Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

santass, поздравляю с хорошими результатами!

//Беременная гусеница//,  не помню почему уже, но мне врач говорила, что пустырник лучше

Мне не помогал пустырник-всю Б пила валерьянку,не знаю есть ли пустырник в таблетках, но настойка,ведь,на спирту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

santass, о блин я тоже в гемотесте не сказала о беременности,может у меня тоже не верные результаты тогда?

 

santass, отличный ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  в таблетках есть. Я пыталась пить, но мне ничего не помогало. А сейчас спокойная как слон) правда очень жду понедельника и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, поздравляю!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у тебя узи в понедельник?а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег,  все будет хорошо, держу кулачки!

 

Девочки, я, кажется, палец на ноге сломала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег,  все будет хорошо, держу кулачки!

 

Девочки, я, кажется, палец на ноге сломала((((

Как же так?!

Tasty,  в таблетках есть. Я пыталась пить, но мне ничего не помогало. А сейчас спокойная как слон) правда очень жду понедельника и УЗИ

Я решила,что через неделю поцду-в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  сегодня 5 нед1 день. В понедельник 5 нед 3 дня. Но мне это гинеколог назначила по моему хгч посмотрела. Мне кажется, что рановато конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я тож думаю для узи рановато,я пойду в 7 недель там уже наверняка все будет видно и слышно))

 

Loura, ого как так сломала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег,  все будет хорошо, держу кулачки!

 

Девочки, я, кажется, палец на ноге сломала((((

А рентген можно будет сделать или не желательно ?

 

У меня вчера и сегодня выделения прям ЯБ, причем обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кашель и насморк по отрам достал уже ((( че мне можно?

Только без лекарств. Молоко с медом и маслом можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кашель и насморк по отрам достал уже ((( че мне можно?

Только без лекарств. Молоко с медом и маслом можно?

Я промываю нос долфином,пью ромашку и делаю ингаляции с физраствором-уже долго так лечусь (((( Мне кадется,что я просто не допускаю опускания в бронхи и ниже,а болезнь сама по себе почуть отступает.

 

Девочки,слала хгч-переживаю,ведь никаких симптомов и не добавилось,кроме жора,который можно и на похолодание списать (у меня это в порядке вещей).Но,если хочу есть,то голод такой,что кадется живот вывернет,ессли не сьем чего (((А так надеялась сильно не поправиться во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня нос закладывает и сопли периодами. Налила физ раствор в пузерек от спрея и капаю почаще. Если кащель, то я бы лучше с врачом посоветовалась. Все же там легкие бронхи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду ингалировать, да молочко с медом.

Врач которому я доверяю выйдет с отпуска 4 октября))

 

Мне вообще в этот раз повезло (( г. Мой до 10 в отпуске.

 

Хотя может это силы свыше)) чтоб я туда раньше 10 нос не совала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сама не поняла как с пальцем получилось. Я никогда не ломала ничего и не могу понять, может и не перелом, но опух палец и вчера болел все время, даже на весу(

Дочка занималась гимнастикой, делала разные элементы. Меня сын из др.комнаты позвал и я к нему. Даже дойти до него не успела, слышу дочин страшный крик - Ааааааа, МАМААААААААА! Лечу обратно к ней и на повороте, не поняла сама, то ли подвернула так, что два пальца загулись вовнутрь, то ли ударила.

Я в этот момент только о дочке думала, она неудачно и очень опасно пополам сложилась и сама без помощи встать не могла((

Самое ужасное, что в травму пока поехать не могу. И за рентген переживаю, можно ли.

 

santass,  и у меня вчера яб появился. Но у меня и в прошлые беременности часто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., чай с малинкой тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал, что герпес на губах? Я проворонила вопрос. У меня был на 6-7 неделе, долго. Как раз орви было, после детей подкосило и меня.

Ничего, герпес любого типа опасен только в том случае, если он у беременной впервые появился, т.е. до Б. вообще ни разу в жизни не был.

А так, не опасно.

Про орви. У меня без кашля обошлось, но насморк был долгим, вымотал меня тогда сильно((

 

Всем здоровья!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сама не поняла как с пальцем получилось. Я никогда не ломала ничего и не могу понять, может и не перелом, но опух палец и вчера болел все время, даже на весу(

Дочка занималась гимнастикой, делала разные элементы. Меня сын из др.комнаты позвал и я к нему. Даже дойти до него не успела, слышу дочин страшный крик - Ааааааа, МАМААААААААА! Лечу обратно к ней и на повороте, не поняла сама, то ли подвернула так, что два пальца загулись вовнутрь, то ли ударила.

Я в этот момент только о дочке думала, она неудачно и очень опасно пополам сложилась и сама без помощи встать не могла((

Самое ужасное, что в травму пока поехать не могу. И за рентген переживаю, можно ли.

 

santass, и у меня вчера яб появился. Но у меня и в прошлые беременности часто было.

аболдеть(((а дочка себе хоть ни что не повредила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Я пальцы на ногах ломала))) потому что ношусь и нифмга под ноои не смотрю. Благо всегда летом))) заматывала туго туго. И в открытой обуви шлепала)) провда сейчас на погоду очень сильно реагируют.

Правда я тогда совсем молодой была и обещбашенной) мы с подругой 40 градусов принимали и она мне его дергала)) ну типо что если смещение..то на место вставить...)))

А вообще пипец полный какой я раньше дурой была (

 

мама Мирославки)))

Малинку перетертую с сахаром я в этом году, как назло не делала. Только клубнику перетерала) буду ее хавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  обошлось, слава Богу. Но я всегда с замиранием сердца на ее выкрутасы смотрю, очень опасно(( Но ее не остановить, хотя тренер разрешает только растяжку дома.

 

...Солнечная..., имбирный чай полезен при простудах и Б.вообще. Он и тошноту убирает и иммунитет повышает.

Ну даешь)) Я про юность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Завтра до магазина доползу обезательно куплю)

 

Блин бошка кружится даде в лежачем состоянии...давление 100 на 50 ((( при моем нормальном 120-130 на 80-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))),  обошлось, слава Богу. Но я всегда с замиранием сердца на ее выкрутасы смотрю, очень опасно(( Но ее не остановить, хотя тренер разрешает только растяжку дома.

 

...Солнечная..., имбирный чай полезен при простудах и Б.вообще. Он и тошноту убирает и иммунитет повышает.

Ну даешь)) Я про юность)))

 

Хоршо,что с дочей все в порядке.Сейчас,конечно,со сломаным пальцем совсем не удобно-дай Бог обойдётся.

А имбирный чай продается готовый или нужно имбирь как-то заваривать,

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сама не поняла как с пальцем получилось. Я никогда не ломала ничего и не могу понять, может и не перелом, но опух палец и вчера болел все время, даже на весу(

Дочка занималась гимнастикой, делала разные элементы. Меня сын из др.комнаты позвал и я к нему. Даже дойти до него не успела, слышу дочин страшный крик - Ааааааа, МАМААААААААА! Лечу обратно к ней и на повороте, не поняла сама, то ли подвернула так, что два пальца загулись вовнутрь, то ли ударила.

Я в этот момент только о дочке думала, она неудачно и очень опасно пополам сложилась и сама без помощи встать не могла((

Самое ужасное, что в травму пока поехать не могу. И за рентген переживаю, можно ли.

 

santass,  и у меня вчера яб появился. Но у меня и в прошлые беременности часто было.

Я походу дела тоже себе в ноге что-то сломала(, там где большой палец к ступне крепится , кошка-гадина нассала мимо , за ее из под дивана достать хотела и ногой по нему вдарила, совсем не умная, она теперь сине-красная в этом месте стала и наступать больно , же теперь делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass думаю,что просто ушиб,хотя кто его знает.Я месяц назад на платформе нугу подвернула и где мизинец крепится к стопе долго болели и болит до сих пор при нажатии ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Я пальцы на ногах ломала))) потому что ношусь и нифмга под ноои не смотрю. Благо всегда летом))) заматывала туго туго. И в открытой обуви шлепала)) провда сейчас на погоду очень сильно реагируют.

Правда я тогда совсем молодой была и обещбашенной) мы с подругой 40 градусов принимали и она мне его дергала)) ну типо что если смещение..то на место вставить...)))

А вообще пипец полный какой я раньше дурой была (

 

мама Мирославки)))

Малинку перетертую с сахаром я в этом году, как назло не делала. Только клубнику перетерала) буду ее хавать)

ну ты смелая девчонка )))), хотя и сама по молодости не очень дружина с чувством самосохранения )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...