Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Алфей, по-закону - это одно. А по-факту уволить могут и людей, работающих по трудовой. Никого наши проблемы не волнуют - тем более в кризис. К сожалению..

 

Tasty, точно..за сиськи - и дешевле и кровь сдавать не надо!!Аааа))))) Пожалуй все же не пойду на ХГЧ.

 

 

 

Я вот сейчас тоже по ликвидации вылечу, но у меня еще подработок несколько. Одна на дому. Вторая тоже занимает не много времени. Ну хоть как-то..

Не могут уволить. Если по трудовой только в связи с ликвидацией организации.

 

Алфей, тебе глав.бух не нужен?))) Нет не нужен :D у меня экономическое образование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алфей..это ты по факту пишешь..поверь, иногда проще сохранить свою Б и нервы...я была единственным сотрудником в Б, котороо не уволили. Потому что на мне была вся финансовая документация и налоги...рядовому сотруднику по-факту додаться против руководства - огромные силы и нервы..

 

Видимо тебе попадались очень порядочные люди. У нас могут все.

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", У меня тоже после кормления нету груди, а сейчас появилась немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё.....я в трансе..... по-моему у меня всё повторяется..... :bye2:

пришел ХГЧ - 8344......на 29 ДПО даже до нижней границы не дотягиваем......

калькулятор написал скорость удвоения замедленная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфей..это ты по факту пишешь..поверь, иногда проще сохранить свою Б и нервы...я была единственным сотрудником в Б, котороо не уволили. Потому что на мне была вся финансовая документация и налоги...рядовому сотруднику по-факту додаться против руководства - огромные силы и нервы..

 

Видимо тебе попадались очень порядочные люди. У нас могут все.

Это проблема самого человека, не идти до конца типа не хочу тратить нервы а что их тратить.

Пример. Моя знакомая работала временно вместо дикретницы. Ее уволили она написала заявление в суд. ЕЕ восстановили и организация ее восстановила и выплатила все что причитается. А работала она знаете где. Приставом в гос учреждении. Мне даже смешно. пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня..погоди паниковать. ХГЧ увеличивается раз в 2-3 дня. Ты там не нервничай. И надо будет через день пересдать. Предыдущее значение какое?

 

Алфей..не буду спорить. Но когда теряешь 1 Б за другой иногда лучше уволиться, чем судиться и сидеть пол-года на нервах, когда тебя будут ненавидеть и выживать. И все же гос..это гос. Там начальник не из своего кармана платит з/п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня..погоди паниковать. ХГЧ увеличивается раз в 2-3 дня.
дык я на прошлой неделе сдавала..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на прошлой неделе сколько был? Ты этот вчера сдавала - по которому результат пришел? Давай завтра-послезавтра пересдай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,

Сиськи болят и подросли :D Хоть какой-то период походить с грудью, которой нет :D

 

Я тоже радуюсь своему размерчику ;) До первой Б у меня был размер В - С и сильно не увеличился, как родила до D выросли :malicious:, а закончила кормить еле В набегает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, у меня её и не было никогда в принципе))) ещё до первой Б, может чуть поприличнее, а после ГВ пропала)) у мужа и то больше :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на Узи плод 7 недель,сердцебиение есть,есть небольшая отслойка.

Сиськи болят:)))выросли..я тоже всегда грудь трогаю:))))

Насчёт волос..до задержки пробовала краситься..краска не берет просто напросто:))))так что буду ходить с отросшими:)))

Токсикоз стал меньше после того как перестала пить иодомарин..от него прям сразу рвало..так что более менее..лежу..отдыхаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, давай отлеживай своего малыша!!!

Tasty, "Зибрики=)", у меня со школы был В, после ГВ мне даже A в магазинах большие! :D а вы тут своими В хвастаетесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,  сходи на УЗИ! Я думаю все будет ясно. Вроде уже после 8000 можно услышать сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babycool, с хорошим УЗИ.

 

Я видимо, все же, поеду на ХГЧ..что-то не нравятся мне мои тесты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool,  поздравляю с хорошим результатом! Ростите большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду на ХГЧ..что-то не нравятся мне мои тесты(((
Даааа, как видишь ХГЧ не успокаивает.......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сама сдаю хгч каждую неделю, так спокойней. Пришел результат прогестерона, на 21дпп он 67,1 (нормы 32,6-139.9)

А у меня грудь не болит, соски может чуть-чуть, поэтому и бегаю хгч сдаю. Тошноты вообще нет. Все индивидуально.

А я волосы красила, точнее мелировала и все отлично покрасилось. Только ваняло краской ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Я очень надеюсь, что это какая-то ошибка и все будет хорошо

 

Tasty, "Зибрики=)", у меня со школы был В, после ГВ мне даже A в магазинах большие! :D а вы тут своими В хвастаетесь!

Мне прям даже стыдно за свои жалобы стало ;)

babycool, И от меня поздравления!Отдыхай больше!

Trufel, Я не делаю тесты-переживаю, но стараюсь гнать мысли прочь :Laie_:

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям даже стыдно за свои жалобы стало

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, меня уже вобще ничего не успокаивает. Я псих..

 

Tasty, эх...я шиза просто..(( надо себя работой занять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я работать совсем не хочу :confusion: Пытаюсь себя заставить, но как-то очень тяжело получается и, чувствую, что чем дальше-тем хуже будет :malicious: Мы с мужем решили (у муже не было выбора :D ) сделать ремонт к рождению масика-вот занимаю себя поисками мебели, выбором обоев, планирую расстановку-очень приятное занятие, жаль, что я уже все выбрала и придумала-осталось только деньги найти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я ж сама такая)) голова понимает, а ноги с руками бегут проверять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала всего один тест на 2-й день задержки и всё. Сегодня ХГЧ,через недельку ещё раз хочу сдать и потом только к Г сдаваться. Если ХГЧ всё норм, на УЗИ не пойду.

 

В первую Б делала два теста, два потому что муж хотел как всегда присутствовать))) Он готов во всем участвовать,что касается Б. Первый тест мочила без него,поэтому он встал в позу. И ХГЧ тоже 1 раз сдавала и потом к Г. УЗИ первое только в 12 недель как по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,

 

о, ремонт - это дело такое! Правильно - занимайся лучше выбором обоев. А меня работа отвлекает. Я люблю вобще свою работу)))

 

 

Tasty,

 

мне сейчас тоже подружка мозг на место вставила..Что все ОК..и нефиг туда ездить. Вобщем, наверное да..Буду ждать..

"Зибрики=)",

 

эх..если б это была бы не пятая моя Б - я бы тоже не волновалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о знаешь еще что, я его сдала два раза всего, а потом после того как на узи мне ставили анэмбрионию, полезла в этот гадский интернет. Так вот там написано почти во всех источниках, что если есть анэмбриония, то ХГЧ все равно показывает хороший рост. Я так и решила, что ХГЧ информативен при ЗБ, при анэмбрионии нет. Что даже если она самая, то все равно буду ждать 8 недель и пойду на узи. После этих размышлений я перестала себя мучать

 

на 21ДЦ до беременности прогестерон был 22,84 ng/ml при норме в лютеиновую фазу 5,16-18,56

на 5 день задержки ХГЧ был 2740, прогестерон был 32,6 ng/ml при норме 6,18-32,19 для 3-6 недель беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...