПП 2173., 24.09 назначили первое УЗИ, переживаю чтоб маточная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly,

 

не переживай! Ужачи на УЗИ!

 

Ну если уж мы знакомимся, я - Оля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я тоже к вам получается. Зовут меня Вита. У меня 3 неудачный инсеминации, и вот с помощью ЭКО только получилось. ХГЧ на 13 ДПП 292, а на 18 ДПП 2173., 24.09 назначили первое УЗИ, переживаю чтоб маточная была.

Привет, Вита! :flower:

Держим кулачки за тебя-не переживай-нам это не полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly,

 

не переживай! Ужачи на УЗИ!

 

Ну если уж мы знакомимся, я - Оля)

Очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

срок от последних М

Ага, спасибо!

 

louisiana, акушерский срок и по М совпадают, если О не поздняя

У меня не совпадают! может потом сравняються. Но по узи срок поставил врач со дня переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly,Fiona-мама девочки, добро пожаловать. Легкой беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, да уменя тоже не совпадают, потому что О поздняя. я и в первую Б врачам говорила срок по М, который высчитала по О :D чтобы вопросов лишних не задавали! а тут уже на прошлой неделе сказала срок... НО!!! Она меня сама спросила, когда М жду, а то я ей начала там разводить про позднюю О :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  я сегодня тоже сначала пыталась объяснить, что О была на 17дц. В итоге плюнула и говорю, пишите, что М были не 16.08, а 19.08.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем доброе утро! Пришел второй анализ ХГЧ 2798 единиц. Первый был 650,8. Хороший прирост вроде бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, поздравляю с хорошим результатом, я тоже планирую сходить на УЗИ на следующей неделе, если смогу вырваться с работы в конце месяца (

Tasty, у тебя наверно аватарка другая была, вот я тебя и не узнала ))), бывает же такое )))

 

всем ново прибывшим Добро пожаловать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, внушительный хгч, может двойня? У меня 8453 на 27 дпо, лаборатория cmd. Может от лаборатории еще зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже не знаю, как лучше при постановке на учёт сделать: сказать реальный день начала М или прибавит 3 дня, т.к. ) была 17 ДЦ.

 

Кстати, кто когда на учёт собирается вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tasty, у тебя наверно аватарка другая была, вот я тебя и не узнала ))), бывает же такое )))

 

 

Да, сменила. Совпадения действительно классные! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, после первого скрининга собираюсь сдаваться, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я как и в первую Б планирую в 8-9 недель дойти до гини. Пока сдам назначенные анализы, получится в 11-12 встану на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, да я тоже посмотрела что многовато, я конечно не на 100% уверена в дне О, может она была на пару дней раньше была, у меня вообще с циклами проблема (( Буду надеется сто это не патология какая ни будь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет в 7 недель. Впечатления от жк, мягко говоря, Не очень. Все злые, очередь начинается с регистратуры, в 12 дня под дверью у врача сидят девочки на 10 15 еще!

Врачу на тебя пофиг, в глаза не смотрит, отвечать на вопросы не хочет. При просьбе закрыть дверь во время проведения осмотра закатил глаза и отказался ( сказав, что сюда никто не войдет, не бойтесь! В итоге зашла медсестра и стала болтать с врачом)) он у меня мазки берет, а она около нас стоит и агитирует его на выборы пойти) и врач при этом еще рявкает "расслабься"

Ну не знаю, я избалована ДМС по работе, видимо, но гос жк- это фуфуфу

На просьбу рассказать про бесплатные витамины для беременных мне было кратко сказано "витамины на базаре ешь, остальное не надо" и я была выпроважена.

Что-то как-то жесть)) лучше буду платить за спокойные приемы в частной клинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aahel, а частная клиника имеет право направление в роддом давать? И для выплаты декретных? Не помню уже, как все эти бумажки называются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, герпес на губе вылез. Опасно? В прошлую б был только в третьем триместре, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Не знаю, честно говоря. Я буду ходить в жк для получения документов, но только для этого. Нафиг их приемы и рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Маша,у меня есть прекрасная доченька Мирослава ей сегодя 2 года и 3 месяца.В июне была беременность и закончилась она самопроизвольным выкидышем,я грешу на то что я слишком рано пошла на узи((с задержкой всего в 5 дней и сразу после этого началась мазня,надеюсь в этот раз все будет хорошо))

 

и да не написала тест положительный по графику меськи только послезавтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...