Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Loura

Если все было гут, а после узи все стало пипец как не гут, то думаю да, виноват узист. НО я не могу сказать что до узи у меня все было гуд на 100 процентов ( потеряла первую б. На 7-8 нед.)поэтому никогда не возьму грех на душу обвинять врача.

Да я рвала и метала в больнице когда мне отказали сохранять б. Ругалась, плакала, умоляла...больше к тому узисту никогда не ходила)))

Но кто меня может заверить что это не произойдет с нова, уже по другим причинам))).

Чет тема такая грустная)))нафиг-нафиг)

Я сейчас буду звонить результаты хгч и прогика узновать)

 

Н@ти

У меня кузина без щитовидной выносила и родила 2х деток) прорвемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Сеодня была на первом узи. Срок по м 6 нед.6 дн., по узи 5 нед.5 дн. Сердцебиение 119, ктр 2.4мм, желточный мешочек 18мм. Смотрели трансвагинально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, Поздравляю с первым хорошим узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки теперь я точно в майчатах остаюсь))) хчг 299 а это никак не 13 дпо))) а где то 16. Так что пдр у меня на 30.05

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  утрожестан 200 2р/день вставлять

 

Девочки,а у вас поясница не ноет? Что-то второй день ноет у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, поздравляю с отличным узи!!!!!

 

...Солнечная..., Здорово))))хороший результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, утрожестан 200 2р/день вставлять

 

Девочки,а у вас поясница не ноет? Что-то второй день ноет у меня((

Спасибо. Я все думаю - может мне дозу увеличить. У меня тонус постоянно...и тянет все.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки теперь я точно в майчатах остаюсь))) хчг 299 а это никак не 13 дпо))) а где то 16. Так что пдр у меня на 30.05

Ну и здорово!

 

Девочки,а у вас поясница не ноет? Что-то второй день ноет у меня((

У меня нет. Только иногда потягивает немного живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а утрик по времени/будильнику ставите? Или как проснетесь и перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, я распределяю с равными промежутками времени. Было в 8 утра и 8 вечера. Сейчас решила перейти на 3х100 в 6.30, 14.30 и 22.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет После узи по которому обнаружили гематому после моих жалоб (по узи было видно, что кровь булькала, накапливалась) мне на три дня назначили дицинон. Так вечером и ночью у меня алая кровь полила, с чайной ложки. Потом все чисто было. Назначили на дня дня разом по 4 таблетки дюфастона. На сл день, целый день мазало коричневым. Взяла больничный и лежу дома эти дни. Уже два дня как ничего не мажет. Врачь говорит, что алая кровь это та которая булькала и она должна была куда то выйти. А коричневые выделения это остаток. Вот теперь думаю когда можно будет повторно сходить на узи, что бы исключить гематому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, Ну, то что врач сказал логично, вроде, но все равно так страшно! :strashno: Держитесь! Здоровья наикрепчайшего. Про узи ничего не подскажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег,

 

слушай..я тут у себя нашла пачку Дюфа. 20 таблеток до 2020 года. Если хочешь - могу тебе почтой выслать. Я все равно на Утрике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  с хорошим узи! А как так по М и узи всего неделя разница? По узи- это по зачатию же?

 

 

Aselya,  хорошо, что на больничном! Вылеживай малышку!

 

Н@ти,  у меня ныла поясница при тонусе. А вот почти постоянно справа у меня поднывает, где ЖТ. Хотя слева тоже немного. Поднывает, но не болит, и не сильно.

Еще иногда покалывает в районе лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого 7 недель и вы делали узи,вам как делали узи?

Я делала ровно в 6 недель трансвагинально, врач делал очень аккуратно, дискомфорта не было. СБ прослушивалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  его надо строго через ровные промежутки времени!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!пришел мой прогистерон 23,07 моль,эт мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  доброе утро! Блин, что ж у меня на 13 дпо в молях 111 было...

А у тебя поддержка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!пришел мой прогистерон 23,07 моль,эт мало?

а какие нормы? я сдавала в нг/мл

 

всем доброго утра ! сегодня в очередной раз сдала ХГИ и прогик, опять весь день буду боятся (, надеюсь по субботам они так же работаю оперативно, я до завтра не доживу( и на узи к своей Г записалась на 30.09.16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к врачу. Вчера и сегодня утром еще появились какие-то выделения на бумаге-немного((

Назначила мне фольку 3р/день, читамин е и утрожестан.

Еще сказала, что без щитовидки выносить очень трудно, но выносим((

И сказала где-то через неделю сделать узи, чтобы сердцебиение уже было. У меня через неделю ровно 6 недель. Уже будет сердцебиение разве?

у меня на 5 недель и пять дней, четко слышны удары моих крошек))

 

Всем привет! Сеодня была на первом узи. Срок по м 6 нед.6 дн., по узи 5 нед.5 дн. Сердцебиение 119, ктр 2.4мм, желточный мешочек 18мм. Смотрели трансвагинально.

мы с вами рядом) у меня сегоня 6 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня поясница отваливается (( жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  у меня 33,3 на 21дпо-гиня сказала мало, назначила утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,

 

а у тебя остеохандроза нет? У меня вобще беда с позвоночником - то ноги отнимаются, то руки и лицо. Я надеюсь все же в Б протянуть без обострений) Витамины группы Б помогают. Ну а вобще причины надо знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я решила в майчатах быть так как думаю что рожу в мае))с дочкой срок был на 3 июля,родила ровно в 38 недель 20 июня,думаю и в этот раз такм же будет)

Я тоже думаю нам бы в апрель:))) я тоже на 38 сына родила.. Было на 1 апреля, а родила 13 марта.. Ща на 9 мая.. Но вряд ли:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ...Солнечная..., у меня грыжа в пояснице, ощущение что что нибудь отвалится, уже стало привычным ( тоже надеюсь что хотя бы ухудшения не будет, а если еще подпростыну, то вообще разогнутся не могу. Очень деток хочется еще, но когда вижу , как мамки ходят за ручку с 1-2 летними детками в полусогнутом состоянии и постоянно то поднимают их, то опускаю, с ужасом думаю, как я смогу с этим справится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...