Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

"Зибрики=)", я тоже кофеман, но ушла в полную завязку

 

Trufel, я когда кормила, муж называл это "чепчиками" :D один я уже достала померила- маловат :D пойду покупать скоро "бабушкины", пусть еще немного подрастут))) Помню тогда мне только муж мог размассажировать, ибо объять необъятное мне не под силу :D сколько слез пролито. Готовлю опять платочки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лямуур, я в первую Б,тоже очень редко позволяла себе кофе с молоком. Пока держусь, посмотрим как дальше)

Наташа Ромашина, и сможешь продержаться? потом ещё ГВ и про кофе,точно можно забыть, хотя я наверное месяцев с 4-5 сыночкиных, тоже изредка стала попивать кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня огромная сила воли))) смогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот и мне бы забыть прошлый неудачный опыт, и тоже динами по ХГЧ не плохая была, а потом бац и все, капут ( и как не думать о том что все может повторится )

Девочки вы кофе пьёте? Я кофеман, но как увидела две // держусь, но ведь иногда с молочком можно ?)) :confusion:

я кофейный маньяк, я не могу без кофе (не много 2-3 чашки в день черного, но каждый день), да и не хочу, даже в мыслях нет себя в нем ограничить , в первую Б, тоже самое было ;) правда у меня давление пониженное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, поздравляю с хорошим узи))

 

anuk15, не растраивайся раньше времени,все будет хорошо,сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! В прошлую б у меня был допплер. Очень брежет нервы таким неспокойным как я. Послушал сердечко и спокоен...до след.дня) их сейчас проще стало купить. Тот я зачем-то продала. Вот планирую купить снова. Но сначала схожу на узи в 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, так сказать еще не опытным, тошнота по утрам долго держится и чем спасаетесь. А то уже пару часов и капец не попускает, хоть с работы беги домой.

в таком вопросе, навряд ли, общие советы помогут, у всех все индивидуально. Мне помогает очень дробное питание, прям каждые 1-1,5 по чуть-чуть, на уровне "заморить червячка" и лучше белковой едой. А то, если до чувства голода дело дошло, все, копец, просто, так накрывает, и на долго, что выть хочется. Помогают огурчики малосольные, яблоки зеленые, кислые, и капустка квашенная. Вчера кусочек селедки так захотелось с картошечкой варёной, съела и такое счастье наступило! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, прочла про селедку и все! Теперь только о ней думать могу :)

 

cherry2014, а не знаешь, со скольки недель можно пользоваться доплером?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот меня прям пугает отсутствие признаков ( ну кроме увеличенных сисек).В ту Б все время голодная ходила и много хлеба ела,а сейчас ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, прочла про селедку и все! Теперь только о ней думать могу :)

 

cherry2014, а не знаешь, со скольки недель можно пользоваться доплером?

Ну, тогда надо прикупить хорошенькую, алюторскую, и с картошечкой вперёд! Все для нас, любимых! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет признаков, может рановато...у меня и груди не увеличились...жду следующую неделю и на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так живот раздуло. я как будто на 6ом месяце! Хожу втягиваю, чтобы на работе не спалиться, а то это же даже не матка - это еще кишки рапухли, а уже заметят :D

Стало из-за этого неудобно в штанах ходить... неудобно, давит, жмет... и это в 4 недели... Вам смешно? а мне неочень... Перехожу на платья и юбки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, ты не одинок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, и мне сегодня захотелось картошечки с селедочкой,сьела и лежу довольная))

 

Rostya, вот и у меня чувство вздутия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так живот раздуло. я как будто на 6ом месяце! Хожу втягиваю, чтобы на работе не спалиться, а то это же даже не матка - это еще кишки рапухли, а уже заметят :D

Стало из-за этого неудобно в штанах ходить... неудобно, давит, жмет... и это в 4 недели... Вам смешно? а мне неочень... Перехожу на платья и юбки!

Прям мой случай ( и пресс вроде есть , но и он не спасает , хочется надеется что это перестройка организма пока идет, и в дальнейшем меньше раздувать будет

 

Меня один день помутило слеганца и все, больше ничего не беспокоит, сиськи и то если только трогать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня неделю назад прогик был 11,8,стоит ли волноватся?срок только 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), Я вообще не сдавала прогестрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила! Ктр 5мм СБ+ даже звук включили, небольшая гематома...

Врач сказала успокоится, всё ок

 

Немного отпустило

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю! Отличные новости! Гематома может выходить даже черным вплоть до 2 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Ну вот и хорошо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Ань с хорошим узи поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, поздравляю! А какой у тебя срок? У меня просто вчера ктр был 3,7 мм. Переживаю, не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,  совсем другое дело . теперь хоть не будешь дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, прочла про селедку и все! Теперь только о ней думать могу :)

 

cherry2014, а не знаешь, со скольки недель можно пользоваться доплером?

от модели зависит.у меня был, который с 12-ти недель. После первого скриеинга как раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет признаков, может рановато...у меня и груди не увеличились...жду следующую неделю и на узи...

А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...