Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная..., я думаю хотя бы недельку стоит подождать)

 

мне уже тоже не терпится,если еще не давно я была уверенна что пойду не раньше 7 недель,то теперь думаю мжет в 6 неделек пойти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мне пипец как не терпиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и спасибо за тёплые слова! Вчера были на приеме у моего врача, заключили договор на программу по ведению беременности и я встала на учёт. Полюбовались на УЗИ на свою бусинку, на бьющееся крохотное сердечко, через 4 недели на первый скрининг, наконец-то время сдвинулось и стало двигаться быстрее, а то, с этой мазней, нервяк был сплошной и казалось, что время встало. Врач отслойки не увидел, ни гематом, ни их следов, предполагает, что все мои кровавые истории связаны с особенностью сосудов, видимо при прорастании харион повреждает их, и поэтому кровило. Сейчас все чисто, надеюсь все позади и больше такие моменты нас не будут пугать. И самое приятное, что доктор снял постельный режим, перевёл на общий, но больничный мне продлил ещё, сказал, что надо закрепить достигнутый результат. Заодно сдала вчера все мазки, теперь надо будет сдать все анализы крови, весь набор, сделать УЗИ, ЭКГ, обойти врачей и получить заключение терапевта. Завтра у нас уже 8 неделек, токсик вроде стал меньше, но ещё местами долбит, особенно, если допустила чувство голода, сразу начинает подташнивать. Так что, теперь главная задача вовремя слегка перекусить и жить можно. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, Слава Богу, что всё у вас хорошо с бусинкой! Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, Хорошие новости!!! Теперь можно успокоиться и радоваться своему положению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, с + неделькой ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала ничего, на работе завал, только почитать заходила. Сегодня у меня 8 неделек! С утра сильно испугалась из-за отсутствия токсикоза, и грудь совсем не болит сегодня. Но через час примерно тошнота снова накрыла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, спасибо!

 

Albinka85, тебя с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками, у кого они сегодня))

Сдала сегодня кровь в жк-так много, что рука отнялась)) я на узи пойду в 7 недель ровно, чтобы уж точно всё было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Rostya, Albinka85, девочки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня тоже 6 пробирок взяли, чуть сознание не потеряла. Тем более на голодный желудок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже начали ходить по врачам, сдавать анализы, вы сказали на работе о Б? Как отпрашиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, муж настоял сказать непосредственному начальнику. Я сказать постеснялась, написала в Вотсапе :)

 

Но сказала после того, как сб на УЗИ было. Я не представляю, как скрывать. Потому что лично меня загоняли по врачам и анализам. Может из-за возраста? Не помню, как с сыном было, 10 лет все-таки прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, муж настоял сказать непосредственному начальнику. Я сказать постеснялась, написала в Вотсапе :)

У меня вообще сложная ситуация: моя начальница кайфовая, но она в Управляющей Компании в другом городе, а на месте надо мной сам Генеральный и отпрашиваться нужно у него ((( Вот даже не знаю что делать. Пока на учет не встану ничего не буду никому говорить.

 

Кстати,девочки, во сколько планируете на учет вставать?

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, я помню, что в прошлую Б меня загоняли по врачам. Но мне пришлось раньше сказать, я легла на сохранение. Своему начальнику сказала про Б, директору, что желудок.

Как выписалась, сказала и директору.

Пока меня никуда не отправляют... на учет не ставят :D молчу... Тоже хочу СБ услышать... а потом скажу, чтобы с чистой совестью отпрашиваться по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я встала на учёт в 7 недель, потому что в платную. Все равно одну сумму платить, вот и решила пораньше встать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже начали ходить по врачам, сдавать анализы, вы сказали на работе о Б? Как отпрашиваетесь?

Я вообще еще никому ничего не говорила, только Вы знаете ;), на работе планирую сказать скорей всего после второго скрининга, мужу - все таки хочу подарок на др сделать, а родственник и друзья - как сами увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Сегодня в поликлинике в дела девочку-дауна...хочу спросить не охватыаает ли вас страх? Я прям не могу. Столько болячек, поррков развития, очень боюсь. В ту б такого не испытывала. Началось все потом. Узнала,что на работе у сотрудницы дочка без ручки родилась. Родители молодые, здоровый образ жизни и вот такая мутация! Почему? Как так?

И второй случай недавно узнала...тоже знакомая родила вторую девочку с синдромом Эдвардса. Там жуткие уродства, отклонения несовместимые с жизнью. Разговаривали спустя время с ней. Говорит все скрининги были хорошие, с минимальным риском...

С тех пор потеряла покой. Страшно. Получается никто не застрахован ни от чего. Раньше я думала, что не пью, не курю, муж тоже и этого достаточно. Но нет. Встречаю сейчас здоровые пары с больными детьми.

Я одна такая неспокойная? Как вы справляетесь со своими страхами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще никому ничего не говорила, только Вы знаете ;), на работе планирую сказать скорей всего после второго скрининга, мужу - все таки хочу подарок на др сделать, а родственник и друзья - как сами увидят

Муж вобще не знает о Б??? Это как??

 

cherry2014,

 

Меньше думайте...правда. У меня оба скрининги с сыном были плохие. Первый - очень плохой. Ничего - бегает..в 1 класс пошел. Никто никаких гарантий вам не даст. Наверху свои планы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, Я стараюсь об этом не думать-мысли материальны, поэтому нужно думать только о хорошем!И визуализировать позитивные моменты: спокойную Б, рождение здорового ребенка.

Я всю прошлую Б боялась, что пропущу момент родов :D Ну фактически так почти и случилось-у меня с ночи начали воды подтекать, а я спросони не поняла, что это было, пошла в туалет и потекло (думала уже в туалет сходила), подтекали долго по чуть и не понятно было (первые же роды). Так же на форуме сидела и девчонки тогда убедили врачу позвонить. Я отказывалась верить, что роды начались (схватки ни одной), с собой взяла только документы (на всякий случай) и отправилась на маршрутке :D , по дороге мужа встретила, который пытался убедить на счет такси, но я сказала, что не собираюсь сегодня рожать :Crazy: (4 дня до ПДР). В итоге окситоцин и длительный безводный период в анамнезе-слава Богу с малышкой все было в порядке!

 

Я могу привести еще много примеров страхов и положительных визуализаций-я в это верю, поэтому стараюсь думать о хорошем.

 

А еще, если очень беспокоит что-то,пойди к батюшке сходи в церковь, побеседуй. Мне так во время прошлой Б помогло.

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014

Страхи появляются у нас по мере роста срока беременности...

Сейчас у меня страх...через 2 часа узнаю удвоил сяк ли хгч...с тем что было 2 неудавшихся б. Заставляю себя надеется что все обезательно будет и эта та самая здоровая беременность!

Потом буду бояться забьется ли сердечко...и так дальше и дальше.

 

Постоянно повторяю себе в мозгу..на все воля Божья, это наши испытания данные свыше...

Но блин как же трудно бороться со старом!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,

 

а я думаю: это чудо - данное нам свыше)))

И не хожу на сдачу ХГЧ и не паникую..хотя это моя 5-ая Б...И из них только 1 с огромным трудом доносила.

Меня с сыном в 32 недели отпустило. Я знала, что если рожу - выходят. Тогда я успокоилась. А вобще 2 триместр обычно хороший и спокойный. Не должны страхи расти пропорционально сроку Б. Наоборот должна расти радость от того, что малыш внутри)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж вобще не знает о Б??? Это как??

 

cherry2014,

 

Меньше думайте...правда. У меня оба скрининги с сыном были плохие. Первый - очень плохой. Ничего - бегает..в 1 класс пошел. Никто никаких гарантий вам не даст. Наверху свои планы.

ну вот так, ему никто не сказал пока об этом ), у него день рождения 20.10- вот и расскажу, пускай радуется )

 

Я о болезнях и отклонениях не думаю , это все равно ничего не изменит , я так сильно просила ребенка у Бога, что при любых анализах буду рожать, а там по обстоятельствам, значит это наше с мужем испытание. А вы девчонки себе это вопрос задавали? Что вы будите делать , если не дай Бог, плохие анализы? Не снаездом, просто интересно , как кто думает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santass, ничего себе..мокго бы сразу смутило отсутствие М...

 

У меня был риск Дауна 1:90. Я решила рожать. Все же это 1 шанс из 90..и я рада, что все обошлось. В скрининги особо не верю. Всегда надеюсь на лучшее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  1:90, ничего себе. И больше доп.анализов не делали? Переживали?

 

Trufel, я тоже надеюсь на лучшее и себя за мысли ругаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...