Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

knopochka_bu,  поздравляю с двойным счастьем! Здорово!

 

Про витамины. Я все таки считаю, что не зря в 1 триместре назначают минимум, а не комплексы. Про передозировку писала. Вот во 2м уже оправдано вполне. Но это мое личное мнение, основанное на рекомендациях врача, которая вела мои первые две беременности. Врач-испанка, я ей верю безоговорочно во всем)) Но не навязываю!

 

Про секс. Теперь я не в Европе, и наблюдаюсь в обычной, но хорошей ЖК. Врач нра. Она секас не запретила при отсутствии тревожных симптомов, просто рекомендовала без фанатизма и экстрима)) Очень аккуратно и бережно))

 

Только мне секс пока и не грозит)) Муж далеко и прилетит не раньше, чем через месяц. Это уже грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девчонки прими и мои искренние поздравления , за двойное счастье , у меня муж о таком мечтает ))))

 

Сегодня завал на работе был, все нервы выматали, я даже кидалась документами и ругалась матом … стыдно теперь , немного , но девчонки все свои поняли . Так вот никакие физические нагрузки с этим не сравнятся, живо моментально стал каменный, надулся мячиком,и какие-то тянущие боли появились , вот вам и пагубное воздействие нервов, сейчас вроде отпустили, надо начинать что-то от нервяка пить (

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня прогик правда неделю назад вообще был 11,8,надеюсь завтра дойду до лабы чтобы пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня прогик правда неделю назад вообще был 11,8,надеюсь завтра дойду до лабы чтобы пересдать

. Это в каких единицах?

Завтра спрошу у врача что делать, посмотрим. Нашла на сайте девочку, которая выносила с таким прогиком, даже не подключая поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, ты нервы свои береги,будь сдержанной тебе нервничать не к чему сейчас.

 

. Это в каких единицах?

Завтра спрошу у врача что делать, посмотрим. Нашла на сайте девочку, которая выносила с таким прогиком, даже не подключая поддержку.

нмоль/л11,8,срок по м у меня сегодня ровно 4 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двойняшками поздравляю:))) у нас папа тоже мечтал о двух девочках:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра утром иду сдавать прогик и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю сдать завтра хгч или уже дождаться УЗИ в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а у тебя срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с двойным счастьем вас. Храни вас Бог! Пусть малыши крепятся на весь положенный срок! Помоги Господи.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Сижу на работе! Засыпаю! Не могу! Хорошо, что сегодня пятница!

Записалась на узи на 29 сентября. Будет 5 недель и 2 дня. Меня Г отправила для подтверждения. Если честно, я бы лучше в 6 пошла.

В прошлую Б меня Г на кресле осматривала в 5 недель и подтвердила маточную Б. На узи до 12 недель не отправляла. Легла на сохранение, поэтому узи мне все же сделали и платно в 8 недель ходила...

А теперь получается в 5 схожу и до 12 я точно не выдержу! Сердечко хочу послушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, ты что так рано на работе?

Ну можно же УЗИ перенести. Не обязательно в 5 недель идти. )))

 

Девочки, мы тоже с мужем разругались капитально. Мне очень нужна его помощь тут, а он на неделю уезжает с мужиками развлекаться. Если б не Б - отпустила б без проблем. Вобщем я настаивала на том, что б он остался..и он мне создал такие условия, что теперь уже я его прошу уехать, потому как без него легче будет. Короче я на грани того, что б совсем его выгнать - с чемоданами. Советы не нужны. Я официально в разводе. Знала, на что иду...просто бесит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас разница с Москвой 4 часа. Так я теперь переживаю. Никто мне, кроме калькулятора, маточную Б не подтвердил. Я вообще никак не могу осознать, что я Б.

Неделя не так долго. Раз уже разругались. Пусть едет. За это время остынете. Все хорошо будет!

Хотя на его бы месте, видя,что ты переживаешь из-за ссоры, мог бы и остаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, да у меня 5-ая Б и нагрузка очень большая..ну не суть...кАзел он вобщем. Нажаловалась)))

 

А зачем тебе подтверждать маточную Б? У тебя полостные операции были, воспаления, с трубами проблемы?

Я тоже в этот раз долго осознавала. Ничего...скоро осознаешь - когда токсикозить начнет))). Не переживай. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну в общем-то она меня на узи и направила, чтобы это подтвердить! Мне так нравилась моя прошла Г, но она куда-то ушла. Она хоть строгая, но все по сути. Больничный предлагала открыть, если что-то беспокоило. Я правда просто так этим не пользовалась.

Вроде ничего такого не было. Аденомиоз к воспалениям относится?

Может, перенесу узи на недельку. Есть время на подумать! Внематочная бы уже дала о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, не-а...внематочная, по-моему около 5-6 недель по-моему, дает о себе знать. Про аденомиоз не знаю, честно...просто если все ОК, то естественная Б - она маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Кто токсикозит, я вчера вспомнила (и уже применила) ещё одно средство: подслащеная вода с лимоном. Прям половинку лимона выжала в литр воды, в бутылочку налила, когда сильно на работе накатывает - глотнёшь и отпускает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, медовая водичка с лимоном это самое крутое средство, что можно только придумать. Она и силы восстанавливает и имуннитет поддерживает.

А вообще очень полезно на тощак выпивать стакан лимонной воды с ложкой мёда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Теперь нлавное, чтоб все хорошо было, а то как то страшно, еще и узист масла в огонь подлил с чсс. Походу надо отращивать дзен.

 

Я лимоны просто ем, нетя ЖРУ, за всю жизнь наверное стрлько не сьела как за две недели.

 

А ещё у нас наконец-то солнышко на улице, а то с 1 сентября тучи были и дожди, депресняк прям был, мало того токс, так еще и пооода ужасная. Сегодня даже гулять пойду с дочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

В среду был срок 5н.6д. начало мазать коричневым, побежала на узи, эмбриона четко не видно было.в остальном все хорошо.Назначили бебэнзим и увеличили дозу дюфастона. В больницу врач ложить не стал, сказал нет необходимости.Сегодня с утра опять коричневая мазня с темными прожилками. Можно ли сегодня опять на узи сходить? или вредно ? хочется знать,что малыш развивается. Зимой была ЗБ.

Изменено пользователем oksis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, а я в ту Б то же просто лупила лимоны как не в себя..... А в этот раз мне оооочень киииииисло, один ломтик съедаю за два раза и то после того как в чае пополоскаю......

 

Девочки, привет.В среду был срок 5н.6д. начало мазать коричневым, побежала на узи, эмбриона четко не видно было.в остальном все хорошо.Назначили бебэнзим и увеличили дозу дюфастона. В больницу врач ложить не стал, сказал нет необходимости.Сегодня с утра опять коричневая мазня с темными прожилками. Можно ли сегодня опять на узи сходить? или вредно ? хочется знать,что малыш развивается. Зимой была ЗБ.

Дык а что было, отслойка или гематома, тонус? Что в протоколе написано?

 

Может нужно транексам добавить? папаверин вставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! я сегодня прогик сдала,результат только завтра,жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, а я в ту Б то же просто лупила лимоны как не в себя..... А в этот раз мне оооочень киииииисло, один ломтик съедаю за два раза и то после того как в чае пополоскаю......

 

 

Дык а что было, отслойка или гематома? Что в протоколе написано?

 

Может нужно транексам добавить? папаверин вставляете?

по узи отслойки и гематомы нет. киста на правом яичнике и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

В среду был срок 5н.6д. начало мазать коричневым, побежала на узи, эмбриона четко не видно было.в остальном все хорошо.Назначили бебэнзим и увеличили дозу дюфастона. В больницу врач ложить не стал, сказал нет необходимости.Сегодня с утра опять коричневая мазня с темными прожилками. Можно ли сегодня опять на узи сходить? или вредно ? хочется знать,что малыш развивается. Зимой была ЗБ.

у меня в прошлый раз так начинался самопроизвольный выкидыш(((надеюсь у вас все будет хорошо!!!может просто имплантационное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, узи, наверно, нежелательно, а к врачу можно. Возможно, это остатки выходят от имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...