Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Tasty, у меня тоже мозг не хочет о работе думать! Не могу мысли в порядок привести.

Тоже хочется ремонт, но в комнате дочи к школе! Ну естественно, когда мелкий подрастет, подселится к сестре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, у меня был В, анаэмбриония и ЗБ на 11-12 неделе. При аноэмбрионии у меня почти не рос ХГЧ. В последнюю Б вобще не сдавала. Тесты хорошие были и была уверенность, что все, как надо. Вот после нее меня, видимо, кроет...сына выносила только благодаря настрою, что хожу, как хрустальная ваза и не нервничаю вобще. Всю Б с ним лежала в больницах.

Сейчас боюсь, что это мо1 последний шанс на второго ребенка. Хочется дать себе по голове, что б она отключилась и думать перестала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я на самом деле переживаю и даже очень, год пытались зачать второго. Но зная себя, что ещё хуже истреплю себе нервы частыми тестами, сдачей крови, УЗИ. Мне надо разом "хоп" ,хорошо или плохо даже, переварила и живём дальше.

Стараюсь отвлекать себя работой ,благо она у меня творческая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тогда держись дорогая, только время все расставит по местам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не нервничай! Все у вас с малышом хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, А я устала уже от своей работы-сильно много нервов. Я слишком ответственно ко всему подхожу, но коллектив такой, что никому ничего не надо и получается так, что тратишь силы и энергию сама

Rostya, Мы у дочки сделали ремонт на зимних каникулах с расчетом на то, что в школу через пару лет пойдет и, что жить в комнате будет ни одна (с писсимистичной точки зрения без расширения на 3 комнатную квартиру :D ). У нее уже все готово к школе. А вот наша комната просто требует ремонта :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня кстати муж сейчас вообще не интересуется, как у меня, что у меня! Прям обидно, у меня настроение плохое из-за этого ((( может, поэтому Б и говорят про перепады настроения. У меня оно плохое из-за мужа :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, у меня муж понял что беременный :D после того, как попали в больницу с угрозой, а до этого считал, что все по прежнему. Сейчас я хрустальная ваза, мне это нравится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я, как вернулась с отпуска, в руки себя взять не могу... не ладится у меня на работе... не могу систематизироваться что ли. Но у меня комп сдох, и сижу на другом месте, где мне не нра. Утешаю, что все наладится, как сяду обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня тоже в голове беспокойство, хоть и на узи была и все хорошо, но статистика ЗБ меня не отпускает, волнуюсь, хоть и повода нет. Короче, мне нужен личный аппарат узи :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, меня муж на днях как схватил перед сном. у меня аж заболело ПЯ. таааак больно было. а он обиделся, отвернулся и спать! даж не извинился... я себя берегу, а он меня нет. Обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу груди. Тут у меня маленькая проблема в виде фиброзно кистозной мастопатии. Грудь у меня постоянно болит, а сейчас вообще аут. В машине на каждой кочке АЙ. Буду становится на учет зайду к маммологу на консультацию. Свою грудь ношу на руках в прямом смысле. ГВ боюсь как страшного сна, с доцей это был сплошной ад. Хотя говорят, что беременность помогает с этой болячкой. Посмотрим. Но ощупывать каждый день мне не надо, она болит всегда :girl_mad:

 

Наташа Ромашина, меня муж на днях как схватил перед сном. у меня аж заболело ПЯ. таааак больно было. а он обиделся, отвернулся и спать! даж не извинился... я себя берегу, а он меня нет. Обидно было

думаю, что он еще не проникся новыми реалиями. Я частенько мужа хватала за больную руку, вечно забывала, но я ж не специально. А мужчины считают, что беременность не болезнь, а мы просто капризули. Может когда появится животик, онначнет по другому себя вести. Не обижайся, он не специально, я уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, А я уже жду декретного отпуска :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, раньше времени не опускай руки. Напиши, когда сдавала в прошлый раз и какой был результат. И реально может на узи сходишь? Надеюсь, что все хорошо @@@@@@

 

Tasty, я тоже жду декретного отпуска. Весь обед высчитывала, когда смогу уйти сначала в трудовой, потом на декретный больничный. Все равно получается, что застану эпидемию гриппа на работе... Вот думаю, может в январе уйти в отпуск без содержания? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, У меня,если наберется 2 недели отпуска перед больничным и то хорошо-мне надеяться не на что :cry: Хорошо там новогодние праздники, 23 февраля ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. пытаюсь включить здоровый пофигизм.

 

Tasty,

 

а ты тоже сделай вид, что тебе ничего не надо))) И думай спокойно о своей Б, ремонте и прочих приятностях. :-)

 

Наташа Ромашина,

 

ой...ну ее эту статистику. Я туда даже не лезу. Мне б свой личный опыт из памяти стереть бы)))

А вобще я верю, что все у всех будет хорошо. Рано или поздно. Так или иначе. Но обязательно будет.

 

Ой..и у меня фиброзно-кистозная..Гадость еще та...В эту Б особо и не беспокоит пока...Правда после Б сыном у меня осталась Д-шка, вместо моего В-С. При том объем у меня 75 и такой вот дисбаланс.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, о, у меня тоже с-д и тоже 75))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы кофе пьёте? Я кофеман, но как увидела две // держусь, но ведь иногда с молочком можно ?)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала своему Г, она сказала, что после 6 недель ХГЧ уже не смотрят.... Так что оно не информативно и успокоила меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, носим нашу красоту))) Сейчас хоть белье появилось. Раньше я днем с огнем найти не могла. А когда сына кормила - вобще 70Е было....и вес 49 кг..Мужа разорила тогда на белье)))) Это сейчас я - толстая старая тетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы кофе пьёте? Я кофеман, но как увидела две // держусь, но ведь иногда с молочком можно ?)) :confusion:
ну если гомоцистеин в норме, то наверно немножко можно, без фанатизма ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну слава Богу. Да, он на каком-то сроке замедляет свой рост. Теперь будем ждать УЗИ. Хорошо, что все хорошо.

 

Зибрики))), я вобще не пью кофе. НО вобще если хочется, то можно по чуть-чуть ;-) Особенно при низком давлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, без понятия, первый раз о нём слышу))

 

Trufel, давление у меня всегда низкое, 105 для меня максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без понятия, первый раз о нём слышу))
ну если бы были с ним проблемы, то ты бы знала о нём.

Значит всё отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я тоже кофеман. В первую беременность держалась, не пила. А в этот раз изучала этот вопрос, вроде по последним исследованиям разрешают беременнам по 1-2 чашки в день. До того, как начался токсикоз, я пила 1 небольшую чашечку с большим количеством молока. Но сейчас меня тошнит только при мысли о кофе или чае! Думала, что не смогу без кофеина, т.к. давление низкое, но ничего - держусь пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...