Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем приветики! Девочки, кто ставит утрожестан, вы обращаете внимание на состояние шейки? что то со вчерашнего вечера прям низко она, вот гружусь сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

santass, внушительный хгч, может двойня? У меня 8453 на 27 дпо, лаборатория cmd. Может от лаборатории еще зависит?

Приветики! А CMD не предоставляли тебе свою таблицу? просто я тоже у них сдавала, у меня такой огромный результат, может у них значения какие-нибудь другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Маша,у меня есть прекрасная доченька Мирослава ей сегодя 2 года и 3 месяца.В июне была беременность и закончилась она самопроизвольным выкидышем,я грешу на то что я слишком рано пошла на узи((с задержкой всего в 5 дней и сразу после этого началась мазня,надеюсь в этот раз все будет хорошо))

 

и да не написала тест положительный по графику меськи только послезавтра

Привет! :Hello:

Все будет хорошо!

 

Пришли мои результаты ХГЧ 600

Вот нормы ИНВИТРО

Беременность, эмбриональные недели: 2:25-300 3:1500-5000. Девочки. не пойму что это значит :sorry: 2-3 недели или у меня что-то не так? Ох, давно была моя Б-ничегошеньки не помню :Crazy:

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, не грузись. Главное, что закрыта.

 

Tasty, значит 2 -3 недели Б от зачатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,новым пришедшим добро пожаловать.

Меня положили на сохранение..завтра анализы и Узи сделают..посмотрим что с масиком..выделения все равно сегодня были,кстати боли тоже отдают в задний проход и это меня не радует:( с сыном подобного не ощущала..

Изменено пользователем babycool
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, думаю у тебя хороший результат поздравляю))

 

babycool, все будет хорошо главное верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я за вами не успеваю. Попозже всех перечитаю, поприветствую новеньких.

 

Пока только увидела вопрос на посл.странице про постановку на учёт.

Я ровно в 10 недель вставать буду, Г. уже назначила приём на этот день (была у неё в 7 недель с результатами узи (узи в 6 недель) и уже сдала общий анализ крови: проверяли гемоглобин, т.к. у меня с сывороточным железом были проблемы из-за послеродовой анемии)

 

Наташа Ромашина, со вчерашними недельками тебя)) Нам сегодня 8. Время полетело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с неделечкой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спешу ставать в государственную ЖК. Пока понаблюдаюсь у своего репродуктолога. Надеюсь и там сделаю первый скрининг. А там видно будет.

 

Всем новеньким пузатикам добро пожаловать и лёгкой беремености.

Изменено пользователем 250681olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я все таки побежала к врачу и не зря. Обнаружили небольшую гиматомку над плодным яйцом. Эмбриончик в порядке, желточный мешочек и все остальное в норме и самое главное сердечко наше стучик.Сказали что пришла во время, что начал какой то сосудик кровоточить и на данном этапе это не так страшно. Вкололи дицинон, назначили пока на 3 дня. Еще назначили магне б6 и полный покой.

А все началось с того что очень сильно начало отдавать в попу. У меня просто в прошлом году, на этом сроке произошла отслойка и мы потеряли лялечку. И сейчас я боюсь всего и постоянно прислушиваюсь к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я все таки побежала к врачу и не зря. Обнаружили небольшую гиматомку над плодным яйцом. Эмбриончик в порядке, желточный мешочек и все остальное в норме и самое главное сердечко наше стучик.������������Сказали что пришла во время, что начал какой то сосудик кровоточить и на данном этапе это не так страшно. Вкололи дицинон, назначили пока на 3 дня. Еще назначили магне б6 и полный покой.

А все началось с того что очень сильно начало отдавать в попу. У меня просто в прошлом году, на этом сроке произошла отслойка и мы потеряли лялечку. И сейчас я боюсь всего и постоянно прислушиваюсь к себе.

Ты умничка теперь берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, думай о хорошем, а мы будем держать кулачки на завтрашнее УЗИ!

 

Девочки, а у меня такой вопрос назрел - можно ли красить волосы? В прошлую Б я была темненькой, поэтому этот вопрос остро не стоял, а сейчас у меня светлый цвет волос и корни уже надо закрашивать. Обратно в темный цвет не хочется, и так ходить тоже уже не красиво...

Изменено пользователем Fiona-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  желаю, чтобы все обошлось, анализы и УЗИ были хорошие!

 

Fiona-мама,  у меня амбре: темные корни моего цвета, а кончики светлые. Буду тонироваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, точно! Я о тонировании даже не подумала! Спасибо за идею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама,  а тонирование это легче сказывается?

 

девочки, у кого завтра важный день огромные кулачища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сходила я к Г! Не смотрела меня на кресле. Я была на прошлой неделе. Назначили дюф 3т, фольку и йодомарин... а что-то про магний ни слова

Через 10 дней отправила на узи!

 

Получила результат по прогестерону 34,9 нг/мл (111 нмоль/л)

по калькулятору здесь

Ссылки скрыты.

Нормальный уровень для 4 недель. 98% маточная Б

 

в нормах лабы Б 1 триместр 2,8 - 147,3 очень размытые нормы

 

По всем остальным таблицам смотрю, уровень прогестерона повышен!

Изменено пользователем Rostya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Приветик, с неделькой нас. Да, время оно такое, скоро на скрининг первый нужно записываться.

 

Aselya, больше отдыхай, береги себя и манюню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: стоит ли мне сдавать ХГЧ в динамике? Срок 4,6. Или уже не морочить голову, а ждать УЗИ недель в 7-8? Тесты, вроде, полосатятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: стоит ли мне сдавать ХГЧ в динамике? Срок 4,6. Или уже не морочить голову, а ждать УЗИ недель в 7-8? Тесты, вроде, полосатятся...

Я бы сдала пару раз, но это для своего успокоения, т.к. у меня вечная нетерпячка. А на УЗИ можно в 6 недель идти, уже СБ прослушивается на таком сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85,

 

спасибо. Ну вот я нервничаю чего-то...Думаю - сходить что ль...А денег жалко)))

На УЗИ в 6 недель - не мой вариант. У меня очень сложно все...Мне чем позже УЗИ, тем лучше. В идеале недель в 8 - не раньше. Короче переживаю я. Читала Инвитро - там не раньше 5 дней задержки сдавать.)) Вобщем я псих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой а я не могу не сдавать (переживаю очень), решила сдавать ХГЧ раз в неделю до УЗИ..... вот вчера бегала сдавала..... ;)

 

Читала Инвитро - там не раньше 5 дней задержки сдавать.)) Вобщем я псих)))
Я в ИНВИТРО сдаю с самого начала (до задержки даже сдавала.....)

 

Trufel, у меня в прошлую Б хгч 10000 был, а потом хоп и 12000 через два дня и всё............................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вот и я переживаю...тесты пока делаю каждый день)))

Просто мне на гемостазиолога и клексан нужен мешок денег и кучу литров крови. Вот и думаю - надо ли..ХГЧ..но мозг паникует)

 

А ты на каком сроке собираешься на УЗИ?

 

Ох..у меня в прошлую Б до 12 недель все хорошо было...а потом тоже хлоп..и все...хотя я думала, что я уж все знаю и все предусмотрела(((( у меня хлоп может быть на любом сроке, как оказалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, как я считаю, то раз один раз сдал ХГЧ, то нужно его периодически сдавать. Если сможешь сдавать-то сдавай, а ради одного раза или двух, думаю не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я б его вобще не сдавала...но мы же женщины - народ беспокойный. Нам надо всегда знать, что все хорошо. У нас многие датчики покупали, что б с/б слушать))) я, конечно, не до такой степени...просто как-то не верится даже, что я Б и что там снова новая жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на каком сроке собираешься на УЗИ?
у меня будет 7недель и 5дней....я бы раньше сбегала, но врач мой приезжает ток 1 октября....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...