Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

anuk15, поздравляю! А какой у тебя срок? У меня просто вчера ктр был 3,7 мм. Переживаю, не мало ли?

у меня 6+2....

Я думаю это всё тааак индивидуально.....

Мне даже чсс сказали 118, посмотрела по нормам, вроде маловато на этом сроке..... Но Г сказала что усё ок..... Я и успокоилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuk15,  с хорошим УЗИ!

 

Rostya,  я такая же с животом) а под вечер так вообще шарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 4 недели и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, 4 недели и 4 дня

У нас один день разница-ждемс,значит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass,  у меня в графике есть результаты прогестерона инвитро, первый на дюфе, второй на утрожестане

 

babycool,  здорово, держитесь крепче друг за друга

 

Лямуур,  у меня в 6нед и 2 дня ктр 3, 5мм

 

anuk15,  у нас чсс 112, разгонится еще

 

Всех перечитала, рада что у всех все хорошо. У меня как у всех и животик и тошнота :) в прошлую бер такого не было, беееее

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас про работу и прям тошно)) а я так и не ышла из декрета, точнее организация развалилась, а новую так и не нашла-сын болеет очень много(( вот думала как раз сейчас поискать, если с Б не получится.

 

Хгч еще ни разу в этот раз не сдавала. Вот завтра пойду сдам хгч, прогестерон и ттг. И в пятницу к гине. Хотя если б не удаленная щитовидка, вообще не пошла бынедель до 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  как у меня 4 нед 5 дней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера у нас с бусинкой было 7 недель ровно, вроде ничего не беспокоило, все ровненько было, а к вечеру мазнями коричневая пошла! Позвонила своему врачу, он мне не стал увеличивать Утрожестан, сказал и так доза лошадиная, сказал поставить укол дицинона, ношпу и папаверин и лежать неделю, вставать только в туалет. У мужа уже нервяк из-за моих кровавых историй, сегодня взял отгулы, сказал: Буду сам на хозяйстве и с ребёнком, чтобы ты не скакала, будешь лежать. Утром мне блинов нажарил, я тут на досуге заводила разговор, что надо блинчиков будет испечь, так хочется с холодным молочком, и любимыйм мне их сегодня утром нажарил, тааааак приятно было и, самое главное, вкууууусно! Как же такая забота умиляет, смотрю на мужа и благодарю каждый день, что мы вместе, что он рядом, такой родной и любимый! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, муж молодец! Правильно лежи и береги себя и бусинку. Если коричневые выделения, значит, гематома выходит. Самое главное, чтобы красных не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, Привет! Отлеживайся! Все будет хорошо! А муж у тебя какой заботливый!

 

anuk15, с хорошим узи!

 

У меня такое чувство, что у меня двойня :D У меня тест как-то яркий стал резко... на 10, 11ДПО слабенько, на 12ДПО уже ярко прям. Прогик какой-то большой! :Crazy:

 

Девочки, напишите еще, кто что пьет из витаминов.

Мне назначили: 3 фольки, йодомарин 200 1шт, дюфастон 3 шт(пью 2 шт :confusion: )

Сама пью вит Е по 3 шт, Магнелис В6 по 6 табл.

Вот не знаю, надо ли самой пить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, да ну..не переживай. Нас сейчас тоже ликвидируют. Подработки у меня неофициальные. Ну и ладно..сейчас вобще плохо с работой.

У меня подруга с удаленной щитовидкой вынашивала. Все успешно прошло.

 

VESTAss, какой муж молодец! Мой только ходит и орет...сложно ему, когда я не ношусь по дому и все не делаю))

 

Rostya, у меня утрик по 100 мг.×2 р., магне 2 р, фолька 2 р. Все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пью вит Е по 3 шт,....
витамин Е вроде же нельзя? у него там по-моему побочки какие-то с сердечком получаются..... или я что-то путаю?

 

Утром мне блинов нажарил
Ну золото! а не муж!!!

 

А мы вчера с моим так поругались (из-за того, что я без его ведома на узи сходила), что я сегодня с утра опухшая от слез.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  да я особо не переживаю, пока муж может обеспечить))) хотя декретные не помешали бы.

 

 

Anuk15, это вы зря(( выпей валерьянки и старайся успоаоится. Я себя вообще не узнаю-на мужа ору, он отвечает (не делая скидку на мои гормоны.). В общем то плачу, то смеюсь-ужас.

 

Я пью пока только фольку 1 т в день и валерьянку)) завтра схожу к врачу-посмотрим что скажет.

 

Сдала сегодня хгч и прогестерон. Жду....

Изменено пользователем Н@ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, да? он же вроде нужен для выработки прогестерона... Короче, заканчиваю с ним! на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, а чего он так отреагировал? он был против или с тобой хотел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, мы чет с мужем не можем сейчас найти общий язык... мне все время кажется, что он на меня грозно смотрит... Это, видимо, мои Б закидоны. Я иногда боюсь ему что-то сказать... Вот так и молчим весь вечер, а я обижаюсь на него. :D

Не помню, чтобы при первой Б такое было

 

anuk15, вот что нашла:

Витамин Е при беременности (на ранних сроках) улучшает движение кислорода от матери к плоду, не позволяет образовываться тромбам, улучшает состояние ногтей, волос, кожи, предотвращает судороги. Регулярное применение витамина Е предотвращает угрозу выкидыша. Он способствует формированию всех основных систем жизнедеятельности ребенка. По этой причине первый комплекс витаминов, необходимый беременной женщине, - витамин Е с фолиевой кислотой. Такое сочетание поможет наладить функцию яичников и поддержит в норме гормональный фон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, а чего он так отреагировал? он был против или с тобой хотел?
Он был против и мы это обсудили, а я всё сделала по своему, вот он и разозлился....:(

 

Rostya, и я так по быстрому.....

Добавки витамина Е во время беременности повышают риск сердечных дефектов у младенцев, установили клиницисты медицинского центра Университета Роттердама /Нидерланды/. Зафиксировано, что употребление беременными женщинами даже меньше трех четвертей рекомендуемой ежедневной дозы витамина Е приводит к девятикратному увеличению вероятности сердечных проблем у новорожденного.

Витамин Е найден во многих пищевых продуктах, включая орехи, авокадо и оливковое масло, и имеет большое значение для здоровья человека. По словам врачей, женщины не должны беспокоиться о вреде витамина Е, если они получают его из натуральных продуктов в сочетании с общей сбалансированной диетой, но следует избегать витаминных добавок, включающих вещество.

Педиатры обследовали здоровье 276 малышей с врождённым дефектом сердца и 324 здоровых детей из контрольной группы. В обоих случаях были сопоставлены рационы материнского питания до родов. С учётом факторов истории семейных болезней, возраста, сердечного здоровья матери, употребления алкоголя, привычки курения и использования витаминных добавок, высокое содержание витамина Е в женском организме коррелировало с развитием сердечной дисфункции у плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, короче, мнения расходятся! Можно и перерывчик сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, Здорово!Мой муж тоже проявляет заботу, хотя у него это не так ярко выражено-он вообще скуп на эмоции :cry: Отдыхай! :flower:

Rostya, А в роду есть близнецы?Я, вот очень этого боюсь-не готова к двоим сразу. По маме у меня тетка родила близнецов

Rostya, anuk15, А я сразу начала пить фемибион1. Мне его Г во время планирования назначала. Я его месяца 3 пила, потом бросила (не получалось долго) и вот снова начала. там фолиевая кислота в лучше усваивомом виде, чем обычная и йодомарин-не нужно миллион таблеток пить сразу.

 

Кстати, в первую Б я витамин Е и во время планирования в Б пила и у нас на узи в (2 года, кажется) была ложная хорда. Сейчас кардиограмма в норме. Может с этим связано, может это просто период роста ребенка был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не, в роду ни близнецов, ни двойни не было... я, конечно, не знаю, как справляться с ними, но хочу :confusion:

Хотя как представлю, что старшую на кружки водить! Ну ничего! Справимся, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила витамины Елевит, там вроде все есть - помню в тебе беременности их тоже пила. А там, как сделаю узи и дойду до врача может, что еще скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такие исследования?

На протяжении десятилетий беременным женщинам или тем, кто только планирует забеременеть, советовали принимать фолиевую кислоту, чтобы предотвратить появление

Ссылки скрыты.

, обусловленных нехваткой этого важного соединения. Однако учёных предполагает, что высокий уровень витамина в крови матери во время родов может быть связан с повышенным риском развития аутизма у ребёнка спустя несколько лет. Точно так же как и приём антидепрессантов при беременности у детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, :D все на свой лад исследуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше знаешь-крепче спишь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила витамины Елевит, там вроде все есть - помню в тебе беременности их тоже пила. А там, как сделаю узи и дойду до врача может, что еще скажет...

Я тоже Елевит витамины принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...