Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

не растраивайся,все будет хорошо,иди в больницу,я с дочкой так до 20 нед мучалась!

 

а что тебе назначали пить?

Кроме утрожестана и свечей папаверина ничего.. Пока лежала 3 дня первые кололи этамзилат и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuk15

У меня первая Б, ореолы такие же как и раньше, грудь сначала болела а вчера перестала, срок 8+1. Тоже не знаю как реагировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, держу кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме утрожестана и свечей папаверина ничего.. Пока лежала 3 дня первые кололи этамзилат и все..

утрожестан пьеш или вагинально? я пью утрожестан от него ужастное головокружение и тошнота! врач сказал перейти надюфастон или лютеину.

 

anuk15,

У меня первая Б, ореолы такие же как и раньше, грудь сначала болела а вчера перестала, срок 8+1. Тоже не знаю как реагировать

во вторую Б ореолы темнеть начали с 15 нед

 

babycool, с дочкой мазало я пила этамзилат в таблетках,а сейчас не мажет ,но есть изгусток назначили транексам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а нашли причину почему мажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан пьеш или вагинально? я пью утрожестан от него ужастное головокружение и тошнота! врач сказал перейти надюфастон или лютеину.

 

babycool, с дочкой мазало я пила этамзилат в таблетках,а сейчас не мажет ,но есть изгусток назначили транексам

 

Я вагинально ставлю, по 200 2 раза в день, сейчас муж викасола сделал укол, этамзилата нет у меня дома..

У меня мажет только после рвоты:((я вот и не знаю..

 

привет!

а нашли причину почему мажет?

Ну когда легла была отслойка небольшая 9*5

Но уже 3 дня не мазало.. А тут рвота 2 дня была и сново:(((может это и старое еще выходит.. А может сново:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, а узи через живот или вагинально делали? выделения коричневые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, а узи через живот или вагинально делали? выделения коричневые?

Через живот, да мазало коричневым.. Сейчас пока однократно, когда таблетка вытекла с ней вышли коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, У меня первая Б, ореолы такие же как и раньше, грудь сначала болела а вчера перестала, срок 8+1. Тоже не знаю как реагировать

Спасибо за ответ, а то я прям переживаю чего то сильно....

 

во вторую Б ореолы темнеть начали с 15 нед
О!!! Отлично, а то везде пишут, что на восьмой темнеют.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки успокоилась немного на счёт миомы

 

Rostya, нет,гематома никак не проявляется. Живот не тянет, выделений нет. Если бы не УЗИ и не знала бы

 

По поводу груди..ореолы тоже не потемнели. Грудь побаливает, наливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15

У меня вообще никаких признаков б. (((

На животе сплю) г. Сказал кайфую пока живота нету)))

 

Репро ответил;) сказал выдохнуть))) Если говорит тебе дома не сидиться), то приходи к нам в гости))) проверим твой прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков б. (((
это меня больше заставляет нервничать..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15

В те 2 беременности и грудь болела, и соски таааааких болели что выла))на сиськи смотреть нельзя было, не то что трогать.)))

А сейчас Признаки б. Только косвенные. Бт 36,8 ; тт 37. Живот немного тянет когда кашляю или чихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., anuk15, у меня тоже никаких признаков Б.

Все! Девочки, переписалась я на узи с завтрашнего дня на следующий понедельник! Будет 5 недель и 6 дней.Надеюсь, что увижу сердечко! На вторник не было мест, а до среды не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё к косвенным признакам)) давление 90 на 50. Головокружение и немного тошнит)

 

Rostya

Мне кажется рановато для сердцебиения?

 

Rostya, Мне вчера по пя 5+3 поставили. И сказали через 7-10 дней приходить сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

"Зибрики=)", Привет!Все будет хорошо-не переживай! :love:

anuk15, У меня, хоть и не первая Б, но ничего не потемнело, да и в первую не помню такого

babycool, Привет!Поздравляю с выпиской!Вполне возможно, то остатки, не нервничай пока.

...Солнечная...,Поздравляю с хорошими новостями! Я тоже сплю на животе, но уже есть небольшой дискомфорт, хотя это может психологически, если бы не знала, что там кто-то есть-вполне себе комфортно было бы и дальше )))).

 

...Солнечная..., anuk15, у меня тоже никаких признаков Б.

Все! Девочки, переписалась я на узи с завтрашнего дня на следующий понедельник! Будет 5 недель и 6 дней.Надеюсь, что увижу сердечко! На вторник не было мест, а до среды не выдержу

А у меня только сиськи увеличились и болят по бокам и живот иногда немного потягивает. А так бодра, весела и пока до конца не вериться, что Б :Crazy: На узи записалась на пятницу (вечер), как раз 6 недель будет-тоже надеюсь уже услышать сердцебиение :kiss2:

...Солнечная..., Тут девочки писали (да и просторы интернета пишут), что с 5 и 5 уже можно услышать сердечко. Но все зависит от специалиста, оборудования и О )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  Ну да )) если по моим месячным считать то мы уже ручкой махать должны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто вставляет утрожестан-у вас шейка высоко? Сегодня утром шейка прям низко-низко(( что-то распереживалась(( хотя никаких болей и выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня сильно-сильно горло разболелось. Пью чай с лимоном, скоро уже из ушей польётся(

 

Ореолы потемнели до задержки, вернее цвет изменили, а сейчас вроде обычные. Тоже грудь особо не болит, уже второй день не тошнит вообще. Как по мне, пусть все болит, чтоб знать, что Б есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня грудь походу вообще не в курсе, что м беременны с ней))). Никаких изменений. Хотя в первую Б и болела и увеличивалась, соски мне кажется на более поздних сроках потемнели.

 

Вот думаю, когда в жк идти на учет вставать. Поузнавала сколько стоит в платных, от 40 тысяч, и с жабой решили все-таки в жк.

 

На узи буду только в палтную ходить как в 1 Б

 

babycool,  с выпиской! Мне в прошлуб Б в больничке говорили, что гематома может долго выходить, и беспокится стоит если кровь алая. Тем более она сейчас у тебя активнее выходить будет, полюбому больше двигаешься дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня тоже никаких признаков Б нет.грудь вообще такая же, тошнотиков даже близко нет, на запахи не реагирую. даже как то странно...может еще рановато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, а я все таки решила пойти 6-7 октября будет 6 недель ровно)))интересный сон,к чему бы это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, когда в жк идти на учет вставать. Поузнавала сколько стоит в платных, от 40 тысяч, и с жабой решили все-таки в жк.

А у меня в ЖК бабулька лет 80 с хвостиком, на участке..... Что-то мне к ней не хочется на учет вставать......

Пойду платно, ещё не узнавала, но подруга сказала, что у моего врача вроде как 50 стоит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babycool, иди конечно в больничку там под наблюдением,все будет хорошо,главное верь в своего малыша.@@@@@

 

Rostya, молодец ,уже скоро увидишь свою бусинку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,  у нас в жк врача выбрать вроде можно. Но я пойду к той у которой в первую Б стояла, она молодая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...